Гость
Статьи
пдр. тянет низ живота, …

пдр. тянет низ живота, а схваток нет

Девочки, сегодня пдр. Живот давно опустился, пробка вышла, раскрытие 2 пальца, тренировочные безболезненные схватки уже три дня. Лежу в роддоме, врач отправила домой на праздники, типа рано рожать. Сегодня всю ночь ныл низ живота, как при месясных. Но схваток не было. Боль не прекращается, ношпа не помогает. Ноет и ноет беспрестанно. Но схваток то нет!!! Так не хочу ехать в роддом. У кого так было? Неужели рожаю?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К вечеру родите.

Натали
#2

У меня так недели 2 живот тянуло. Потом стремительные роды. Только и успела до больницы доехать. Но у меня это третьи роды были.

Все можно!
#3

Тянет живот, это и есть пока что лёгкие схватки. если врач посчитает нужным, вколят вам что то, что схватки усилит. Лёгких вам родов !

Гость
#4

Это и ест схватки. Они далеко не всегда настолько сильные, что хоть на стенку лезь, такое тоже не редкость. Легких родов!

Гость
#5
Все можно!

Тянет живот, это и есть пока что лёгкие схватки. если врач посчитает нужным, вколят вам что то, что схватки усилит. Лёгких вам родов !

Зачем усиливать, надо раскрытие смотреть. Вполне может дойти и до 7 пальцев при таких ощущениях, даже за пару часов. У всех разное восприятиеи разная реакция. Тем более ночью уже было такое долго. Не удивлюсь, если через 15мин уже тужить начнет, не родить бы дома. Езжайте в роддом на скорой или своим ходом, смотрите как удобнее.

я
#6

ждите.. скоро уже начнутся.. не пропустите

Гость
#7

это пока не родовые схватки, наверное только организм тренируется, посидите еще дома, примите теплый душ, чтоб полегче было, и ждите когда боли станут не постоянными, а схваткообразными. Пока можете еще тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=67 почитать, как отличить настоящие родовые схватки о тренировочных, что при настоящих можно почувствовать и когда можно смело сдаваться в роддом. Легких родов вам!

автор
#8

Жестоко как-то он тренируется, в первую беременность у меня такого не было. Действительно, собрала пакет, легла негадолго, заснула и все прошло. Жду слндующую ночь, какие еще будут сюрпризы...

Гость
#9

У меня еле заметные схватки были до раскрытия 7см. Так потягивал живот как при месячных даже менее болезненно. А живот опустился вообще за 2 месяца до родов. Поехала в роддом сказали рожаю. Ну и родила к вечеру. Правда мне капельницу ставили тк схватки как попало шли. Не было ровных интервалов между ними и чтоб интервал сокращался тоже не было. Сказали с такими схватками можно долго мучиться.

Натали
#10
Натали

У меня так недели 2 живот тянуло. Потом стремительные роды. Только и успела до больницы доехать. Но у меня это третьи роды были.

Я кстати прямо перед родами в душ сходила. Помылась в горячей водичке и началось. Может вам также?

автор
#11

И я сегодня в душе час провела, правда не в горячем. Возможно еще и из-за этого боли прекратились. Боже, как я устала уже с этими предвестниками.

Гость
#12

У меня так было,я тоже в серьезных не восприняла,оказалось раскрытие 10 пальцев,обезболиваться уже нельзя было..Просто легко потягивало.Это и есть схватки.Боль начнется позже когда ребенок будет по родовым путям спускаться.

Наргиз
#13

Извините пожалуйста у моей дочери уже два дня болит низ живота а схваток нет и воды не отошли а выделяется слизь что это у неё девятый месяц беременности как быть пальцы ещё закрыты

Гость
#14

Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос дорогие девчонки:Я на 41-ой неделе беременности,живот опустился уже как месяц назад,воды подтекают,а 3 дня тому назад к вечеру начал болеть живот.но схваток не было,боли были терпимые,воды не отходили.пробка вроде бы тоже не отошла еще,а может и я не заметила этого,боли были около 4 часов,потом боли прекратились и я заснула,просыпаюсь на утро никаких болей нету,чувствую себя хорошо,ничего не болит и не беспокоит,роды будут вторые,и как по таким признакам узнать,когда у меня будут схватки?может у кого было подобное?

Гость
#15
Гость

Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос дорогие девчонки:Я на 41-ой неделе беременности,живот опустился уже как месяц назад,воды подтекают,а 3 дня тому назад к вечеру начал болеть живот.но схваток не было,боли были терпимые,воды не отходили.пробка вроде бы тоже не отошла еще,а может и я не заметила этого,боли были около 4 часов,потом боли прекратились и я заснула,просыпаюсь на утро никаких болей нету,чувствую себя хорошо,ничего не болит и не беспокоит,роды будут вторые,и как по таким признакам узнать,когда у меня будут схватки?может у кого было подобное?

Обратитесь к врачу. Вы на 41й неделе, пора рожать. У Вас явные предвестники родов. Может, нужно постимулировать родовую деятельность. Поезжайте в патологию, поваляйтесь там под присмотром, глядишь, и родите на днях) Удачи Вам.

Гость
#16

Здравствуйте! Может кто что посоветует, опытом поделиться? Первая беременность у меня, срок 39 недель и 3й день, дата стоит на 13 марта, по идеи через 4дн рожать.. а кажется что уже всё к этому идёт.. меня вот что интересует, пробка отходила сутки, это было 2 дня назад, всё отошла, а вчера - сегодня и ночь и день очень тянет живот, как во время месячных и боль не утихает, но и сильно не увеличивается , я б сказала одинаковая, но она как ноющая, а ещё добавилась и режущая, живот каменеет и по времени засекала, происходит это где то через каждые 13-15 мин, но быстро по секунд 10-15 .. может кто объяснит, уже в роддом или подождать.. думаю воды отойдут, поеду, так а их нет, и вообще может они у меня по чуть чуть вытекали, а я и не заметила, на это тоже думаю, посоветуйте!! Ночь сегодня не спала, боль не даёт, хожу как зомби.. ехать или всё таки подождать, насчёт вод, не знаю точно, но их не было, слышала что они могут постепенно отходить и не заметно.

Гость
#16

Здравствуйте скажите пожалуйста вот у меня на два пальца шейка длинная схватак регулярных нет нис живота тянет в жар кидает если схватки вызовут и раскрытия пойдёт......?

Гость
#17
Гость

Здравствуйте! Может кто что посоветует, опытом поделиться? Первая беременность у меня, срок 39 недель и 3й день, дата стоит на 13 марта, по идеи через 4дн рожать.. а кажется что уже всё к этому идёт.. меня вот что интересует, пробка отходила сутки, это было 2 дня назад, всё отошла, а вчера - сегодня и ночь и день очень тянет живот, как во время месячных и боль не утихает, но и сильно не увеличивается , я б сказала одинаковая, но она как ноющая, а ещё добавилась и режущая, живот каменеет и по времени засекала, происходит это где то через каждые 13-15 мин, но быстро по секунд 10-15 .. может кто объяснит, уже в роддом или подождать.. думаю воды отойдут, поеду, так а их нет, и вообще может они у меня по чуть чуть вытекали, а я и не заметила, на это тоже думаю, посоветуйте!! Ночь сегодня не спала, боль не даёт, хожу как зомби.. ехать или всё таки подождать, насчёт вод, не знаю точно, но их не было, слышала что они могут постепенно отходить и не заметно.

Здравствуйте! У моей супруги также! Чем у вас дело закончилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
автор

Жестоко как-то он тренируется, в первую беременность у меня такого не было. Действительно, собрала пакет, легла негадолго, заснула и все прошло. Жду слндующую ночь, какие еще будут сюрпризы...

Вот у меня так же,как у вас.вчера вроде уже всё началось,прилегла и всё прошло,выспалась норм,а сегодня снова тоже самое. Роды третьи,а всё как в первый раз

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: