Гость
Статьи
Кто с помощью тестов …

Кто с помощью тестов на овуляцию забеременел?

отслеживаю овуляцию 4 день, сегодня 14 день цикла и у меня 2 яркие полоски. эт типо я ее нашла. какова вероятность забеременеть опираясь на эти тесты??

Людочечка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогли, я думала что у меня рання овуляция-потому что цикл короткий, а благодаря тестам поймала её на 16 день и забеременела. И да-вы её нашли.

Гость
#2

Я забеременела от соития с мужчиной . При чем с первого раза. От тестов не знаю как.

Автор
#3

У меня не получилось. Отследила, с мужем все сделали. А толку не было... Потом плюнула. Просто так пытались... Сегодня муж в аптеку за тестами опять собрался... Будем ловить :)

Гость
#4
Гость

Я забеременела от соития с мужчиной . При чем с первого раза. От тестов не знаю как.

Цыганов?!

Гость
#5

мы поймали овуляцию с первого раза и в этот же месяц я забеременела

Гость
#6

3 месяца без тестов, 2 месяца с тестами - на второй раз получилось

Гость
#7

С помощью тестов сложно забеременеть, лучше с помощью мужика...

маша
#8

тесты помогли.

Гость
#9

Забеременела с третьей попытки. Еще совет, нужно обязательно словить оргазм, любым способом ( ну вы поняли), чтобы вытолкнуть слизистую пробку из шейки. И полежать березкой.Я выгоняла после ПА мужа из спальни для этого.

Гость
#10

Ой, не так. С первой забеременела при помощи теста. А первые две - наобум предпринимали.

Гость
#11

Да, быстро забеременели. Жалею, что раньше о них не знала. Вы "словили" овуляцию, теперь ПА в течении 24-48 часов. Будет мальчик. Только березку сделать и подушку под попу и полежеть не менее 30 минут. Удачи!

Гость
#12
Гость

Да, быстро забеременели. Жалею, что раньше о них не знала. Вы "словили" овуляцию, теперь ПА в течении 24-48 часов. Будет мальчик. Только березку сделать и подушку под попу и полежеть не менее 30 минут. Удачи!

Ну бывают жеидиотки. От березки,ну уж точно будет мальчик. А если станешь в позу бобра,то наверняка будет мальчик.

Гость
#13
Гость

Забеременела с третьей попытки. Еще совет, нужно обязательно словить оргазм, любым способом ( ну вы поняли), чтобы вытолкнуть слизистую пробку из шейки. И полежать березкой.Я выгоняла после ПА мужа из спальни для этого.

))))
а меня муж сам в "березку" поднимал)))
и, таки, да, автор, забеременела со второй попытки!

Гость
#14
Гость

Ну бывают жеидиотки. От березки,ну уж точно будет мальчик. А если станешь в позу бобра,то наверняка будет мальчик.

сами вы жеидиотка))
мне гинеколог сказала, у меня загиб

Гость
#15
Гость

сами вы жеидиотка))мне гинеколог сказала, у меня загиб

У вас не загиб,а заскок. 0вyльнутая на всю голову. Становись в позу бобра,и грызи перила!

Гость
#16
Гость

Ну бывают жеидиотки. От березки,ну уж точно будет мальчик. А если станешь в позу бобра,то наверняка будет мальчик.

ты ку ку. От какой березки? От овуляции, так как яйцеклетка уже вышла и будет оплодотворена. Учи биологию. Чучело.

Гость
#17
Гость

У вас не загиб,а заскок. 0вyльнутая на всю голову. Становись в позу бобра,и грызи перила!

иди, иди

Гость
#18
Гость

ты ку ку. От какой березки? От овуляции, так как яйцеклетка уже вышла и будет оплодотворена. Учи биологию. Чучело.

Ну ты идeбилкa... Овуляция мозг растворила что-ли?

Гость
#19

Как не уважительно разговариваете,дамы. Во первых: почему ж тебя,дорогая не в позе бобра гинеколог смотрит??????? Во вторых: в тебя мужчина хоть раз кончал,так вот смотря как все произойдёт,но чаще все вытекает,поэтому чтоб сперма дольше была во влагалище и сперматозоиды успели пройти шейку матки и им было легче для этого и поднимают ноги в верх и приподним таз,так что не надо других срамить если сами чего то не понимаете, у меня 3 реб и предпологаю что мне со втор берем это помогло....

Гость
#20
Гость

Как не уважительно разговариваете,дамы. Во первых: почему ж тебя,дорогая не в позе бобра гинеколог смотрит??????? Во вторых: в тебя мужчина хоть раз кончал,так вот смотря как все произойдёт,но чаще все вытекает,поэтому чтоб сперма дольше была во влагалище и сперматозоиды успели пройти шейку матки и им было легче для этого и поднимают ноги в верх и приподним таз,так что не надо других срамить если сами чего то не понимаете, у меня 3 реб и предпологаю что мне со втор берем это помогло....

Тренируй свое ведро,и ничего вытекать не будет!

Юлинночка
#22
Гость

Тренируй свое ведро,и ничего вытекать не будет!

Давай жесть ,ну Разговоры

Гость
#22

Я забеременела с помощью тестов на овуляцию!!! Купила clearblue, один раз был digital смайл- он все время мигал в овуляцию а я хотела пик поймать! Купила без мигающего смайлика-словили его и я сказала мужу! В этот день был секс и я лежала 1.15 минут!!! Все!!! Через две недели тест на беременность показал //!!!!! И ещё, до этого месяца два пила эктирокс с щитовиткой проблемы оказались,были у врача! Сказал все ок, но щитовидка проконтролируем!

Гость
#24
Гость

У вас не загиб,а заскок. 0вyльнутая на всю голову. Становись в позу бобра,и грызи перила!

Зачем гадости писать...
Ну не верите в позы берёзки и т.д.
Проходите дальше,зачем так себя вести!!?
Многие даже в позе бобра готоаы стоять лишь бы стать мамочкой!!!
Злыдня вы!!!

Гость
#25
Гость

Тренируй свое ведро,и ничего вытекать не будет!

Это же женский форум,где мы должны делиться и помогать друг другу...
Не стыдно писать такое!!!
Сама ведь женщина и новерное не счастливая,злая!!!
Противно,фу!!!!
А вы стойте в березке,у Вас все получится и забеременеть и родить здорового ребеночка!!!))

Гость
#26
Гость

Да, быстро забеременели. Жалею, что раньше о них не знала. Вы "словили" овуляцию, теперь ПА в течении 24-48 часов. Будет мальчик. Только березку сделать и подушку под попу и полежеть не менее 30 минут. Удачи!

Почему уверены, что будет мальчик? У меня вот девочка родилась, после всех этих манипуляций

Гость
#27

Вот тоже пытаюсь определить овуляцию с помощью тестов купила струйные тесты, и оказалось это не так то просто, во первых выполнить инструкции оказалось невозможным для меня, а именно не ходить в туалет минимум 4часа до теста, у меня больше 2-х часов не получается плюс контрольная линия не понятна сколько нужно держать под струёй, и то что на следующий день они выглядят уже не так и не сравнить со вчерашним, один был ошибочный только 1 линия, на другой день у же2 на нем, остальные одна линия чуть тоньше, один раз сразу были обе одинаково яркие и решила что это оно, а на другой день тест изменил цвет и с вновь сделанным сравниваю ничего понять не могу прошла овуляция или нет, по ощущениям да, грудь стала болеть а по тестам не пойму, может кто нибудь знает как выглядит тест если овуляция прошла и если прошла по тесту может ли быть что яйцеклетка в данный момент вышла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

сами вы жеидиотка))
мне гинеколог сказала, у меня загиб

Зачем грубить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: