Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте!
Первому ребенку 6 лет, сейчас повторно замужем, очень хотим малыша.
Два месяца пила противозочаточные, в этом цикле отменила первый раз, все благоприятные по календарю дни занимались зачатием.
Последняя менструация была 10 апреля.
Стала последние дней 6 замечать, что хочу спать, однако ночью сплю плохо, последние дня два участилось мочеиспускание, резко реагирую на запахи, все как при первой беременности.
Не дождавшись задержки сдала платно кровь на ХГЧ, правда не натощак, не утром. Сдала вчера, сегодня результат отрицательный.
Значит ли это, что задержки не будет и месячные придут? Или шанс еще есть? Может ли кровь быть ошибочной?
Было ли у кого такое?

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что,подождать нельзя до задержки/?? Ну допустим,скажут тебе тут что было такое при беременности,а у тебя все тесты отрицательные,что делать будешь? Побежишь к врачу на учет вставать? Тебя никто не поставит,при таких результатах. Или что делать будешь?

Ирина
#2

Для анализа на хгч не важно утром вы сдаете или вечером. Я вечером всегда сдавала. Ждите задержку. Может ещё и для анализа рано,что даже кровь не показывает,а может не получилось в этот раз. Не у всех же сразу получается

анна
#3

Задержку подождите и тест сделайте. Куда спешите то?

Гость
#4

Вы задержки дождитесь. Вроде даже в тестах пишут, что делать можно за день до предполагаемой задержки.

Татьяна
#5

Такая ситуация, за 3 дня до задержки сделала тест, показал слабую вторую полоску. Повторила 4 раза, тоже самое!
Уже 3 дня задержки М так и не пришли, тест с такой же слабой полоской. Из симптомов соски твёрдые стали, болят. Все это время тянет живот, сегодня сильнее, как будто М на подходе, так же появилась молочница.
Подскажите, может у кого так же было? Беременна ли я?

Милая
#6

Помогите плиз! Цикл 28 дней, в овуляцию(отслеживала,тесты/УЗИ) был па,с целью зачатия,и вот уже 24 день цикла,последние дни очень тянет живот,как перед месячными,усталость,и да,я уверена 70% что все получилось у нас,с первого раза. Только что в туалете увидела мажущие светло коричневые выделения,консистенции киселя. Не было никогда такого... Я в шоке(

#7

Всем добрый день ! Хочу услышать мнение других ибо мой мозг настроен чётко на две полоски .
Три года назад была замершая на 9 неделе . Лежала на сохранение соблюдала все рекомендации . Пережили это с трудом . Спустя время прошли обследование все в норме перешли к делу . 3 марта 2019 г была О по тестам и по оглушением следом ПА .
Сегодня сделала тест и еви и креаблю ( могу назвать с ошибкой ) одна полоска . Не выдержала.
По ощущению , грудь болит но не сильно тянет низ как при м .
И должны 18 марта . Как пережить все страхи ? У кого было подобное
И когда тест может показать две полоски до мес .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

А что,подождать нельзя до задержки/?? Ну допустим,скажут тебе тут что было такое при беременности,а у тебя все тесты отрицательные,что делать будешь? Побежишь к врачу на учет вставать? Тебя никто не поставит,при таких результатах. Или что делать будешь?

Во первых читайте внимательно пост ! Во вторых я бегать не куда не собираюсь в первые дни !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: