Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность

Такая ситуация, за 3 дня до задержки сделала тест, показал слабую вторую полоску. Повторила 4 раза, тоже самое!
Уже 3 дня задержки М так и не пришли, тест с такой же слабой полоской. Из симптомов соски твёрдые стали, болят. Все это время тянет живот, сегодня сильнее, как будто М на подходе, так же появилась молочница.
Подскажите, может у кого так же было? Беременна ли я?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

однозначно беременна

Гость
#2

вы беременны!!!поздравляю!!))

Марина
#3

Беременность 99.9%. Через дней 5 сдайте кровь на ХГЧ.

Гость
#4

Девочки, пару часов назад пошли месячные, все мечты рухнули(( болит живот(( получается что беременности нет?

Гость
#5

признаки,как при беременности. но если месячные,может гормональный сбой или выкидыш

гость
#6

к врачу срочно!!!!!!;

Гость
#7
гость

к врачу срочно!!!!!!;

Сходила сегодня, завтра утром осмотр, и узи..
Скорее всего выкидыш(

Ирина
#8

Похоже на выкидыш.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sofia
#9

Здравствуйте девочки у меня последние месячные были 27 марта последние пол года цикл 28 ..30 дней....сегодня 5 мая месячных нет....делаю тест на беременность отрецательный.....на пятый день месячных брали биопсию шейки матки....может ли от этого быть задержка месячных....????с уважением....зараниее спасибо....