Гость
Статьи
задержка, тест …

задержка, тест отрицательный

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Задержка уже две недели. Делала два теста один на второй день задержки, другой еще через 5 дней. В середине цикла(с 5 по 9 апреля) были коричневые мажущие выделения. Недавно начало потягивать правый яичник, особенно когда в транспорте потрясет или сплю на левом боку. Сейчас боли уменьшились, почти не беспокоит. Это может быть беременность?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё появилась ужасная слабость. Вроде бы режим дня привычный, но постоянно клонит в сон. Даже когда ничего не делаю. Усталость жуткая

Гость
#2

Нужно сходить на узи

Милара
#3

Вам срочно к врачу. Не дай Бог внематочная. У меня у знакомой так было

Гость
#4

У меня только болела грудь, выделений вроде ни каких быть не должно из нее...

Гость
#5

Задержка может быть вызвана и другими причинами кроме беременности. Сходите к врачу.

Гость
#6

Ещё сейчас вирус подхватила. Температура высокая. Вот переживаю. (Автор)

Гость
#7
Милара

Вам срочно к врачу. Не дай Бог внематочная. У меня у знакомой так было

При внематочной же боли сильные должны быть? У меня почти ничего не болит, пару дней потянуло

#8

Девушка, милая, вместо того,чтобы гадать бегите к врачу. Банальный совет,не правда ли? И это лучшее,что вы можете сделать, нежели сидеть на форумах. У каждого все индивидуально. И это уже протертая до дыр тема.
Это может быть что угодно. У меня,например, так кисты были обнаружены.

#9
Гость

При внематочной же боли сильные должны быть? У меня почти ничего не болит, пару дней потянуло

Да, при внематочной должны быть боли. Но они могут не сразу появится.
Возможно еще воспаление яичников. У меня в таких ситуациях очень тянуло живот и даже в поясницу отдавало. Может вы где-нибудь ноги подморозили?Или посидели на холодном?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Tata

Девушка, милая, вместо того,чтобы гадать бегите к врачу. Банальный совет,не правда ли? И это лучшее,что вы можете сделать, нежели сидеть на форумах. У каждого все индивидуально. И это уже протертая до дыр тема. Это может быть что угодно. У меня,например, так кисты были обнаружены.

позавчера сходила к врачу. она воспалений никаких не увидела, беременности тоже сказала не видит. по её словам всё вообще нормально. но не просто же так что-то болит. отправила меня на узи. узи только 1 июня делать пойду