Гость
Статьи
ОК и беременность

ОК и беременность

Пью Линдинет 20 уже 8 месяцев , и вот мы планируем беременность . Девушки милые , через сколько вы забеременили после отмены ок ?
И ещё вопрос номер 2 ; у кого был вирус паппиломы человеке вида 33 , как протекала беременность , кае быстро удалось забеременить ?
П.С ваш негатив мне не интнресен .

Петрушка
11 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Я пила его же, забеременела после 3 мес после отмены

Гость
#2

впч на беременность никак не влияет

Петрушка
#3
Таня

Я пила его же, забеременела после 3 мес после отмены

спасибо за ответ ) А как с циклом было ? сильно сбился из за таблеток ?

Петрушка
#4
Гость

впч на беременность никак не влияет

Спасибо за ответ ) Просто переживаю , мало ли , гинеколог ничего толкового мне не говорит.

Таня
#5

Не ощутимо

Петрушка
#6
Таня

Не ощутимо

Очень переживаю , что цыкл собьётся :(

Таня
#7
Петрушка


Очень переживаю , что цыкл собьётся :(

Все индивидуально, не переживайте пейте витаминки и будет вам счастье

Петрушка
#8
Таня


Очень переживаю , что цыкл собьётся :(

Все индивидуально, не переживайте пейте витаминки и будет вам счастье
Спасибо вам большое 🌞

гость
#9

пила Джесс + около 8 мес,отменила и в первый цикл забеременела,тоже с ВПЧ,все норм

Петрушка
#10
гость

пила Джесс + около 8 мес,отменила и в первый цикл забеременела,тоже с ВПЧ,все норм

Спасибо :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#11

У меня тоже первый месяц после отмены Лендинет 20. Старались за 5 дней до О и во время О. Сейчас 2 дня после О. 3 день болят соски, тянет переодически несильно низ живота, вечером бросает в жар. М только через 12 дней, жду)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: