Гость
Статьи
Как зачать мальчика

Как зачать мальчика

Может глупо конечно,но все же)поделитесь способами кто какие знает,может у вас какие то с этим истории есть интересные)Делитесь девчонки)))

Д
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже хочу только парня. Кидайте в меня тапки кидайте. Уже года 3 представляю как у меня растёт парень и только его,девку вообще не хочу и не представляю. С мамой были плохие отношения,подружка мне не нужна. Если б я заранее знала что будет девка то не стала б наверное рожать. Тапки,тапки жду

Гость
#2

Способов нет никаких. Можете помолиться, попросив у Бога, но добавив, что "но на все Твоя воля, Господи".

Гость
#4

А мне бы девочку...

Гость
#6
Гость

Тоже хочу только парня. Кидайте в меня тапки кидайте. Уже года 3 представляю как у меня растёт парень и только его,девку вообще не хочу и не представляю. С мамой были плохие отношения,подружка мне не нужна. Если б я заранее знала что будет девка то не стала б наверное рожать. Тапки,тапки жду

Кеды сгодятся?

Аля
#9
Гость

Тоже хочу только парня. Кидайте в меня тапки кидайте. Уже года 3 представляю как у меня растёт парень и только его,девку вообще не хочу и не представляю. С мамой были плохие отношения,подружка мне не нужна. Если б я заранее знала что будет девка то не стала б наверное рожать. Тапки,тапки жду

Тоже представляла себя матерью сына и имя выбрала, но фиг!😅 Сейчас не жалею, что дочь есть и еще раз рожать не собираюсь, даже если это мальчик уже был бы. Я так понимаю, что вы жалеете о уже рожденной дочери,это конечно ужасно. Не гневите Бога.

Гость
#14
Аля

Тоже представляла себя матерью сына и имя выбрала, но фиг!😅 Сейчас не жалею, что дочь есть и еще раз рожать не собираюсь, даже если это мальчик уже был бы. Я так понимаю, что вы жалеете о уже рожденной дочери,это конечно ужасно. Не гневите Бога.

нет у меня нет детей вообще. Если вы отвечали на 1 сообщение где я писала что оч хочу парня

Гость
#15

Всё, что слышала, выкладываю:
1. Самовнушение. 2. Питание (пища богатая калием и натрием). 3. Голова на север, ноги на юг во время зачатия. 4. Под подушку класть мужскую вещь. 5. Перед зачатием мужчина не должен принимать теплые ванны. 6. ЭКО (чтоб наверняка).

Мне лично помогли 1 и 2 способы. Так совпало)))

Гость
#21
Гость

Всё, что слышала, выкладываю:
1. Самовнушение. 2. Питание (пища богатая калием и натрием). 3. Голова на север, ноги на юг во время зачатия. 4. Под подушку класть мужскую вещь. 5. Перед зачатием мужчина не должен принимать теплые ванны. 6. ЭКО (чтоб наверняка).

Мне лично помогли 1 и 2 способы. Так совпало)))

не несите бред. Подойдите к отцу и скажите ему "спасибо", пол ребенка от него зависит.

Гость
#22
Гость

не несите бред. Подойдите к отцу и скажите ему "спасибо", пол ребенка от него зависит.

Это не мой бред, это "народный". А так, конечно, знаю, кого благодарить)) По большому счету это дело случая, поддающееся регулировке.

Гость
#25
Д

Может глупо конечно,но все же)поделитесь способами кто какие знает,может у вас какие то с этим истории есть интересные)Делитесь девчонки)))

Большая вероятность в процентном соотношении если женщина получила оргазм во время зачатия

Гость
#26

А почему вы хотите мальчика? Я раньше хотела конда жизни не знала, а сейчас все думаю только бы Бог дочку дал, парень это ...ужасно вообщем

Инесса
#27

[quote="Гость"]Тоже хочу только парня. Кидайте в меня тапки кидайте. Уже года 3 представляю как у меня растёт парень и только его,девку вообще не хочу и не представляю. С мамой были плохие отношения,подружка мне не нужна. Если б я заранее знала что будет девка то не стала б наверное рожать. Тапки,тапки жду

ну вот у вас 1000000% будит девочка к сожалению ! потому что те кто так яростно хотят определенный пол ребенка получают всё наоборот! я просто вот как вы хотела дочь, первый сын, второй раз забеременела и была на миллион процентов уверена что теперь точно дочка - когда на узи сказали что сын опять, у меня прям там в кабинете узи истерика случилась, рыдала я очень долго...но ничего уже не изменить.....и таких историй где мать хочет опред пол а рождается обязательно другой- миллион среди моих знакомых

Гость
#28

Пол ребенка зависит от мужчины. Считается, что спермики делающие мальчиков - самые быстрые, а спермики делающие девочек - самые живучие. В интернете на этот счет много инфы. В общем: если ахаться в день овуляции, исключив секс за неделю до этого, то вероятность мальчика выше.
Мои знакомые так спланировали 2х детей, не с первого раза залетели, но главное результат: дети в нужном, желанном порядке.
Мы ничего не планировали, жили в удовольствие и у нас девочка и мальчик.

Гость
#30

У меня муж очень дочку хочет, но у него, по ходу, только мальчики получаются.

д
#32

Какой бред и грязь пишут люди...Я не говорила в данном посте что я не буду любить ребёнка другого пола,буду рада своему ребёночку в любом случае.Просто попросила поделиться интересными историями.И дочь я очень хорошая,если так волнует некоторых

#33

я всегда хотела мальчика, была просто уверена что не рождена быть мамой девочки. но! прям обратный эффект какой-то. первая дочка (очень ее люблю, оказывается женщине просто необходима дочь я считаю) 2 последующие беременности замершина на 4 месяце (оба пацана) прям мистика какая-то. с дочкой у меня был жуткий токсикоз, в последующие 2 как будто и не беременна, ни тошнило ни тянуло.

Гость
#34
Инесса

Тоже хочу только парня. Кидайте в меня тапки кидайте. Уже года 3 представляю как у меня растёт парень и только его,девку вообще не хочу и не представляю. С мамой были плохие отношения,подружка мне не нужна. Если б я заранее знала что будет девка то не стала б наверное рожать. Тапки,тапки жду

ну вот у вас 1000000% будит девочка к сожалению ! потому что те кто так яростно хотят определенный пол ребенка получают всё наоборот! я просто вот как вы хотела дочь, первый сын, второй раз забеременела и была на миллион процентов уверена что теперь точно дочка - когда на узи сказали что сын опять, у меня прям там в кабинете узи истерика случилась, рыдала я очень долго...но ничего уже не изменить.....и таких историй где мать хочет опред пол а рождается обязательно другой- миллион средиземного морей моих знакомых

да ерунда это все. У меня многие родили пацанов и когда второго зачинали говорили-девку делаем. Надо сестру парню. И рождались девки как по мановению волшебной палки. Обычные семьи ни в какие новомодные центры не ходили где их кормили волшебной травой так что все это индивидуально сугубо

Гость
#36
Д

Может глупо конечно,но все же)поделитесь способами кто какие знает,может у вас какие то с этим истории есть интересные)Делитесь девчонки)))

Короче тебе надо яичко, не разбивая его стесть, затем сказать "яйцо яйцо укатись на крыльцо" ну можешь еще добавить "на *****" и все, пацан обеспечен!

Гость
#37

Значит так,я по образованию психофизиолог, у меня растет сын. Необходимо точно знать день овуляции (для этого есть разные способы, погуглите). Попроще напишу так: началась менструация и закончилась, вот в тот день когда она закончилась, начинаете отсчет, на 9 день после конца менструации происходит овуляция, т.*****. выход яйцеклетки для оплодотворения. Зачинать ребенка необходимо в этот день, прям в день овуляции, тогда вероятность рождения мальчика намного выше чем девочки, если секс происходил за 2 дня до овуляции или позже овуляции повышается вероятность рождения девочки. Объясняю почему: сперматозоиды бывают 2 типов, отвественные за зачатие девочки (*****) и мальчика (Y). Те, которые отвественные за рождение девочки более крупные, в них много питательных веществ, при этом из-за своей массы они менее подвижны и более живучие, у У сперматозоидов все наоборот. Если секс происходит за 2 дня до овуляции или после, то У сперматозоиды они просто не доживают, мало питательных веществ, а ***** сперматозоиды ждут выхода яйцеклетки. Соответсвенно велико зачатие девочки. Если в день овуляции, более легкие и подвижные сперматозоиды У быстрее чем ***** достигают цели и вероятность рождения мальчика выше. PS: метод работает если вы четко знаете свой меснтруальный цикл, какой либо сбой и все!!! По -другому (100%) только через искуственное оплодотворение.

Гость
#38

я читала еще про метод обновления крови. Вот казалось бы фигня полная, как такое может быть. А у меня все до одного знакомые совпали.

Гость
#39

Гость 37. Вы с этой овуляцией вводите людей в заблуждение!!!!! Почему она именно на 9 день????? Что за бред??? Почему именно в день овуляции обязательно мальчик??? Я делала целый цикл УЗИ контроль овуляции. Когда ее определили - врач сказал пора ))). Я точно знаю, что зачатие было в день овуляции. У меня дочь!! И это было не на 9 день)))). А на 25. Вот такой был цикл. Если бы все так легко планировать было.... Природа сама определяет.

Гость
#40
Гость

Гость 37. Вы с этой овуляцией вводите людей в заблуждение!!!!! Почему она именно на 9 день????? Что за бред??? Почему именно в день овуляции обязательно мальчик??? Я делала целый цикл УЗИ контроль овуляции. Когда ее определили - врач сказал пора ))). Я точно знаю, что зачатие было в день овуляции. У меня дочь!! И это было не на 9 день)))). А на 25. Вот такой был цикл. Если бы все так легко планировать было.... Природа сама определяет.

Гость

Гость 37. Вы с этой овуляцией вводите людей в заблуждение!!!!! Почему она именно на 9 день????? Что за бред??? Почему именно в день овуляции обязательно мальчик??? Я делала целый цикл УЗИ контроль овуляции. Когда ее определили - врач сказал пора ))). Я точно знаю, что зачатие было в день овуляции. У меня дочь!! И это было не на 9 день)))). А на 25. Вот такой был цикл. Если бы все так легко планировать было.... Природа сама определяет.

Как может быть овуляция на 25 день? Если цикл от начала до конца 26,28 или у некоторых 30 дней а овуляция где то в середине цикла. Вот поэтому у вас и родилась девочка,потому что зачатие до и после овуляции рождает девочек а мальчики только в овуляцию. Я это слышала от заведующей женской консультации, она объясняла одной женщине, у которой две девочки и очень сына хотели. Автор лично я посмотрела по таблице, есть в инете, и точно как хотела родила мальчика.5

Гость
#41
Гость

Как может быть овуляция на 25 день? Если цикл от начала до конца 26,28 или у некоторых 30 дней а овуляция где то в середине цикла. Вот поэтому у вас и родилась девочка,потому что зачатие до и после овуляции рождает девочек а мальчики только в овуляцию. Я это слышала от заведующей женской консультации, она объясняла одной женщине, у которой две девочки и очень сына хотели. Автор лично я посмотрела по таблице, есть в инете, и точно как хотела родила мальчика.5

Овуляция, это такая вещь, которая не спрашивает когда ей быть. Это не берлинский экспресс, по расписанию ходить. Пишу же - точно в овуляцию было зачатие. Не до и после - а во время!!! В результате девочка. И сперматозоиды плевать хотели на ваши теории кто там когда должен прийти первый. Быстрый или живучий. Ну, впрочем, если хотите верить в это, то верьте. По таблицам сходится 50/50. По теории вероятности, так и должно быть. Вариантов всего два - М и Ж. Вот если бы был десяток вариантов полов, тут сложнее с вероятностью.

Гость
#42

Читайте мой ответ внимательно, 1. 9 день после конца фазы менструации, т.*****. в менструальном цикле он может выпасть на 15 или 25 или 29 число месяца, все зависит в какой день обычно у вас начинается фаза менархе. 2. Я сказала про большую вероятность, а не 100% зачатие. 3. Этот метод работает если вы наблюдаете за собой постоянно и ваш цикл регулярен. Проконсультируйтесь с врачом, он вам скажет тоже самое

Гость
#43
Гость

Овуляция, это такая вещь, которая не спрашивает когда ей быть. Это не берлинский экспресс, по расписанию ходить. Пишу же - точно в овуляцию было зачатие. Не до и после - а во время!!! В результате девочка. И сперматозоиды плевать хотели на ваши теории кто там когда должен прийти первый. Быстрый или живучий. Ну, впрочем, если хотите верить в это, то верьте. По таблицам сходится 50/50. По теории вероятности, так и должно быть. Вариантов всего два - М и Ж. Вот если бы был десяток вариантов полов, тут сложнее с вероятностью.

Очень даже закономерный, поэтому женщина может беременеть только в определенные дни месяца, если нет никаких сбоев в организме

Гость
#44
Гость

Очень даже закономерный, поэтому женщина может беременеть только в определенные дни месяца, если нет никаких сбоев в организме

Да, а гинекологи говорят, что в одни дни вероятность зачатия выше, а в другие ниже

#45
Инесса

Тоже хочу только парня. Кидайте в меня тапки кидайте. Уже года 3 представляю как у меня растёт парень и только его,девку вообще не хочу и не представляю. С мамой были плохие отношения,подружка мне не нужна. Если б я заранее знала что будет девка то не стала б наверное рожать. Тапки,тапки жду

ну вот у вас 1000000% будит девочка к сожалению ! потому что те кто так яростно хотят определенный пол ребенка получают всё наоборот! я просто вот как вы хотела дочь, первый сын, второй раз забеременела и была на миллион процентов уверена что теперь точно дочка - когда на узи сказали что сын опять, у меня прям там в кабинете узи истерика случилась, рыдала я очень долго...но ничего уже не изменить.....и таких историй где мать хочет опред пол а рождается обязательно другой- миллион среди моих знакомых

Не скажите.Я хотела первого ребёнка обязательно мальчика,не представляю,что было бы,если бы была девочка.И мальчик родился.😊

Гость
#46

я мальчиков люблю, девочка это хомут,потом своих детей навешает, и *** может стать, а дочь *** это наказание !

Гость
#47

я хотела сына безумно, муж хотел сына. Сына и получили.

Подруга хотела сына, ее муж хотел сына, итог- дочь.

Все индивидуально.

#48
Д

Может глупо конечно,но все же)поделитесь способами кто какие знает,может у вас какие то с этим истории есть интересные)Делитесь девчонки)))

Я тоже мечтаю о сыне))) Но я как знаю, что мужские хромосомы менее живучие, поэтому, нужно стараться зачать ближе к овуляции.Чем дальше от овуляции, тем больше шансов зачать девочку. Но это опять-же, не гарантия. как судьба распорядится. Я даже календари смотрю, когда якобы девочка, а когда мальчик, при чем у моих трех родственниц все совпало, а у моего гинеколога нет.

Гость
#49

Я мечтала о мальчике и родила.Первый,единственный и желанный.Самовнушение.Я всем говорила,что рожу только мальчика.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саня
#50

Не важно девочка или мальчик главное чтобы были здоровые!