Гость
Статьи
таблетки во время …

таблетки во время беременности

Девочки, подскажите насколько опасно пить таблетки в самом самом начале беременности?
Дело в том, что я простыла, пила терафлю, фервекс, стрепилс от горла и только через неделю узнала, что беременна. Теперь ужасно переживаю, может ли это повлиять на развитие ребеночка?

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если в самом начале,вряд ли. Но в любом случае,когда обратитесь к врачу,скажите ему об этом обязательно (меня спрашивали только про антибиотики) ,если врач посчитает,что препараты были опасны на тот период,назначит необходимые анализы и исследования. ГЛАВНОЕ ВЕРЬТЕ,ЧТО ВСЕ С ВАШЕЙ КРОХОЙ БУДЕТ ХОРОШО! И не переживайте!

Гость
#2

Я в самом начале отмечала два праздника и пила вино. С мужем п.а. был только раз за месяц и беременности не ждала,а именно в тот раз и забеременела. Это не повлияло .

Гость
#3

Не повлияет. Первые недели 2-4 оплодотворенная яйцелкетка существует автономно. На будущее всеми народными способами можно лечиться

Гость
#4

Тоже пила противопростудные в первые недели беременности. Антигриппин, Терафлю еще что-то. Родила, с ребенком все в нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

я как то упилась на др брата, коктейля 4 выпила алкогольных. потом узнала,что уже 4 недели б,все норм

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: