Гость
Статьи
2 полоски, и начались …

2 полоски, и начались месячные

Очень хотим с мужем детей. И вот произошла задержка, сделала тест показал ели видную вторую полоску. Через 3 дня сделала еще повторный тест,, показалась вторая полоска уже на много ярче. А после это через 5 дней пошли месячные, гинеколог и УЗИ ничего не видят, говорят не беременна. Но при этом во время этих месячных сделав тест он тоже показал 2 полоски. Даже не знаю что и думать, мб у кого нибудь было такое?

Анастасия
32 ответа
Последний — Перейти
Сочи
#1

У многих так, месячные и беременные. какой срок примерно?месяц? Сходите повторно через неделю. или невматочная.

Гость
#3

Автор, через месяц родите.

Гость
#4

Сдайте кровь на ХГЧ, потом повторите через день. Уровень ХГЧ при беременности должен за это время удвоиться.

Анастасия
#5
Сочи

У многих так, месячные и беременные. какой срок примерно?месяц? Сходите повторно через неделю. или невматочная.

срок не большой, всего 3 недели примерно

Гость
#6

По врачебной статистике, аж до половины беременностей сами прерываются на совсем ранних сроках. Это отбраковка.
Либо у вас месячные пошли, не смотря на беременность, но это очень редкий вариант.
Сил вам! Все будет хорошо

Анжела
#7

у меня ситуация была такая купила тест пришла домой а на ежедневке кровь, но думаю все таки купила тест не валятся же ему намочила и две полоски была в шоке, месячные прошли через день потом узи и все хорошо.Сейчас сыну год и 4 мес.

Анастасия
#8

Спасибо всем за поддержку и ответу. Подожду, время покажет)

Гость
#9

у меня так было, это выкидыш на раннем сроке

Гость
#10

Это выкидыш

гость
#11

беременность сорвалась

Гость
#12

проверьтесь на внематочную позже (когда срок будет соответствовать 5-6 неделям), сдайте кровь на хгч, лучше пару раз, смотрите в динамике

Гость
#13

Яйцеклетка оплодотворилась, но не приклепилась. Это даже выкидышем еще не назвать, просто в этот раз не вышло.

Гость
#14

у коллеги с работы обе беременности были месячные. не такие обильные как нормальные, но каждый месяц. но это большая редкость.
подожди их окончания, потом опять сделай тест. если будет 2 полоски, значит у тебя этот редкий случай.

lina-glcva@rambler.ru
#15

С узи будьте аккуратны, сдайте хгч в динамике,если растет беременность развивается,а если нет,то и беременности уже нет. Так же может быть внематочная через неделю сделайте узи, желательно у разных врачей, то что не видят одни врачи,другие замечают сразу. Желательно до выяснения половой покой.

Гость
#16

У меня было такое аж два раза, называется биохимическая беременность (с английского перевожу). Это значит что яйцеклетка внедрённая сперматозоидом, не прижилась в матке по разным причинам. Вроде задержка и ХГЧ показывает, а потом бац и все срывается. Мини-выкидыш такой, все само с месячными выходит. Очень часто это происходит, если аномалия какая-то или генетические отклонения, и это происходит намного чаще чем мы думаем. Просто многие есть кто не планирует и залетают, есть кто и графики не ведёт т свой цикл не знает, или знает приблизительно. И если у них вдруг задержка на пять -шесть дней, а потом вдруг месячные, они могу и не подозревать что у них была биохимическая беременность. Но вы не переживайте. У меня вот сейчас нормальная, прогрессирующая беременность. (Тьху-тьху). И второе может это все же имплантационное кровотечение вот такого рода, всякое может быть. Правильно вам сказали здесь. Сдавайте ХГЧ в динамике. Т.*****. Один день сдайте, и через три дня второй, смотрите прирост. Он должен удваиваться

Юлия
#17

Доброго вечера! Була задержка м 3 дня. Зробила тест 2 полоски, одна полоска не чiтка. Через 2 дня пiшли мiсячнi? До це може бути? Дякую

Вероника
#18

Здравствуйте,я делала тест 2 полоски показал но плохо видно было и в этот же день сделала ещё один сделала тест положительный яркиую полоску показал у меня задержка неделя была .пошла к гинекологу он отправил на УЗИ, УЗИ нечего не показал сказали что не беременна ...и в вечером этого же дня после УЗИ пошли М,5 дней шли потом через пару дней опять сделала тест отрицательный что это может быть ??

Гость
#19

У меня тоже задержка была на 20 дней, сделала 3 теста с разницей в день. Записалась на приём, УЗИ ничего не показало,но предупредили либо беременность на очень раннем сроке, либо со дня на день пойдут месячные. Через неделю после УЗИ пришли месячные, но тест все ещё положительный. (Месячные кстати были очень болезненными, подозреваю, что срыв)

Гость
#19

Здравствуйте.12дней задержки были хгч 900было.тесты положительные но пошли месячные хгч стало 889.
После трех дней месячных тест все еще показывает две полоски.что это?

Гость
#19

У меня было так, тест показывал Б а врач и узи говорили что нету Б. Через три месяца пошла стала на учет

Ширин
#19

Здравствуйте,и у меня такая же проблема как и у вас(((( ничего такого не произошло? это же не страшно?

Ирина
#19
Анастасия

Спасибо всем за поддержку и ответу. Подожду, время покажет)

Как у Вас все закончилось?

Гость
#20

Да у меня была задершка семнадцать дней купила три разных теста все показали две полоски на следующей день пошли дела не чиво не пойму что это

Гость
#21

Да уменя семнадцать дней была задершка купила три разных теста все показали две полоски на следующей день пошли дела не чиво не пойму

Гость
#22

У меня точно такое же

Гость
#27

Да

Гость
#28

Да у меня вот так прямо сейчас

Гость
#29

Была задержка 3 дня подряд тест сделала показывала 2 полоски после 5 дней пошли месячные и пошла к врачу говорит беременности во время месячных сделала тест опять показывает 2 полоски

Гость
#30
Анжела

у меня ситуация была такая купила тест пришла домой а на ежедневке кровь, но думаю все таки купила тест не валятся же ему намочила и две полоски была в шоке, месячные прошли через день потом узи и все хорошо.Сейчас сыну год и 4 мес.

Как хорошо надеюсь у меня так же будет 😩

Гость
#31

Здравствуйте у меня сейчас такое же аж страшновато стало но я на работе в даный момент ....

Гость
#32
Гость

У меня тоже задержка была на 20 дней, сделала 3 теста с разницей в день. Записалась на приём, УЗИ ничего не показало,но предупредили либо беременность на очень раннем сроке, либо со дня на день пойдут месячные. Через неделю после УЗИ пришли месячные, но тест все ещё положительный. (Месячные кстати были очень болезненными, подозреваю, что срыв)

Здравствуйте, скажите пожалуйста чем закончилось?

Гость
#33
Гость

у меня так было, это выкидыш на раннем сроке

Kak ne uznat eto? Ne bolit esli vikidesh?

#34
Гость

Да у меня вот так прямо сейчас

Чем у вас все закончилось?

#35
Гость

Kak ne uznat eto? Ne bolit esli vikidesh?

У меня тоже самое сейчас ничего не болит , чем в вас закончилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

у меня на 4-й день задержки тест показал светлую вторую полоску и пошла кровь 2 дня и после всё равно тошнит,грудь не болит но тянет низ живота ,может ли быть это беременностью?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: