Гость
Статьи
Я беременна, муж …

Я беременна, муж грозится уйти если опять будет девочка! Что делать?

Девочки, помогите!!! Я третий раз беременна. Сейчас на 9 неделе. У нас с мужем уже есть две прекрасные доченьки!!! Но мы очень хотим мальчика. Вплоть до того, что муж пригрозил, что уйдет если опять родится девочка! Я в панике, что делать? Может есть точный способ заранее определить пол не дожидаясь УЗИ на 20 неделе и сделать аборт пока не поздно?

72 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Я в шоке просто

Гость
#2

Оставив за кадром моральную сторону вопроса - да, есть способ. С 7 недель уже сейчас пол определяют.

Гость
#3

Сделай УЗИ мозга, удостоверься есть ли он там!!!!

автор
#4

разводка

Гость
#5

Ваш муж *****

Гость
#6

У вас муж в школе что ли не учился, учебник биологии пусть почитает, для него наверное будет открытие,что пол ребёнка зависит от него.

Баба Ира
#7

Надеюсь, это просто 1 апреля.

Гость
#8

Автор,вы с мужем даже в школе не учились? Или лень в гугл залезть? Пол ребенка зависит только от мужчины. Посылайте его подальше и не мучайтесь.

Гость
#10
Гость

У вас муж в школе что ли не учился, учебник биологии пусть почитает, для него наверное будет открытие,что пол ребёнка зависит от него.

+++ Только хотела написать, с языка сняли

Гость
#11

Да, есть. Сейчас определяют пол, а так же заболевания и отклонения возможные на ранних сроках - анализ стоит 40 тыс.

Гость
#12

Это в Китай надо, там если по узи видно , что девочка, многие аборт делают. Какая-то не адекватная семья.

Гость
#13

Норм разводочка, только надо было написать не на 9 неделе, а на 9 мес, а пол так и не могут определить, было бы острее и безысходнее)

Гость
#14

Да вы ему надолели своими размножалками! Ну в третий раз овуль- сколько можно?
У вас уже все обвисло, в венах, растяжках, между ног ведро...

Пришейте туда заплатку!

Гость
#15

Родится девочка - продайте цыганам.

Гость
#17

и что так сложно мужу мальчика родить чтоли? совсем бабы облинились

Гость
#18
Гость

Родится девочка - продайте цыганам.

ухаха)) лучше китайцам подрастить и продать, там у них дефицит женщин.

Гость
#19

согласна со всеми! раз вы такая любящая мужа женщина, родите. если мальчик, то оставьте, если девочка, то продайте на органы, а на выручку купите мужу машину, так сказать, порадовать мужчинку!. тьфу на вас ин а ваши мысли *****

Гость
#20
Алиса

Я в шоке просто

+1

Гость
#21
Гость

Да, есть. Сейчас определяют пол, а так же заболевания и отклонения возможные на ранних сроках - анализ стоит 40 тыс.

Определить пол можно отдельно от хромосомных отклонений, стоит примерно 7 тыс

Гость
#22

Тут выход один- выгони мужа первая если родится девочка. Нафиг такой муж нужен,который не может сделать пацана! Я вообще не понимаю откуда берутся такое неумехи мужики, у них наверное пиписьки бракованные раз они не могут сделать ребенка нужного пола. Или пусть идет принудительно лечит свой член или учится им как-то управлять и делать мальчиков. Бездарь!

Гость
#23
Гость

Тут выход один- выгони мужа первая если родится девочка. Нафиг такой муж нужен,который не может сделать пацана! Я вообще не понимаю откуда берутся такое неумехи мужики, у них наверное пиписьки бракованные раз они не могут сделать ребенка нужного пола. Или пусть идет принудительно лечит свой член или учится им как-то управлять и делать мальчиков. Бездарь!

+++++++++++++++++++++Автор, так и скажите мужу. Слово в слово. нефиг стесняться. надо его строить и на место ставить. оборзел он у вас и вину на вас пытается спихнуть, моральный удод.

Клава Череззаборногузадерищенко
#24

Он что, наследный принц, чтоб ему непременно мальчики требовались?

У мужчины и женщины есть определенные наборы хромосом, которые отвечают за пол будущего ребенка. Мужчина является носителем ***** и Yхромосом, а женщина ***** и *****. Именно мужские хромосомы являются предопределяющими пола ребенка.
Если соединится женская *****-хромосома с мужской Y-хромосомой, то появится мальчик(XY)
Если соединятся женские и мужские *****-хромосомы, то появится девочка.
Если углубиться в суть вопроса, то от женщины тоже зависит пол ребенка. Так как если у женщины более щелочная среда влагалища, то в основном рождаются мальчики, это хорошая среда для сперматозоидов с Y-хромосомами, а если кислая- девочки, так сперматозоиды с Y-хромосомами погибнут, а их будут жить еще в течение 2-3дней.
Отведите мужа к генетику, чтоб он объяснил, какие получаются дети в зависимости от исходных данных родителей или покажите учебник биологии за 10 класс.
Если серьёзно, то слова мужа вашего-показатель того, что женщин он считает существами низкого сорта. Если разведётесь, он будет отдавать вам 50% зп (размер алиментов по закону), и никакая ***** с оставшейся половиной его не подберёт.

Гость
#25
Гость

У вас муж в школе что ли не учился, учебник биологии пусть почитает, для него наверное будет открытие,что пол ребёнка зависит от него.

А почему тогда у Меладзе В. от второй жены получались мальчики

гость
#26

Разводка. Мама мальчиков писала.

z
#27

вы-*****, а муж пусть идет *****.*****.р

Гость
#28
Подкаблучница

все в шокезачем такой муж вообще...

Б р а к о д ***** л!

Гость
#30

Ваш муж, наверно, биологию в школе прогуливал, раз не знает, что пол ребёнка от него зависит)

Гость
#31
Гость

А почему тогда у Меладзе В. от второй жены получались мальчики

В 24 посту всё хорошо расписано

Гость
#32

пост 24 дело говорит. У меня знакомая (гинеколог-репродуктолог), говорит были пары у которых например уже 3, 4 девочки и они делали эко и отбирали именно мальчика, все безрезультатно. Было по несколько попыток, то не приживались, то бер-ть срывалась. В общем она говорит на их больницу ни одного положительного случая в таких ситуациях.

Гость
#33

Один знакомый тоже так сына хотел, теперь у него 4 дочери ))

Гость
#34
Гость

Б р а к о д ***** л!

Наоборот, девочку заделать считается ювелирная работа ))

Гость
#35

вот теперь после 24 поста автору настанет крышка, т.к. обвинитель быстро сообразит, что он-то не виновен! все дело в хитроковарной щелочной среде ЖОНЫ!!!! Аххахаха! (зловещий смех)

На деле природой так задумано - слабое не выживает. Значит слабые Y. но это автору тож не поможет, т.к. она не умеет переворачивать ничего в свою пользу)

Гость
#36
Гость

А почему тогда у Меладзе В. от второй жены получались мальчики

Потому что у него нет второй жены, только сожительница

Баба Ира
#37
Гость

Один знакомый тоже так сына хотел, теперь у него 4 дочери ))

Теперь главное на духах и лифчиках не разориться.

Гость
#38
Баба Ира

Один знакомый тоже так сына хотел, теперь у него 4 дочери ))

Теперь главное на духах и лифчиках не разориться.

Ну тем четверым повезло с папой, он крупный начальник, а вообще да, попандос для почти любого мужика)

Гость
#39
Sonya

Девочки, помогите!!! Я третий раз беременна. Сейчас на 9 неделе. У нас с мужем уже есть две прекрасные доченьки!!! Но мы очень хотим мальчика. Вплоть до того, что муж пригрозил, что уйдет если опять родится девочка! Я в панике, что делать? Может есть точный способ заранее определить пол не дожидаясь УЗИ на 20 неделе и сделать аборт пока не поздно?

Ничего не сделаешь.Пол закладывается при зачатии.Муж моральный *****,от таких вообще рожать не надо.А то хочу,там ему что....магазин!Где твой мозг ....аборт она хочет.Ниодин кобель не стоит жизни ребёнка.

Гость
#40

все повелись, розыгрыш это

Гость
#41

Для тех, кто считает тему разводкой. Я не автор. Но у меня такой был бм. Когда узнал в 20 недель, что будет девочка, стал посылать на прерывание, говоря, что за деньги на любом сроке все сделают. Уже тогда я поняла, что мы расстанемся. Даже когда он "смирился" и стал говорить, что со следующим (!) эко сделаем, чтоб уже наверняка. Какая там любовь ко мне, если он согласен был моим здоровьем, а может и жизнью рисковать, лишь бы мальчика родила.
Развелась и не жалею. Сейчас замужем за нормальным мужчиной, общую дочь растим, он ей очень рад, и от первого брака дочь не обижает. Не прямо как родную обожает, но заботится.
Кто-то скажет "Пф...куда смотрела, когда замуж шла" Да туда же, куда и все. Хороший парень, меня любит, на семью крепкую настроен, весь такой положительный. А то, что мальчика хочет - так многие мужчины больше мальчиков хотят, но и девочек очень даже любят. Но вот не все...

Гость
#42

А у меня три знакомых, имея двух мальчиков, решились на третьего ребёнка, мечтая о девочке. Только одной повезло... У которых девочки вообще пацанов не хотят. Это среди моих знакомых. У меня тоже две дочки, больше не собираюсь рожать, но если так представить, то мальчишку совсем не надо.

Гость
#43

100% разводка, как-то не правдоподобно) А вообще есть такие иdи0ты среди мужиков, помню лежала в роддоме и мне попалась санитарка или медсестра(точно не помню) такая болтушка, таких историй рассказала.

Гость
#44

есть тест по крови, показывает наличие в крови женщины Y-хромосомы, с 7 недель делают.

Гость
#45

Муж де.бил. Что тут скажешь

Гость
#46

Родится девочка - продайте на органы. На чёрном рынке только одна почка младенца стоит от 5 тысяч долларов. Не успустите свой шанс!

Гость
#47

Мой муж ушёл когда родился третьий сын! А он дочку хотел ! Вот уже 10 месяцев не видит сына! С квартиры съехал и живёт с бабой!

Гость
#48
Гость

Мой муж ушёл когда родился третьий сын! А он дочку хотел ! Вот уже 10 месяцев не видит сына! С квартиры съехал и живёт с бабой!

Да просто повод нашел свалить, родили бы девочку все ровно ушел бы.... сказал бы, что она на него не похоже, вообщем мyд0zв0н

Гость
#49
Sonya

Девочки, помогите!!! Я третий раз беременна. Сейчас на 9 неделе. У нас с мужем уже есть две прекрасные доченьки!!! Но мы очень хотим мальчика. Вплоть до того, что муж пригрозил, что уйдет если опять родится девочка! Я в панике, что делать? Может есть точный способ заранее определить пол не дожидаясь УЗИ на 20 неделе и сделать аборт пока не поздно?

в каком ауле вы живете, что не знаете - ни вы, ни он - что пол ребенка зависит от МУЖЧИНЫ, а не от женщины??? скажите, что это ВЫ от него уйдете)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Да щас
#50

Это не разводка, мужчин таких хватает. У моего отца друг, у него 5 дочек и толтко 6-ым родился сын. Рожала до победного конца. Все мужики хотят сыновей, потешить свое эго, типа родил сына построил дом, посадил дерево. Однако на деле сколько наблюдаю за мужиками, им вообще никто не нужен и не сын и не дочь, им главное чтобы своя жжопа в тепле была.