Гость
Статьи
Не могу …

Не могу забеременить.дайте совет

Всем доброго вечера. У меня сложная ситуация. У меня резекция правого яичника и удаление левой трубы. Подскажите может у кого нибудь была ситуация. Что делать? Позы, анализы,питание?

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Питание то тут причём?

Баба яга против!
#2

Резекция какая, полная, частичная? Если частичная- можете забеременеть, проверьтесь на гормоны и по результатам действуйте.

Гость
#3

По поводу поз-берёзка!

я
#4

воздержание неделю и в овуляцию секс

я
#5

воздержание неделю и в овуляцию секс

Гость
#6
Мария

Всем доброго вечера. У меня сложная ситуация. У меня резекция правого яичника и удаление левой трубы. Подскажите может у кого нибудь была ситуация. Что делать? Позы, анализы,питание?

В позу бобра надо вставать.

#7

Пропейте оральный контрацептивы месяца 3

Гость
#8

Говорят, если грамматику выучить, то "беременить" потом гораздо легче.

Гость
#9

значит боженька не дает.ищите смысл в другом

Гость
#10

Воздержание неделю, секс в овуляцию + начните пить витамины прямо сейчас! Мне Элевит помог

Гость
#11

Ох девки девки!У нас на работе вторая уже залетает на аборт собирается...Вот почему так,кто не хочет,от плевка беременеет,кто хочет вынужденны в позы всякие вставать.Где справедливость?

Гость
#12
Гость

По поводу поз-берёзка!

Это как? "Офицером" что-ли?

Раста
#13
Гость

Ох девки девки!У нас на работе вторая уже залетает на аборт собирается...Вот почему так,кто не хочет,от плевка беременеет,кто хочет вынужденны в позы всякие вставать.Где справедливость?

А справедливости нет, вы не знали? Значит по какой-то причине вам не дано стать матерью сейчас, возможно, ваше время позже, а возможно и никогда. Те, кто беременеют как кошки тоже этого не хотят и они несчастны, так же, как и те, у которых не получается. Возможно, вы в этом мире для другого. Сложно все это... Кстати, знаю много примеров, когда таким трудом добытая беременность и казалось бы долгожданный ребенок не приносили счастья...

Гость
#14
Раста

А справедливости нет, вы не знали? Значит по какой-то причине вам не дано стать матерью сейчас, возможно, ваше время позже, а возможно и никогда. Те, кто беременеют как кошки тоже этого не хотят и они несчастны, так же, как и те, у которых не получается. Возможно, вы в этом мире для другого. Сложно все это... Кстати, знаю много примеров, когда таким трудом добытая беременность и казалось бы долгожданный ребенок не приносили счастья...

Да я то не хочу пока.Мне одного пока хватит.
Ну а так как бы не знаю даже,вот одна залетная сидит,ржет,и не скажешь что она несчастлива.

Натали
#15
Гость

Всем доброго вечера. У меня сложная ситуация. У меня резекция правого яичника и удаление левой трубы. Подскажите может у кого нибудь была ситуация. Что делать? Позы, анализы,питание?

В позу бобра надо вставать.

У человека проблема, а вы хохмите. Некрасиво

Гость
#16
Натали

В позу бобра надо вставать.

У человека проблема, а вы хохмите. Некрасиво

Какие проблемы-то,она что 10 лет пытается и никак не может? С аналогичными проблемами беременеют и не по одному разу,без всяких поз. Да и маргиналам неxрeн плодить нищету.

Раста
#17
Гость

Да я то не хочу пока.Мне одного пока хватит.Ну а так как бы не знаю даже,вот одна залетная сидит,ржет,и не скажешь что она несчастлива.

Ну, может быть она проще к этому относится... не заморачивается. Но хоть аборт сейчас делают и не лопатой, то после 10-го последствия все равно неизбежны, для здоровья в целом, не для деторождения даже, нет повода для веселья

Гость
#18

Автор, просто занимайтесь любовью с удовольствием и как можно чаще.
У меня была внематочная + замершая одновременно, чистили, труба лопнула, внутреннее кровотечение, потеряла 3 литра крови, еле спасли. Думала - всё. Смирилась и расслабилась. и забеременела....

гала
#19
Мария

Всем доброго вечера. У меня сложная ситуация. У меня резекция правого яичника и удаление левой трубы. Подскажите может у кого нибудь была ситуация. Что делать? Позы, анализы,питание?

#20

Как-то была в Санкт-Петербурге и разумеется посетила часовню святой блаженной Ксении Петербургской! Многие знают, да и пишут много privorot-i-zagovor-besplodie.ru, что она при своей жизни молилась о семейных нуждах и за людей бесплодных! И после большое количество пар стали родителями))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#21

Так сходите к врачу, там Вам все подскажут, ну в крайнем случае ЭКО сделаете, в этом нет ничего страшного (про разные клиники ЭКО можно тут почитать http://kliniki-eko-po-gorodam.ru/ ). Недавно читала, что женщина с большим количеством болезней смогла забеременеть и выносить, причем ей было под 40 лет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: