Гость
Статьи
Выделения на раннем …

Выделения на раннем сроке беременности

Здравствуйте. Девочки у меня 5 недель. Пол недели назад у меня были небольшие выделения светло-коричневого или темно-желтого цвета. Немного тянущие ощущение внизу живота. Начиталась что это может быть подозрение на ВБ или на ЗБ. К врачу попасть не могу т.к начались майские праздники и никто не принимает и узи делать не будет. У кого была такая же ситуация? Поделитесь

Мила
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорую вызвать , и сразу там в больнице всё сделают,и узи,и уколы,и капельницы ,и ребёнка сохранят.По описанию у вас угроза,если хотите ребёнка,езжайте на скорой.

Гость
#2

Никаких выделений быть не должно.

стервозина
#3

а что скорые в майские праздники тоже не принимают ?

Гость
#4

Рожать тоже будешь онлайн,деревня?есть платные клиники!в в следущий раз -покупай презервативы подороже,а не пакетики для мусорного ведра !

Мумуля
#5

Даже в праздники, в ЖК есть дежурный врач.

Гость
#6

Это угроза( ждите

Гость
#7

По своему опыту скажу, было 3 беременности, 2 закончились успешно , 1 прервалась. 1 бер тоже были странные выделения вызвала скорую , но полиса у меня не было вообще ( просто не делала его ) муж сразу сказал врачу что все оплатит если надо, бер мне сохранили и 2 недели провела в больнице в платной палате и потом я вела бер у того же врача платно в мед центре частном. 2 бер тоже самое вызвала скорую по полису провалилась там ночь и день без таблеток капельниц уколов!мне сказали сохранять нечего чистка и все ! Ну понятно что без лекарств это выкидыш! В третью с точностью повторилось так же только я опять заплатила и все было сделано в лучшем виде! Это Подмосковье . Если вам нужен ребенок не тяните сдайте все анализы платно и идите в частный мед центр как можно скорее.

Гость
#8
Гость

Рожать тоже будешь онлайн,деревня?есть платные клиники!в в следущий раз -покупай презервативы подороже,а не пакетики для мусорного ведра !

Злюка ты. У автора беременность желанная, это тебе предохраняться нужно, потому что никто от тебя детей не хочет.

Гость
#9

не обязательно это будет ВБ или ЗБ, это может быть просто угроза ввиду наличия гипертонуса. Почитайте вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=68 о чем могут говорить вот такие симптомы на раннем сроке беременности, которые есть у вас. Там же есть несколько советов, как уже сейчас убрать боли и тонус матки, что хорошо помогает и не вредит беременности.

я
#10

мне при одном масюсеньком таком пятнышке назначили утрожестан, сейчас все ок, но у меня срок больше был. идите на платное узи и на прием, вам все выпишут

Мэри
#11

Не хочу вас пугать, но это очень похоже на угрозу, потому что у меня при одних в болях в пояснице упекли в больницу на 2 недели с тонусом. А тут еще и выделения.Так что лучше скоруу вызвать.. Ну а пока можете тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) проконсультироваться с гинекологом,он подскажет, почему возникли боли и выделения, на сколько это опасно, как их снять и какие препараты можно принять для избавления от боли и выделений. Также на сайте описано что такое тонус, чем он опасен, как проявляется и как лечится. Легкой вам беременности и родов

ирэн
#12

у меня срок чуть по больше 8недель.Сегодня положили коричневые выделения угроза.Звонииите в скорую сроччно !!!Если хотите сохранить ребёнка!!

Гость
#13
Гость

Злюка ты. У автора беременность желанная, это тебе предохраняться нужно, потому что никто от тебя детей не хочет.

засунь свой язык в 3адницу ок?

Ласточка
#14

А сейчас у вас боли и такие выделения есть? В принципе, если нет, то можно утром на узи платное сходить и убедиться, что все нормально.

Мила
#15
Ласточка

А сейчас у вас боли и такие выделения есть? В принципе, если нет, то можно утром на узи платное сходить и убедиться, что все нормально.

у меня больше тянет левый яичник, хотя овуляция была на правом, а на левом пол года назад удалили кисту, может матка растет и поэтому тянет( а на счет выделений, там буквально 1 капля в день

Гость
#16

Мила, у меня прямо сегодня такая ситуация возникла.. У меня пять недель, три дня. Обнаружила светло-коричневые выделения..приехала домой очень быстро. Залезла туда ватной палочкой, там уже чуть-чуть светло-розового. Тоже паникую. Яичник тянет правый, с какой стороны овуляция была.. Левой трубы нет, поэтому сто процентно с правой залетела. Вообщем тоже не знаю что делать. Живу в Европе, здесь не сохраняют. Сама запаслась утрожестаном, когда в России была. Сейчас вставила таблетку Утрожестан , приняла магний и В6, лежу. Сегодня выходной, а завтра праздник.. Только во вторник удастся сдать кровь на ХГЧ. Знаю что если поеду в emergency, там ни на какие сохранения не кладут.. Это Европа, здесь до 12-и недель не считается беременностью.

Анжелика
#17

У меня такая же ситуация.
Начало мазать коричневыми выделения ми, обратилась к своему гинекологу вне очереди, начались алые выделения, сразу положили в больницу, и конечно же итог.....сейчас лежу после операции в больнице, после чистки, срок был 3 недели ((((
Наплакалась.
Это была желанная беременность.

Ирина
#18

Я как только увидела выделения, сразу скорую вызвала. Не нужно в такой ситуации ждать и ходить к врачу. Это потеря времени. Мне беременность сохранили.

Ирина
#19

В Европе конечно все сложнее. Если есть возможность, нужно лежать.

#20

Не хочу огорчать,но у меня была похожая ситуация.У меня и раньше были задержки(из-за воспалений),но тесты были отрицательные,а тут тест был положительный,но вторая полоска нечеткая(делала 4 теста в разные дни),потом пошли выделения коричневого цвета,то сильные, то мазало,тянущие боли внизу живота и чаще с правой стороны. Обратилась дня через 4 к врачу,сразу положили с угрозой на раннем сроке.Узи сначало ничего не видело,в матке ничего не было,через неделю начались ужасные боли,еще сделали узи. И К сожалению оказалась внематочная,в тот же день сразу сделали операцию по удалению трубы с права.Неделю назад только выписалась с больницы(((((((

Вызовите скорую,они обязаны вас будут сразу положить в больницу на сохранение. Желаю удачи)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Рожать тоже будешь онлайн,деревня?есть платные клиники!в в следущий раз -покупай презервативы подороже,а не пакетики для мусорного ведра !

Тупица что ли ? Пошла вон отсюда отмороженная !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: