Гость
Статьи
Отвар Матрены помогает …

Отвар Матрены помогает или нет?

Никак не могу забеременеть, перепробовала все средства уже с мужем, к врачам уже дорогу наизусть помню, но эффекта нет(
Недавно увидела знакомую и та рассказала про отвар матрены.
Говорит, что он может помочь.
Хотела спросить реально ли это и не навредит ли. Может кто-то уже пользовался и сталкивался с этим отваром матрены?

Василиса
32 ответа
Последний — Перейти
Матрена
#1

Помогает. чаще с мужиком секститься надо, а не бурду всякую хлебать.

Гость
#2

У твоего М спермограмма хорошая?

Гость
#3

Вот ебнутые люди

Гость
#4

Боюсь представить что там за отвар.... надо матрену отварить?

Гость
#5
Гость

Боюсь представить что там за отвар.... надо матрену отварить?

Отоварить))) Гребанные мракобесы, молятся умственно-неполноценной бабке как богу

Пьяная_вишня
#6

Вам не поможет потому что вы сомневаетесь, а там вся сила в самовнушении, Матрена давно умерла и никак вам не поможет.

Гость
#7

атас

Гость
#8
Гость

Боюсь представить что там за отвар.... надо матрену отварить?

Господи, прости, мне плоха))

Гость
#9
Гость

атас

Точно! Убегайте все!!!

Гость
#10
Гость

Господи, прости, мне плоха))

Ни за что! Бери ложку - садись, хлебай отвар!!

Гость
#11
Гость

Господи, прости, мне плоха))

Ни за что! Бери ложку - садись, хлебай отвар!!

Я то вообще не в теме! Это автору надо)))

Светлана
#12

Автор, поясните, что за отвар Вы имели ввиду??

Гость
#13

хоть бы рецепт привели. работаю психологом-за 25 лет не видела никого, кому бы она помогла-ни в работе, ни в личном, ни в деньгах, ни в делах.

Гость
#14
Гость

Боюсь представить что там за отвар.... надо матрену отварить?

мощи матрены

Valerievna
#15

Ну и поганые у вас рты,людишки.Одна псевдопсихологом не понятно к чему назвалась,другие грязь просто льют.Мимо пройти не пробовали?и не матрена,а Матрона.

nnne
#16

Езжайте в Иорданию, или в Израиль а оттуда в молочный грот. Муж привез порошок оттуда, пил сам, даже мне не сказал, хотя пить нужно вдврем. Сейчас 7 мес беременности. Спустя 2 месяца заБ. До этого 5 лет-тишина. И на работе коллега тоже-попила чай с этим порошком. Погуглите молочный гоот или молочная пещера-и все узнаете. Проверено на себе

manicin94@mail.ru
#17

Действительно , рты дырявые... Только и можете пакости писать и всячески глумиться над человеком, взрослые девушки!!! ***** *****

Гость
#18
Valerievna

Ну и поганые у вас рты,людишки.Одна псевдопсихологом не понятно к чему назвалась,другие грязь просто льют.Мимо пройти не пробовали?и не матрена,а Матрона.

А что Вы так возбудились и при чем тут святая Матрона????? Автор хочет отвар из матрены, может, это трава такая?

Гость
#19
nnne

Езжайте в Иорданию, или в Израиль а оттуда в молочный грот. Муж привез порошок оттуда, пил сам, даже мне не сказал, хотя пить нужно вдврем. Сейчас 7 мес беременности. Спустя 2 месяца заБ. До этого 5 лет-тишина. И на работе коллега тоже-попила чай с этим порошком. Погуглите молочный гоот или молочная пещера-и все узнаете. Проверено на себе

Была там и не фига!

Лена
#20

автор, попробуйте пропить в первой фазе МЦ шалфея попить, а во второй боровую матку. Отзывы о них очень хорошие, особенно о боровой матке.

Людмила
#21

добрый вечер,в начале февраля заказала этот отвар,через 2 недели,забрала на почте.Пила 1,5месяца,не знаю может это самовнушение или правда но я забеременела,до этого 8 лет не могла,

Зина
#22

Там в составе траф есть боровая матка, она действительно помогает http://pbk-20.top/otvar-matreny/

Тина
#23

В отваре на самом деле ничего такого нету-боровая матка, грушанка, душица,зимолюбка, чай кркадэ, цветы ромашки.
Сама никак не могу забеременнеть после ЗБ, хотя врачи говорят что это в голове.

Гость
#24

Здрасти. Моей коллеге на работе помог этот отвар. Так что пропейте!

Гость
#25
Василиса

Никак не могу забеременеть, перепробовала все средства уже с мужем, к врачам уже дорогу наизусть помню, но эффекта нет(
Недавно увидела знакомую и та рассказала про отвар матрены.
Говорит, что он может помочь.
Хотела спросить реально ли это и не навредит ли. Может кто-то уже пользовался и сталкивался с этим отваром матрены?

нет немає результата 😭

Гость
#26

Где купить?

Наталья
#27

Это бред .моя подруга купила за 3400. На банке не те травы ,пришёл почта магазин.с которого номера ей перезванивали он не доступен.это лохотрон.девочки не верьте.они наживаются на чужом горе.бог их накажет.

Наталья
#28

Девочки не верте.подруга выписала пришло почта магазин.на банке состав трав не тот.она отдала 3400. И просто номер тел.не отвечает теперь.а когда заказывала.через 5 минут.уже перезвонили и заказ оформили.это лохотрон.не верьте.

Гость
#29
Людмила

добрый вечер,в начале февраля заказала этот отвар,через 2 недели,забрала на почте.Пила 1,5месяца,не знаю может это самовнушение или правда но я забеременела,до этого 8 лет не могла,

Подтверждаю действенность настоя! Не получалось 10 лет, лечилась всем чем только можно, и гормоны в том числе. Посоветовала подруга с таким же недугом, она пропила месяц и забеременела, а пропила 3 месяца... И о ЧУДО, я воспитываю ребёнка))) нам уже 1,5 года.

Nat
#29

Девочки, сделайте его сами. Вот рецепт:
Боровая матка.
Грушанка.
Зимолюбка.
Чай каркаде.
Цветы ромашки.
Душица.
Находим все именно листочками. Цельное. Перемалываем в порошок каждую траву отдельно. Затем берем мерный стакан. Или взвешиваем. И каждой травки по 100гр в общую банку. Перемешиваем. Завариваем на ночь 1чайная ложка на обычную кружку. Пьем на ночь каждый день не зависимо от цикла. Пить только женщине

Гость
#30
Людмила

добрый вечер,в начале февраля заказала этот отвар,через 2 недели,забрала на почте.Пила 1,5месяца,не знаю может это самовнушение или правда но я забеременела,до этого 8 лет не могла,

Здравствуйте Людмила . У меня вторичное бесплодие хочу попробовать отвар матроны скажите пожалуйста 1 баночки на сколько хватает ?? . Если вам на трудно жду отв

Гость
#32
Людмила

добрый вечер,в начале февраля заказала этот отвар,через 2 недели,забрала на почте.Пила 1,5месяца,не знаю может это самовнушение или правда но я забеременела,до этого 8 лет не могла,

Скажите пожалуйста а где вы заказывали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Отвар Матрены- это травяной сбор! В составе есть боровая матка, душица, ромашка... травы намного полезнее, чем лекарства, побочных эффектов нет! Попробуйте! Наши бабушки лечились травами и слава Богу, рожали по 5-8 детей... Не слушайте глупых советов, слушайте своё сердце ❣️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: