Гость
Статьи
Помогите рассчитать …

Помогите рассчитать месяц зачатия!

Девочки, совсем запуталась! была на узи! по узи сказали что малышу 10недель и 3 дня, я правильно понимаю, чтобы рассчитать примерную дату зачатия нужно отмотать назад 10 недель и 3 дня?? так??
СПВСИБО!!

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, отмотать и сперму обратно мужу в хюй засунуть.

Гость
#2

)))))))))

Гость
#3

вам тут фригидные,одинокие и бесплодные сейчас гадостей напишут! Срок рассчитывается врачом от даты начала последних месячных, а срок эмбриона ствят на УЗИ,он может отличаться. В зависимости от того,какая была овуляция ранняя или поздняя. как правило,узи немного ошибается в сторону увеличения на пару дней. У меня секс был всего раз в том месяце,когда забеременела , врач поставила срок на 4 дня больше,но сказала,сто эмбрион на 2-3 дня по размерам меньше,чем должен быть,но это не страшно. И еще: у вам зачатие не в этот же день могло произойти,а позже.Сперматозоиды живут несколько суток при благоприятных условиях

Гость
#4

акушерский срок примерно на 2 недели больше эмбрионального, т.к. считается не с момента зачатия, а с начала пм.

Гость
#5

зачатие у вас было примерно 8 недель назад, короче)

Я
#6
Гость

вам тут фригидные,одинокие и бесплодные сейчас гадостей напишут! Срок рассчитывается врачом от даты начала последних месячных, а срок эмбриона ствят на УЗИ,он может отличаться. В зависимости от того,какая была овуляция ранняя или поздняя. как правило,узи немного ошибается в сторону увеличения на пару дней. У меня секс был всего раз в том месяце,когда забеременела , врач поставила срок на 4 дня больше,но сказала,сто эмбрион на 2-3 дня по размерам меньше,чем должен быть,но это не страшно. И еще: у вам зачатие не в этот же день могло произойти,а позже.Сперматозоиды живут несколько суток при благоприятных условиях

спасибо!!

Я
#7
Гость

зачатие у вас было примерно 8 недель назад, короче)

спасибо!

Ирина
#8

мне на узи всегда ставят акушерский срок,а не эмбриональный.

Гость
#9
Гость

Ага, отмотать и сперму обратно мужу в хюй засунуть.

сцуко под столом)))))

Гость
#10
Гость

Ага, отмотать и сперму обратно мужу в хюй засунуть.

У автора нет мужа, она пытается таким образом установить отцовство.

Гость
#11
Гость

вам тут фригидные,одинокие и бесплодные сейчас гадостей напишут!

да, они такие. И этой авторше завидуют, и той особенно, которая хочет овуляцию в левый яичник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Твоя личинкa никому не нужна. делай аборт