Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Сделала 6 тестов, все показали две полоски(3 из них не сильно яркие, но видны) сходила к генекологу сказали беременна, сходила на узи сказали ничего нет! Делала тесты две недели назад ничего не показывала, а щас показывает, болит не много низ живота! Может ли узи ошибаться?

Вера
13 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог экстрасенс
#1

Приложите больное место к экрану, будем смотреть.)

Светлана
#2

Сдайте кровь на хгч и узнаете есть ли берем-ть или нет.

Гость
#3

На маленьком таком сроке еще и не увидят ничего, у меня 7-я неделя, я первый раз на узи пошла, а вы что-то рановато...

Гость
#4

Срок маленький для узи

Гость
#5

автор,анализ на хгч Вам знаком?какое узи в такой срок?! в 4-5 нед.м.б.что-то покажет.

Вера
#6

Задержки месячных уже 2 месяца! Врач и отправил на узи

Ирина
#7

Все правильно. Рано пошли на узи. Сдавайте кровь

Гость
#8
Вера

Задержки месячных уже 2 месяца! Врач и отправил на узи

если 2 месяца, а узи ничего, то элементарный гормональный сбой или еще что-то, но не беременность.

Вера
#9

[quote="Гость"]
если 2 месяца, а узи ничего, то элементарный гормональный сбой или еще что-то, но не беременность.[/А тесты показывают 2 полоски, разве это сбой?

Гость
#10
Вера

если 2 месяца, а узи ничего, то элементарный гормональный сбой или еще что-то, но не беременность.[/А тесты показывают 2 полоски, разве это сбой?

Иногда бывают ложноположительные тесты, как раз это и значит гормональный сбой или какие-то проблемы, 2 месяца задержки это уже срок должен быть недель 7, там уже все видно и сердце бьется, сходите к другому узисту, а врач должен еще дать направление на кучу анализов, хчг.

Гость
#11

У меня в три недели на УЗИ все видно. Четыре раза! Тут или сбой или опухоль, которая может дать полож. результат теста

#12

Тесты ошибаются и на УЗИ не определяют обычно при внутриматочной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьЯ
#13

хгч самый лучший способ)))
Мне тоже тесты показывали слабо...узи что нет Б,а потом внематочную...
Сдала хгч нам уже 5 недель было) так что идите не хгч