Гость
Статьи
Хочу овуляцию в левом …

Хочу овуляцию в левом яичнике!

всю жизнь овуляция была в левом яичнике, как спайки все убрали, уже 4 месяца подряд овуляция в правом, как назло, и беременность не наступает, я понимаю что хорошо что оба работают, но правый у меня слабенький яичник, хоть и фолликул 23 мм но это прям крик души уже.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем мы можем помочь?

Гость
#2

это вопрос или что это такое?

Гость
#3

Зачем тебе в левом яишнике, она у тебя в мозгу.

Гость
#4

Админы, вы совсем сегодня акуели?

Гость
#5
Гость

чем мы можем помочь?

Вы правда не понимаете? Сейчас мы, силой мысли объединимся в круг, возьмемся за руки и пошлем в космос сигнал, с просьбой овуляции в левом яичнике.

Гость
#6
Гость

Вы правда не понимаете? Сейчас мы, силой мысли объединимся в круг, возьмемся за руки и пошлем в космос сигнал, с просьбой овуляции в левом яичнике.

Кроме этого нужно читать мантру!

Гость
#7

Текст мантры: Ом-бхур-бхувах-сваха-тат-савитур-варениам-бхарго-девасиа-дхимахи-дхийо-йо-*****-прачодайат

Гость
#8
Гость

Текст мантры: Ом-бхур-бхувах-сваха-тат-савитур-варениам-бхарго-девасиа-дхимахи-дхийо-йо-*****-прачодайат

Заканчиваем словами сись-пись-епись-овуляция появись! И автор уже рожает.

Гость
#9

Вопросы становятся всё более дебильными...Вы реально думаете ,что вам на сайте ща прям организуют овуляцию , ***** правояичная ???

Гость
#10

ваш текст: Хочу овуляцию в левом яичнике!
На всякое хотение есть терпение.

мари
#11

ой, спасибо, развеселили до слёз!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Марина

всю жизнь овуляция была в левом яичнике, как спайки все убрали, уже 4 месяца подряд овуляция в правом, как назло, и беременность не наступает, я понимаю что хорошо что оба работают, но правый у меня слабенький яичник, хоть и фолликул 23 мм но это прям крик души уже.

а у меня наоборот, левый очень активный, а трубы левой нет. А правый пассивный....((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: