Гость
Статьи
Планирую беременность

Планирую беременность

Девочки! У меня до 7 мая должны пойти месячные, но я очень надеюсь, что вместо них, появятся заветные две полосочки!))) У меня первый месяц после отмены Ярины, смайлик на тесте овуляции поймала, теперь, каждый день думаю только об одном. У кого похожая ситуация? Давайте переживать и надеяться вместе!

5 ответов
Последний — Перейти
маша
#1

у меня была такая же ситуация 3 месяца назад, в феврале. но месячные начались :-( а в марте забили и оказалось, что беременна. Сделайте сейчас тест, слабую вторую полоску он уже покажет. Если что, то не расстраивайтесь. Удачи Вам!)

Гость
#2

Кстати да, хороший тест чувствительный точно покажет. Мне клиаблу за неделю показал

гость
#3

У меня тоже следующий цикл 7 мая! жду полосочек с октября... Овуляцию подтвердили по узи, была позднее чем обычно - на 17-18 день. Но т.к. врач назначал утрожестан на 10 дней и сегодня последняя капсула, завтра с утра сдам хгч. Резко бросать вроде нельзя. Дай Бог все наконец случится! места себе не нахожу))

Гость
#4

А посоветуйте хороший темт пожалуйста!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тест, пардон)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: