Гость
Статьи
ок и Элевит проноталь

ок и Элевит проноталь

Привет всем , можно ли пить ок и элевит одновресенно ? Планируем беременность . К гинекологу пока никак , она в отпуске .

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элевит беременные пьют,вам он сейчас зачем?

Алиса
#2
Гость

Элевит беременные пьют,вам он сейчас зачем?

ну вообще то и планирующие тоже

Гость
#3

А почему нельзя? Витамины (любые витаминные комплексы) и ОК вполне сочетаются. Я так понимаю, вам посоветовали пить ОК и беременеть сразу на отмене?

Алиса
#4
Гость

А почему нельзя? Витамины (любые витаминные комплексы) и ОК вполне сочетаются. Я так понимаю, вам посоветовали пить ОК и беременеть сразу на отмене?

Да )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Алиса

Привет всем , можно ли пить ок и элевит одновресенно ? Планируем беременность . К гинекологу пока никак , она в отпуске .

Господи, Автор, Элевит - просто очень хорошо сбалансированный витаминный комплекс, мне его врач даже после затяжного бронхита назначала, чтобы поддержать иммунитет. Пейте смело, уж витамины на противозачаточные точно никак не влияют.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: