Гость
Статьи
Беременность, или нет?

Беременность, или нет?

Добрый день, девочки. Дело в том, что в марте у меня критические дни пришли 29 числа, цикл у меня 30 дней. 24 апреля у меня начало болеть в области матки при движении, болело около 2-3 дней. 25 апреля из выделений появилась прозрачная тянучая слизь с небольшими прожилками крови, и упала всего одна капля розового цвета. Думала что начинается новый цикл. Но сегодня уже 2 мая, а их все нет. Либо я не обращала раньше внимания, но у меня появилась темненькая полоса от лобка, почти до груди. А сейчас придавила сосок, и от туда вышло 2 бежевые липкие капли. Только не нужно писать про тесты и т.п. очень прошу, чесно скажу тест делать боюсь. Ужасно нервничаю, и раздражаюсь по пустякам. Тест сделаю только завтра утром. Что это такое? Беременность? Или я себя накручиваю по пустякам? задержки случались и ранее, но эта полоска, и выделения из груди сводят меня с ума

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, внематочная. Вырежут трубу и матку

гость
#2

Наверно вы беременны

Ксения
#3
Гость

Скорее всего, внематочная. Вырежут трубу и матку

Вы врач?

Сочи
#4

делать тест на ранних стадиях не вариант, только врач акушер-гинеколог вам скажет на узи есть беременность или нет. есть температура?

Гость
#5
Ксения

Вы врач?

Да. Акушер-гинеколог высшей категории. Характерная темная полоска - признаки внематочной беременности. Рекомендую как можно быстрее обратиться по скорой в больницу, Вас положат, вырежут трубу, ничего критичного - некоторые женщины и с одной трубой смогли забеременеть. Удачи Вам и терпения

Ксения
#6
Сочи

делать тест на ранних стадиях не вариант, только врач акушер-гинеколог вам скажет на узи есть беременность или нет. есть температура?

Сделала тест, отрицательный. Сегодня сдала кровь на Хгч, результаты завтра. А что касается температуры , базальную не измеряю,температура тела в норме 36.7

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sofia
#7

Здравствуйте девочки у меня последние месячные были 27 марта последние пол года цикл 28 ..30 дней....сегодня 5 мая месячных нет....делаю тест на беременность отрецательный.....на пятый день месячных брали биопсию шейки матки....может ли от этого быть задержка месячных....????с уважением....зараниее спасибо....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: