Гость
Статьи
ХГЧ или УЗИ

ХГЧ или УЗИ

Добрый день)
Помогите советом) Пытаемся с мужем завести ребенка уже пол года,пока все мимо(
Но вот 25 апреля должны были прийти М ,не пришли)) Задержка 10 дней,но тесты категорично полосатят "/". Завтра хочу пойти в клинику,но не знаю,что первоначально сдавать хгч или узи.Поделитесь опытом
Спасибо за ответы)

Анет
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы для начала однозначно сдала хгч в лаборатории, дождалась результата и с ним бы уже пошла к врачу. Врач Вас и так пошлет сначала на хгч.

я
#2

если тест после такой задержки говорит что нет беременности значит ее нет, что вы себе придумываете

Светлана
#3

Сначала хгч,потом узи.А вообще вторая полоска хотя бы еле заметная,уже должна была появиться.

Анет
#4

я ничего себе не выдумываю,я просто не считаю задержку в 10 дней нормой,поэтому и спрашиваю совет хгч или сразу узи

Ирина
#5

хгч однозначно

Гость
#6
Анет

я ничего себе не выдумываю,я просто не считаю задержку в 10 дней нормой,поэтому и спрашиваю совет хгч или сразу узи

если задержка, это и сбой гормональный может быть, не только к беременности все сводится. Узи Вам ничего не даст, хгч м.б. покажет.Если нет, значит, беременности нет, но есть проблемы.

Гость
#7

Подождите дней 5 и сдайте хгч, гармон в теле беременной женщины развивается стремительно, так что попробуйте лучше так!

Гость
#8

хгч
при такой задержке тест бы уже показал.

Гость
#9
Гость

хгч при такой задержке тест бы уже показал.

добавлю
не надо себя накручивать и искать беременность там, где ее нет

Гость
#10

Не слушайте никого, у меня тест показывал очень слабую полоску, хотя хгч уже был больше 1000.
Сдайте хгч, есть беременность или нет - с ним пойдете к врачу, вставать на учет или лечить гормональный сбой.

гость
#11
Гость

Не слушайте никого, у меня тест показывал очень слабую полоску, хотя хгч уже был больше 1000.
Сдайте хгч, есть беременность или нет - с ним пойдете к врачу, вставать на учет или лечить гормональный сбой.

гость
#12

Доброй ночи! Вот с 1 мая - день М. До 5 мая делаем тесты-почти жирная наша полоска. Хгч 4 мая показал 1009... Хотелось узнать-что у вас в дальнейшем было!?
Мы делали ЭКО . 16 апреля была процедура. Симптомы все есть,хоть и не ярко выражены. Но тесты и ХГЧ // и 1009

Гость
#13
гость

Доброй ночи! Вот с 1 мая - день М. До 5 мая делаем тесты-почти жирная наша полоска. Хгч 4 мая показал 1009... Хотелось узнать-что у вас в дальнейшем было!?Мы делали ЭКО . 16 апреля была процедура. Симптомы все есть,хоть и не ярко выражены. Но тесты и ХГЧ // и 1009

В смысле что было дальше? На 5-6 неделе узи, постановка на учет, скриниги и тд)

Мария
#14

3 недели задержки , никаких симптомов!
Все тесты отрицательные , хгч

Мария
#15

Хгч

Мария
#16
Мария

3 недели задержки , никаких симптомов!
Все тесты отрицательные , хгч

Что же дописать невозможно? Хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Мария

Что же дописать невозможно? Хгч <0,1 . Что такое происходит не знаю . Идти на УЗИ ? Ничего 100% ответа не даёт (

при таком ХГЧ беременность невозможна! вы 100% не беременны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: