Гость
Статьи
Базальная температура …

Базальная температура в первой фазе??

От 6 дня месячных меряю бт-1д-36,3 потом 36,6 а потом вот уже три дня подряд 36,0 .Может у меня недостаточно гормона эстрогена,или это что то другое,хочу поймать овуляцию и попробывать забеременеть!Помогите девочки! Модет у кого то тоже такая была?

Маринка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

гормоны сдайте, и вообще к врачам обращайтесь с такими вопросами

Ирина
#3

Сексом занимайтесь. Зачем эти графики?

Гость
#4

купите тесты на овуляцию.Это не дёшево,но намного эффективнее. Мы 2 года не могли зачать ребенка,с тестами получилось с первого раза

Нина
#5

Тест купите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anna1111
#6

Ну насколько я поняла прочитав тут начало овуляторного цикла характеризуется температурой от 36,3 до 36,8. Ну а во вторую половину цикла она держится на более высоком уровне. Разница в средней температуре одной и другой фаз должна составлять не меньше 0,4-0,5. Если на графике нет деления на первую и вторую фазу, не происходит скачка температуры – это может сигнализировать о некоторых проблемах с овуляцией. Лучше почитайте спец ресурс чтоб понятнее было http://izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru/.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: