Гость
Статьи
Приметы для …

Приметы для беременности

Всем привет. Девчонки, я наслышана и начитана о том, что можно помочь самой себе забеременеть. То есть есть определенные действия, что бы получить желаемое) Кто нибудь знает как сделать так, чтобы стать мамочкой. Кто то говорит нужно чтобы муж дарил жемчуг или купить детскую вещь типа соски и хранить ее на видном месте, Кто то говорит что нужно почувствовать себя и вести себя как беременная и типа симуляция поможет наступлению беременности так как организм якобы заставляешь и никуда не деться беременность приходит!!! У кого какие мнения?)))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть одна очень рабочая примета. Заниматься сексом, а не ********ней.

Гость
#2

Что-то типа магии Симорон....рисовать вторую полоску на тесте по беременности. Думаю главное не зациклиться на этом, отвлечься и все получится.

Гость
#3

что я сейчас прочитала

Гость
#4

А вы хоть пробовали зачать? Правильно сказали - сексом занимайтесь! А если сразу не выходит - пробуйте еще. Если и через полгода никак - к врачу проверяться.
Из не настолько явного и "типа примет" могу посоветовать разве что дернуть куда-то на отдых, на море. Полно таких случаев, как не могли зачать, вроде по анализам все в норме, а не выходит. Стрессы, конечно, есть - но у кого их нет. Поехали отдыхать, расслабились - и через 9 месяцев ребенок!

Гость
#5
Гость

Что-то типа магии Симорон....рисовать вторую полоску на тесте по беременности. Думаю главное не зациклиться на этом, отвлечься и все получится.

моя знакомая сделала. что-то на какую-то луну,потом сутки нужно было молчать. Родила.ребенок не разговаривает и никогда не будет

Гость
#6

купите тесты на овуляцию. и занимайтесь этим в нужный день. Перед этим 4 дня воздержания (мужчине)

Гость
#7

Вышейте картину "Почти идеальный", помогает

#8

Бесплодие мне ставили. Но ЭКО или какие-то другие процедуры совершенно не собиралась делать, всё хотела забеременеть естественным способом. Тут вычитала http://zaberemenet-svyatye-mesta.ru/, что существуют специальные святые места, помогающие забеременеть. Отправились с супругом в Подмосковье..ну и наконец-таки тест показал две полоски)) Счастью нет предела просто))

Марина
#9

Кто знаете как избежать последствий гаданий?

Майя
#10

Никак, если боитесь последствий не нужно вообще гадать!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#11

Как-то в студенчестве цыганка нагадала мне на картах таро http://gadaniia-na-beremennost.ru/ , что у меня будет три брака и два ребенка сын и дочь. Сейчас живу в первом браке, детей пока нет. Очень люблю своего мужа и не хочу, чтоб предсказания гадалки, насчет 3-***** браков сбылись.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: