Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Всем респект, кто собирается стать мамой или уже стал. Я хочу ребенка. Мне 28 лет. С мужчинами как то не задалось, у меня их было достаточно но все не то! А я подумала что биологические часы тикают и времени совсем не остается. Поэтому хочу сделать Эко. Кто уже прошел через это. Расскажите! Как у кого было. Эта тема для меня очень важна! Не хочу в старости остаться одна да и хочется по нянчить маленького))) У моей сестры 3-e детей. Я на нее смотрю и мне завидно в хорошем смысле :)

Белла
33 ответа
Последний — Перейти
котэ_с_пистолетом
#1

не зря от тебя мужики держаться на расстоянии писюна

Гость
#3

не надо глупым людям множиться, ну харе уже

Гость
#4

Зачем сразу ЭКО-то?? Искусственное осеменение куда дешевле. (с донорской спермой)

Гость
#6

ЭКО это очень мощная нагрузка на организм, на гормональный фон, на щитовидку. Я год забеременеет не могу, и то не решаюсь, у вас какие-то проблемы по здоровью, есть показания?

Гость
#7

ЭКО это один из крайних методов когда естественным путем никак, а вам просто надо купить подходящую сперму ) это и дешевле и зачем вам эко ?

Катя
#8

Автор, не ту\пи. Во-первый еще лет 7 можешь не беспокоиться. Во-вторых, подумай, что ты можешь дать ребенку???

Гость
#9

Еще одна бестолочь, которая даже не знает, что такое ЭКО, а уже собралась его делать:)) эти темы появляются с завидной регулярностью! Ну что ж, автор. Делается всё так: находите клинику репродукции, идете к врачу. Сдаете ккерову гору анализов, и готовьте на них тыщ 150 живых русских денег. Если вам повезло и нет глобальных проблем со здоровьем - вам предложат искусственную инсеминацию спермой донора. Сама процедура стоит тыщ 20+тыщ 10 за сперму. Обычно делают 2 процедуры в одну овуляцию, предварительно пройдя стимуляцию овуляции (тоже не бесплатная). Если же вам повезло меньше и имеются такие проблемы, как, например, непроходимость труб, то готовьтесь к ЭКО. А это уже совсем другие деньги, примерно 250 за попытку.

Аноним
#10

"По няньчить маленького" и быть матерью - это разные вещи... Ну понянчите и что потом?

Гость
#11
Аноним

"По няньчить маленького" и быть матерью - это разные вещи... Ну понянчите и что потом?

+100000

Гость
#12

Автор не занимайтесь глупостью у вас ( как тут правильно было подмечено), ещё лет 7-8 в запасе! Встретите вы ещё свою судьбу! А ребёнок это не игрушка! Ему семья нужна, мама и папа

Гость
#13
Гость

Автор не занимайтесь глупостью у вас ( как тут правильно было подмечено), ещё лет 7-8 в запасе! Встретите вы ещё свою судьбу! А ребёнок это не игрушка! Ему семья нужна, мама и папа

Ну если уж даже и нет папы, то хотя бы мама, которая этого ребенка по-настоящему хочет, а не "маленького понянчить", ее бы саму кто понянчил:))))

Гость
#14
Белла

Не хочу в старости остаться одна да и хочется по нянчить маленького))) У моей сестры 3-e детей. Я на нее смотрю и мне завидно в хорошем смысле :)

Детей не для этого заводят. Сочувствую вашему будущему ребенку, если все-таки у вас получится, и не удивляйтесь если все же при наличии ребенка в старости останетесь одна. Не удивляйтесь, если вам будет не дано ребенка.

Гость
#15

я бы не завидовала бабе у кот трое детей)это не поваляться в ванне, это не сорваться с мужем никуда на выходных..нее..

Гость
#16
Гость

Детей не для этого заводят. Сочувствую вашему будущему ребенку, если все-таки у вас получится, и не удивляйтесь если все же при наличии ребенка в старости останетесь одна. Не удивляйтесь, если вам будет не дано ребенка.

Плюсую! Рожать ребенка надо тем, кто готов отказаться от собственного Я в пользу другого человека. Если человек не готов отказаться от того, чтобы ублажать себя и только себя в этой жизни, ему лучше не заводить детей, не мучать себя и их.

Гость
#17
Гость

Плюсую! Рожать ребенка надо тем, кто готов отказаться от собственного Я в пользу другого человека. Если человек не готов отказаться от того, чтобы ублажать себя и только себя в этой жизни, ему лучше не заводить детей, не мучать себя и их.

Сочувствую и вашему ребенку.

Гость
#18

Автор 28 это еще не старость, есть лет 5 или 7 точно. Эко это очень большая нагрузка на организм женщины, и эко делают парам по показаниям. А не потому что я одинока и хочу маленького. Это вам в банк спермы надо. Но я бы не стала списывать себя со счетов в 28лет. Не исключено еще давление семьи. Ты то одна, а сестра уже троих родила - признайтесь говорят вам так и вы сами так думаете?

Гость
#19
Гость

Сочувствую и вашему ребенку.

У меня его пока нет. Но интересно, почему же вы мне сочувствуете?

Гость
#20

Найдите безответсвенного мужчину для тр*ха приятной внешности. Повстречайтесь с ним и будет вам счастье в виде двух полосок. Половина мужиков сами бегут от такой новости, получите желаемое без всяких эко и других заморочек.

Гость
#21
Гость

У меня его пока нет. Но интересно, почему же вы мне сочувствуете?

самопожертвование еще никому счастье не приносило

Кристина
#22
Гость

Найдите безответсвенного мужчину для тр*ха приятной внешности. Повстречайтесь с ним и будет вам счастье в виде двух полосок. Половина мужиков сами бегут от такой новости, получите желаемое без всяких эко и других заморочек.

Согласна! Это ведь совершенно бесплатно, сэкономите кучу денег, а на ребенка куча денег и нужна, чтобы не растить в бедноте, а вообще, мне кажется вы еще не понимаете, на что хотите пойти. Правильно говорят, ребенку нужна семья - мама и папа. Вам будет очень обидно, когда вы будете беременная ходить что вы одна, что нет рядом мужского плеча. Будете смотреть на "беременные" парочки и полноценные семьи и завидовать. Вам будет хотеться внимания и ласки мужчины, чтобы он тоже любил этого ребенка. И что самое обидное - вы все это сами себе устроили, даже не залетели. Потом ребенок будет взрослеть, спрашивать, почему папы нету. Что вы ему скажите? "А мне скучно и грустно было, решила тебя создать в клинике?" Нельзя так. Одной тяжело, хоть даже не материально, но морально очень тяжело.

Даша
#23

Я не представляю, как бы я себя чувствовала, если бы не было рядом моего мужа. Во время беременности часто ссорились, я думала что все, расстаемся, и правильно пишут - очень завидно, когда беременная девушка с мужем идет. Он ее опекает и заботиться. Если все пройдет удачно, 100 процентов гарантирую, вы будете смотреть на счастливые парочки с детьми и думать "У меня такого не будет" и вы будете хотеть чтобы вас кто нибудь поцеловал, обнял, утешил. Беременным это особенно нужно, учитывая еще гормональный всплеск.

Гость
#24

Завидовать троим детям? О боги... Чего только не начитаешься здесь))))

Гость
#25
Гость

Плюсую! Рожать ребенка надо тем, кто готов отказаться от собственного Я в пользу другого человека. Если человек не готов отказаться от того, чтобы ублажать себя и только себя в этой жизни, ему лучше не заводить детей, не мучать себя и их.

А вот это только после рождения ребенка становится ясным, готова мать отказаться от собственного Я или нет. Патетические речи даже до беременности ни о чем не говорят.
Что такого страшного во фразе "Хочу понянчиться с маленьким"? Надо было написать "Хочу ребенка, чтобы не спать ночей, принести ему в жертву свою жизнь"? Тогда бы ей дали добро рожать?

Гость
#26

Счастливые, кто во время беременности и кормления получал много ласки от мужа. Мой как зверь был, хотя номинально считался завидным мужем со всеми достоинствами. Поэтому я ничего трагичного в одинокой беременности не вижу, если деньги и жилье есть. Я такая зареванная от его грубости беременная и с коляской ходила, что даже не замечала никакие счастливые пары, вообще никого и ничего не замечала. Только и были светлые дни, когда одна беременная или одна с ребенком гостила у мамы.

Гость
#27

Да разводка, ни один чел в здравом уме не будет завидовать сестре с 3 детьми, зная изнутри какой это труд

Водолей
#28

Мне 28 детей не хочу. Проблема что любимый муж старше на 10 лет и вроде как пора... я понимаю что никогда не захочу спиногрызов... а вы автор не парьтесь на самом деле 28 не возраст)

Гость
#29

Во время ЭКО те эмбрионы которых не подсаживают-убивают. так что это как аборт. нельзя так делать. лучше усыновить если совсем никак

#30

Надо всегда помнить, что не всегда с первой попытки получится забеременеть при ЭКО. Статистика показывает statistics-eco.ru, что вероятность возрастает до 80 процентов при проведении 3х – 4х процедур подряд. Надо пробовать хоть это не дешево.

Адам
#31

Так делайте! В этом нет ничего страшного, Вы же готовы стать мамой) Только подберите хороший центр, где делают качественно ЭКО, какие центры лучше выбрать можно тут посмотреть http://otzivi-o-cpsr.ru/ , у меня так знакомая "для себя" родила почти в 40 лет сына, не жалеет и очень рада!

Вероника
#32

Девочки, а кто-нибудь обращался в Клинику репродуктивной медицины при ЦКБ2 имСемашко? http://krmed.ru/ (Знакомые посоветовали врача - Лебедева Марина Юрьевна. Очень хороший специалист, акушер-гинеколог, репродуктолог). Хорошо делает ЭКО, высокий процент наступления беременности после него – 40%.

юю
#34

Для женщины, которая целенаправленно ищет своё счастье.
Помогу забеременеть, естественным путем конфиденциально.
дальнейшее общение по желанию
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза
матери и малыша на её руках.
(38/172/73, славянин) с 2мя высшим техническим образованиями,владею иностранным языком,школа с медалью,
кмс по шахматам, веду здоровый образ жизни, без вредных привычек.
мой емаил ovuljacija@yandex.com

Алина
#35

Возможно кому то пригодится, В Клинике Репродуктивной Медицины идет программа по предоставлению БЕСПЛАТНОГО цикла ЭКО по ОМС у Лебедевой М.Ю. подробности на сайте krmed.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Здравствуйте. Познакомлюсь с женщиной, желающей зачать ребеночка. Москва. Я привлекательный мужчина в расцвете сил. Рост 189, вес 74 кг. Также не против нормальных, постоянных дружеских, тёплых человеческих отношений. У меня прекрасные данные, генетика и здоровье, хочется поделиться этим с приятной, милой и желанной женщиной. Пишите на power-sp84@mail.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: