Гость
Статьи
Беременность под …

Беременность под вопросом

добрый вечер,не могу понять беременна я или нет, тесты показывают розовые вторые полосочки( сделала где -то7 шт),соски стали чувствительными,иногда тянет низ живота,но практически сразу все проходит,УЗИ беременность опровергла,не знаю кому верить,задержка уже приличная,но из-за поликистоза бывали сбои...последняя менструация была 22.02.16г,кровь на ХГЧ пока сдать не могу,может кто-нибудь подскажет что это

Ася
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При беременности вторая полоска ярче чем контрольная.

Гость
#2

Не обязательно. Если срок не большой, то может быть не яркая, а узи просто может не видеть. Главное, что она есть.

Гость
#3

Может гормональный сбой

гость
#4

сделать тест через 2 дня и сравнить цвет полоски

Гость
#5

Если у автора месячные были в конце февраля, то срок уже приличный и вторая полоска должна быть очень яркой. И на узи уже все прекрасно видно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#6

Ну у вас же поликистоз, и вы говорите, что сбои бывали. Почитайте http://polikistoz.ru про возможность беременности при поликистозе. Может из-за него у вас такой цикл.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: