Гость
Статьи
Принятие постинора во …

Принятие постинора во время месячных. Случилась ли у кого беременность?

Доброго времени суток ! Хочу описать ситуацию , для полной ясности ..
Во время месячных ( 3 день ) Это 4 мая .. Мы с мужем имели неосторожность , и ПА был завершён в меня .
Через некоторое время я выпила таблетку постинор ( все как в инструкции ) сначала одну , потом через некоторое время ( 12 часов ) вторую . Месячные закончились как обычно через пару дней , потом были обычные , так сказать " ежедневные " выделения . Ничего не беспокоило .. Но вот сегодня 8 мая , невозможная слабость , то в жар , то в холод .. Это раз ! Два - болит живот , тянет внизу живота , сопровождение с лёгкой тошнотой . Три - выделение коричневые .. Четвёртое - появился такой легкий аппетит , хорошенький причём . Может я себе накручиваю , в плане аппетита , но все же . И главное , что я переживаю , это плюс ко всему лёгкая отдышка .. Вообще я сторонник гулять пешком , или работать и люблю физические нагрузки, но сегодня все делала через силу . На счёт советов - идти к врачу ! Майские праздники , хотела пойти в инвитро сдать кровь на хгч , все закрыто , приехав в гости к родителям столкнулась с тем , что частные клиники закрыты .. И к врачу попаду только числа 11 ..
Пожалуйста кто сталкивался с этим , расскажите как у вас было .

Woman2016
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На всю голову... Мало того, что во время мес залететь ну онреал, так ещё постинор проглотила, и все опять же- а не беременна ли?!

Маллина
#2

Не поняла.....секс был 4 мая, а 8 мая уже аппетит и слабость из-за беременности?? Автор, лечи голову. Даже не верится, что есть такие упоротые...

Хрюша
#6
Woman2016

Доброго времени суток ! Хочу описать ситуацию , для полной ясности .. Во время месячных ( 3 день ) Это 4 мая .. Мы с мужем имели неосторожность , и ПА был завершён в меня . Через некоторое время я выпила таблетку постинор ( все как в инструкции ) сначала одну , потом через некоторое время ( 12 часов ) вторую . Месячные закончились как обычно через пару дней , потом были обычные , так сказать " ежедневные " выделения . Ничего не беспокоило .. Но вот сегодня 8 мая , невозможная слабость , то в жар , то в холод .. Это раз ! Два - болит живот , тянет внизу живота , сопровождение с лёгкой тошнотой . Три - выделение коричневые .. Четвёртое - появился такой легкий аппетит , хорошенький причём . Может я себе накручиваю , в плане аппетита , но все же . И главное , что я переживаю , это плюс ко всему лёгкая отдышка .. Вообще я сторонник гулять пешком , или работать и люблю физические нагрузки, но сегодня все делала через силу . На счёт советов - идти к врачу ! Майские праздники , хотела пойти в инвитро сдать кровь на хгч , все закрыто , приехав в гости к родителям столкнулась с тем , что частные клиники закрыты .. И к врачу попаду только числа 11 .. Пожалуйста кто сталкивался с этим , расскажите как у вас было .

Может просто гормональный сбой, а коричневые выделения или имплантация яйцеклетки, или внематочная (постинор повышает вероятность) Сдайте анализ, идите к врачу...

Гость
#8

Это всё последствия постинора! Не морочьте голову себе, только здоровью навредили. Это ж надо бояться так залететь от мужа во время месячных, чтоб пить постинор потом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Это всё последствия постинора! Не морочьте голову себе, только здоровью навредили. Это ж надо бояться так залететь от мужа во время месячных, чтоб пить постинор потом)

И не говорите,автор здоровье свое не жалко глотать всякую гадость да еще во время месячных!!!