Гость
Статьи
Едва видный плюсик в …

Едва видный плюсик в тесте на беременность

Сегодня днем сделала три теста на беременность.
3 день задержки (судя по приложению в IPhone). И 16 день После Овуляции(если она не случилась позже)

Два показывают ЕЛЕ ЗАМЕТНУЮ ВТОРУЮ ПОЛОСКУ.
И третий тест ClearBlue plus показал слабыйПЛЮСИК.

Такие нечеткие полосочки и плюcик могут означать беременность?
Кто-то говорит, это реагент. Но, когда я делала тест в прошлом месяце, реагент не выступал. А сейчас полоска уже почти не различимая полоска появилась через 5 минут.

Завтра пойду к врачу, чтобы сдать на хгч.

Еще три дня побаливает левый яичник, и к вечеру грудь становится чувствительной(соски болят).

16 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

очень может быть. у меня через 8 дней задержки полосочки были не яркие,а на 10-ый уже не было сомнения в наступлении долгожданой беременности! Поздравляю!

Ева
#2

Думаю вы беременны, у меня была еле видная полоска, я выкинула тест, думала реагент светится, и рассмотреть там нереально было )) а месячные так и не приходили в итоге, в общем сделала второй через три дня и две полоски )

Гость
#3

Беременность.У меня первый тест был отрицательным,второй через пару дней был со слабой полоской,а третий уже с двумя четкими полосами.

Гость
#4

Вы беременны

Гость
#5

Поздравляю! Вы беременны)

Гость
#6

Вы беременны, у вас будет мальчик, вес 3070, рост 49, родите в 4.22 утра 26 января 2017 года.

Гость
#7
Гость

Вы беременны, у вас будет мальчик, вес 3070, рост 49, родите в 4.22 утра 26 января 2017 года.

У него будут 2 головы и 3 ноги

Гость
#8

Девушка, милая, идите на бэби.ру. Здесь адекватных комментариев не будет. Легкой беременности! Здоровья ребеночку и вам!

Гость
#9

Беременны, у меня так же еле видно было, но счастья полные штаны ))

Ирина
#10

Также было. Это потому, что ещё хгч недостаточно вырос.
Чтобы сдать кровь на хгч, врач не нужен. Приходите в любую лабораторию и сдавайте.

ГостьЯ
#11

Да! У меня тоже так было. Гинеколог поржала и сказала: "Не такая уж и бледненька, а она самая. Вы беременны.)))"

ГостьЯ
#12

Да! У меня тоже так было. Гинеколог поржала и сказала: "Не такая уж и бледненька, а она самая. Вы беременны.)))"

Гость
#13

Поздравляю!!!! Здоровья вам и лёгкой беременности!

Гость
#14

Соски -это тоже признак очень хороший

Гость
#15

У меня все тесты были с бледной полоской. Пошла на кровь хгч и уже не морочила голову, беременность подтвердили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#16

Цлеар блуе не ошибается. Если есть плюс значит точно. Просто уровень хгч еще не так высок

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: