Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременность сразу после выкидыша

Добрый день. У кого была беременность сразу после выкидыша и есть ли вероятность что первая яйцеклетка после выкидыша может быть не здоровой?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Женские консультации в вашем ауле закрылись? Такие вопросы задают врачам, а не на форумах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• По хорошему бы разобраться почему первый выкидыш случился, провести обследование, а потом уже новую беременность планировать

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально всё будет. Выкидыш - это отторжение Вашего организма не правильно сформировавшегося эмбриона. Тут надо не бояться, а понимать - что организм сам решил проблему. Каждая беременность не зависит от предыдущей. Очень и очень часто, когда как раз после выкидыша случается нормальная беременность и рождается хороший здоровый малыш. А вот если Вы не уверены в своем здоровье, Вам уже около 30-ти лет, и этот случай у Вас не впервые - надо к врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • о боже, после выкидыша делают чистку, это тот же аборт. Пока всё заживёт нехрена беременеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Добрый день. У кого была беременность сразу после выкидыша и есть ли вероятность что первая яйцеклетка после выкидыша может быть не здоровой?

. У меня тоже был выкидыш(гематома и отслойка ПЯ),пытаюсь снова,чистки не было! Не бойтесь!Удачи вам!!☺

Нравится0
    Не нравится0
  • Выкидыш без чистки

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Выкидыш без чистки

. Так пытайьесь снова,один цикл пропустите,то есть один раз М,и в бой!Все получится!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я забеременела через 2 месяца после выкидыша на 11 неделе с чисткой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маринка

. Так пытайьесь снова,один цикл пропустите,то есть один раз М,и в бой!Все получится!)

цикл не пропустили, сразу забеременили....29 марта выкидыш, а вчера 2 полоски на тесте...вот и боюсь чтоб яйцеклетка после гормонального сбоя нормальная была и ребенок здоровый...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нормально всё будет. Выкидыш - это отторжение Вашего организма не правильно сформировавшегося эмбриона. Тут надо не бояться, а понимать - что организм сам решил проблему. Каждая беременность не зависит от предыдущей. Очень и очень часто, когда как раз после выкидыша случается нормальная беременность и рождается хороший здоровый малыш. А вот если Вы не уверены в своем здоровье, Вам уже около 30-ти лет, и этот случай у Вас не впервые - надо к врачу.

Спасибо, успокоилась чуть чуть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Спасибо, успокоилась чуть чуть)

а как вы поняли, что это был выкидыш?

Нравится0
    Не нравится0
  • а как вы поняли, что это был выкидыш?[
    узи делали

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а как вы поняли, что это был выкидыш?[узи делали

я а бы на вашем месте сделала бы узи ещё раз только в другом месте, может это была только угроза.. а беременность сохранилась

Нравится0
    Не нравится0
  • даша

я а бы на вашем месте сделала бы узи ещё раз только в другом месте, может это была только угроза.. а беременность сохранилась

кровотечение, хгч упал... 100% выкидыш, я его сама видела........

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

кровотечение, хгч упал... 100% выкидыш, я его сама видела........

ну значит не накручивайте себя, всё будет хорошо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Яйцеклетка не может быть плохой из-за выкидыша. Может эндометрий не нарасти и плохо прикрепиться плодное яйцо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не волнуйтесь за здоровье ребенка. На это ваш выкидыш не повлияет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У мнея так и было, автор. После выкидыша без чистки сразу новая беременность произошла. Причем врач так и сказал, что новая беременность гораздо быстрее образовывается именно после выкидышей, абортов, причем на неё предыдущие беременности вне зависимости от срока прерывания влиять никак не будут. Но это если не привычные выкидыши, а единичные. Прогестерона вам не хватило, видимо, так часто бывает, поэтому и не удержалась беременность. Надо начинать пить утрожестан или дюфастон.
    Так что все у вас будет хорошо! Настраивайтесь на позитивную волну). Удачи вам!))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

У мнея так и было, автор. После выкидыша без чистки сразу новая беременность произошла. Причем врач так и сказал, что новая беременность гораздо быстрее образовывается именно после выкидышей, абортов, причем на неё предыдущие беременности вне зависимости от срока прерывания влиять никак не будут. Но это если не привычные выкидыши, а единичные. Прогестерона вам не хватило, видимо, так часто бывает, поэтому и не удержалась беременность. Надо начинать пить утрожестан или дюфастон.Так что все у вас будет хорошо! Настраивайтесь на позитивную волну). Удачи вам!))

Спасибо)) Очень помогли))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нахрена беременеть сначала, а потом спрашивать на форумах "что делать?"... это, блин, тупость какая-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Очень часто спрашивают какие причины и какие факторы могут привести к привычному невынашиванию http://habitual-miscarriage.ru/ Так вот это генетические, анатомические, эндокринные, инфекционные и иммунологические факторы! Вот столько причин, которые могут помешать нормальному протеканию беременности, даже при здоровой ЯК!

Нравится0
    Не нравится0
  • Она может быть нездоровая если проблемы у мужа, поэтому если ЗБ или выкидыши, то мужчину отправляют на ЭМИС (что это такое тут почитайте http://elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru/ ), лучше обследоваться еще раз, чем опять расстраиваться и портить свое здоровье, мое мнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Спасибо)) Очень помогли))

Последнее сообщение было год назад, хочу узнать, все ли прошло успешно?
    Сейчас в такой же ситуации. 18 апреля на 3й неделе потеряла малыша. Причём все произошло уже в больнице. Врачу позвонила, много лет меня знает и знает, что уже полгода ребёночка завести пытались, тут же Дюфастон, Тронексам и витамин Е сказал купить и начинать принимать, утром к нему приехала - в результате все в больнице и произошло., ничего сделать нельзя было. После мне было сказано "Всё прошло в лучшем виде, если можно так выразиться. За 20 лет практики второй раз вижу настолько хорошее состояние организма после такого стресса. Потерпите 3 месяца на всякий случай и продолжайте, не надо отчаиваться".
    И вот, у меня уже несколько дней такие же ощущения, как в начале беременности. Даже тест делать боюсь, хотя муж признался, что в овуляцию все могло быть "там буквально пару капель в тебя попало". Очень хочется узнать из живых примеров, что бывает счастливый конец у таких историй.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье