Гость
Статьи
у соседа очень громкая …

у соседа очень громкая музыка,я беременна

что делать с соседом,уже невыносимо,а когда ребенок родится что делать с этим подскажите может кто сталкивалчя с таким?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если по ночам,то надо наверное участковому пожаловаться. А если днём то ничего не сделать,имеет право.

Гость
#2

)) а что ему делать когда ваш малыш родится и будет кричать денно - нощно?) в дневное время он вправе делать что ему вздумается в своей квартире. С 22 до 6 утра обязан соблюдать тишину, в противном случае вы можете вызвать участкового

Гость
#3

Если невыносимо, то переезжайте за город, там тихо.

Гость
#4

Ничего, автор, зато родите рок-музыканта, он и отомстит соседу.

Eva
#5

Когда ребенок родиться вам будет не до сна и музыка тут будет не причем :)

Гость
#6

А что, мужика нет в доме? Соседу некому жральник разгандошить?! Чечена найми!

Гость
#7

Автор, а поговорить с ним нормально, без наездов, объяснить ситуацию, попросить слушать потише не пробовали? Обычно когда спокойно объясняешь - идут навстречу.

Гость
#8

Ребенок ваш будет орать не только с 8-00 до 23-00, но и в любое другое время и убедить его заткнуться по-хорошему никто не сможет. Переезжайте.

Гость
#9

Ну и что что вы беременна? это тут причём? Моя беременная подруга катала нас пьяных на машине - мы торчали из люка, громко слушали песни и веселились! она танцевала и развлекалась вместе с нами, только не пила! при чём тут беременность я не пойму... Кажется вы возомнили фиг знает что! Бедный ваш муж!

Маллина
#10

Какой срок беременности, что "уже невыносимо" и все тебе уже должны? Недели две?

Гость
#11
Маллина

Какой срок беременности, что "уже невыносимо" и все тебе уже должны? Недели две?

20 минут

Гость
#12

Ахахахахаааа!!!!))))))) прикол!!))))))) Хорошо, то не все тётеньки такие беременные))))))

orange horse
#13
Гость

Если невыносимо, то переезжайте за город, там тихо.

кто сказал? То газонокосилка, то бензопила, то трактор проедет...

orange horse
#14
Гость

Ну и что что вы беременна? это тут причём? Моя беременная подруга катала нас пьяных на машине - мы торчали из люка, громко слушали песни и веселились! она танцевала и развлекалась вместе с нами, только не пила! при чём тут беременность я не пойму... Кажется вы возомнили фиг знает что! Бедный ваш муж!

Можно не по теме? А почему все здесь пишут "вы беременнА"?

Гость
#15
orange horse

кто сказал? То газонокосилка, то бензопила, то трактор проедет...

То мышь пробежит)))))))))))))))

Гость
#16
orange horse

Можно не по теме? А почему все здесь пишут "вы беременнА"?

Потому что она сама так в теме написала!
!

Гость
#17
orange horse

Можно не по теме? А почему все здесь пишут "вы беременнА"?

Ну беременнАЯ!! Вам легче стало?))

orange horse
#18
Гость

Можно не по теме? А почему все здесь пишут "вы беременнА"?

Не, вы не поняли. Пишут " вы готова", "вы уверена", вот что это?


Ну беременнАЯ!! Вам легче стало?))

Неа))

orange horse
#19
Гость

кто сказал? То газонокосилка, то бензопила, то трактор проедет...

У нас только кротики, они тихие)))
Но птицы по крыше иногда топчутся - мрак, просыпаюсь((

То мышь пробежит)))))))))))))))

Гость
#20
Гость

Ну беременнАЯ!! Вам легче стало?))

Правильно и так, и так! или вы о чём, orange horse?

Гость
#21

[quote="orange horse" message_id="56539520"]Не, вы не поняли. Пишут " вы готова", "вы уверена", вот что это?
ааааааа!!!)))))) раз на "вы", то "беременны"!)) Вот, вы правильно сделалИ, что влезлИ в тему! Хоть народ поучится!)))))))))

Гость
#22
Гость

Не, вы не поняли. Пишут " вы готова", "вы уверена", вот что это?ааааааа!!!)))))) раз на "вы", то "беременны"!)) Вот, вы правильно сделалИ, что влезлИ в тему! Хоть народ поучится!)))))))))

Ааааааа!!!..... Мать моя, Вартан Карапетян!!! Роди обратно, вах!!!

Гость
#23
Гость

Ааааааа!!!..... Мать моя, Вартан Карапетян!!! Роди обратно, вах!!!

Не, вы не поняли. Пишут " вы готова", "вы уверена", вот что это?ааааааа!!!)))))) раз на "вы", то "беременны"!)) Вот, вы правильно сделалИ, что влезлИ в тему! Хоть народ поучится!)))))))))

Вах!)))))

гость
#24

и что что беременна? теперь все Вам в попу дуть должны? если днем слушает, имеет полное право. А вот Ваш ребенок будет орать круглые сутки, только вот на него участковому не нажалуешься

orange horse
#25
Гость

Не, вы не поняли. Пишут " вы готова", "вы уверена", вот что это?
ааааааа!!!)))))) раз на "вы", то "беременны"!)) Вот, вы правильно сделалИ, что влезлИ в тему! Хоть народ поучится!)))))))))

Да давно просто было интересно, как и про то, почему здесь квартиры киловольтами называют (ну это мне объяснили, что автозамена))

Гость
#26
Гость

То мышь пробежит)))))))))))))))

а по ночам ежики... топочут как лошади

orange horse
#27

Кстати, автор, а чего вы дома сидите? Вам гулять положено целый день!

orange horse
#28
Гость

а по ночам ежики... топочут как лошади

а по выходным соседи с шашлыками и шансоном

Гость
#29

У меня сосед каждый выходной устраивает песнопения под караоке. Каждый выходной с 9 утра до 7 вечера без перерыва вся российская попса и соседский вопль стоят над моей головой. Но однажды он запел wicked game и я ему все простила.

Гость
#30
Гость

У меня сосед каждый выходной устраивает песнопения под караоке. Каждый выходной с 9 утра до 7 вечера без перерыва вся российская попса и соседский вопль стоят над моей головой. Но однажды он запел wicked game и я ему все простила.

У всех наверное такой сосед есть!!! А может это наш с вами общий))))))))))) но мне это всё забавно! Хорошо, когда люди веселятся))) лучше, чем ругаются и дерутся, вот тогда страшно!

orange horse
#31
Гость

У всех наверное такой сосед есть!!! А может это наш с вами общий))))))))))) но мне это всё забавно! Хорошо, когда люди веселятся))) лучше, чем ругаются и дерутся, вот тогда страшно!

Почти завидую. У меня сплошные перфорасты(((

Гость
#33

Не читала ветку. Сталкивалась с таким, и не раз, когда дома надо писать курсовые, рефераты, а соседи врубят музыку. Посмотрите в интернете, сейчас во всех регионах принят закон о тишине. В нашей области (Иркутская) дневной шум не должен превышать 40 децибелл, по громкости это как обычный разговор. Но в других регионах дневной шум не регламентируется. Если в вашем регионе нормальный закон, значит, соседи подлежат штрафу. Сначала надо спокойно поговорить, потом идти к участковому и писать заявление. И не бойтесь и не стесняйтесь, у вас вся жизнь впереди, вам уже сейчас надо учиться защищать своего ребенка!

Гость
#34

у соседа очень громкая музыка,я беременна...
Поздравляем и вас, и соседа!

Гость
#35

Правильно вам тут советуют, поговорите с ним нормально, может и пойдет на встречу. А вообще да, днем в своей квартире может слушать музыку громко сколько угодно.

Гость
#36
Гость

Не читала ветку. Сталкивалась с таким, и не раз, когда дома надо писать курсовые, рефераты, а соседи врубят музыку. Посмотрите в интернете, сейчас во всех регионах принят закон о тишине. В нашей области (Иркутская) дневной шум не должен превышать 40 децибелл, по громкости это как обычный разговор. Но в других регионах дневной шум не регламентируется. Если в вашем регионе нормальный закон, значит, соседи подлежат штрафу. Сначала надо спокойно поговорить, потом идти к участковому и писать заявление. И не бойтесь и не стесняйтесь, у вас вся жизнь впереди, вам уже сейчас надо учиться защищать своего ребенка!

вообще-то 40 децибелл - это даже меньше, чем посудомойка. У Вас там в Иркутске все тока шепчут?

Гость
#37

Автор, такой неожиданный вопрос. Когда ваш ребенок с 2 до 4 ночи будет орань дурниной (а он будет), вас будет мучить совесть, что из-за вас соседи не могут выспаться?

Гость
#38
orange horse

кто сказал? То газонокосилка, то бензопила, то трактор проедет...

Ну а куда ее переселить?

Гостьorange horse
#39
Гость

кто сказал? То газонокосилка, то бензопила, то трактор проедет...

Ну а куда ее переселить?
Был анекдот на эту тему, про море Спокойствия)))

Гость
#40
гость

и что что беременна? теперь все Вам в попу дуть должны? если днем слушает, имеет полное право. А вот Ваш ребенок будет орать круглые сутки, только вот на него участковому не нажалуешься

И слава богу:) у меня соседи тоже упыри, всегда если просишь потише себя вести матом посылают, вот сейчас уже несколько месяцев слушают оры моего ребенка, я очень довольна:))

Гость
#41
Гость

И слава богу:) у меня соседи тоже упыри, всегда если просишь потише себя вести матом посылают, вот сейчас уже несколько месяцев слушают оры моего ребенка, я очень довольна:))

)))))) я всегда подозревала что разговоры про счастливых умиротворенных мамочек - вранье) оказывается, что " в мире, который перевернулся с рождением ребенка", есть место радости вот такой незатейливой мести соседям сверху)))

Гость
#42
Гость

и что что беременна? теперь все Вам в попу дуть должны? если днем слушает, имеет полное право. А вот Ваш ребенок будет орать круглые сутки, только вот на него участковому не нажалуешься

И слава богу:) у меня соседи тоже упыри, всегда если просишь потише себя вести матом посылают, вот сейчас уже несколько месяцев слушают оры моего ребенка, я очень довольна:))

а другим соседям, которые нормально себя ведут, типа по кайфу вопли слушать?

Гость
#43
Гость

вообще-то 40 децибелл - это даже меньше, чем посудомойка. У Вас там в Иркутске все тока шепчут?

У меня нет посудомойки, а под моей комнатой сосед до трех ночи смотрел телевизор. Не громко, но больше 30 децибелл (не громче 30 децибелл шум может быть ночью). Один раз поговорила, на второй с ним разговаривал участковый. И все, проблемы нет. Так же и соседи, которые музыку громко включают, после спокойного разговора все поняли. Я не требую, чтобы шепотом разговаривали. Но закон есть, и он входит в положение таких нервных, как я.

Елена К.
#44

Можно тут вопрос не по тему спросить?
У меня у соседки сын-шизофреник, каждый год по полтора месяца лежит в психушке, раньше совсем странный был, смеялся сам с собой, разговаривал сам с собой, но его мать дрессировала и он теперь просто молчаливый, с виду спокойный, стеснительный, застенчивый, со странностями, но с виду не совсем псих. И вот мать его с девушкой познакомила, они поженились быстро, я часто общаюсь с этой девочкой, диагноз от нее скрывается, про поездки в психиатричку ежегодные ей говорят, что к родне он едет. Так вот его мать настаивает на внуках. АА мне так жалко девчонку. С одной стороны некрасиво вмешиваться и что-то рассказывать, не мое это дело, с другой стороны он же шизофреник, мало ли что он сделает с женой беременной или с маленьким ребенком, да и ребенок с такой наследственностью скорее всего тоже шизофреником будет. Вы бы рассказали этой девочке правду?

Анонимка
#45
Елена К.

Можно тут вопрос не по тему спросить?
У меня у соседки сын-шизофреник, каждый год по полтора месяца лежит в психушке, раньше совсем странный был, смеялся сам с собой, разговаривал сам с собой, но его мать дрессировала и он теперь просто молчаливый, с виду спокойный, стеснительный, застенчивый, со странностями, но с виду не совсем псих. И вот мать его с девушкой познакомила, они поженились быстро, я часто общаюсь с этой девочкой, диагноз от нее скрывается, про поездки в психиатричку ежегодные ей говорят, что к родне он едет. Так вот его мать настаивает на внуках. АА мне так жалко девчонку. С одной стороны некрасиво вмешиваться и что-то рассказывать, не мое это дело, с другой стороны он же шизофреник, мало ли что он сделает с женой беременной или с маленьким ребенком, да и ребенок с такой наследственностью скорее всего тоже шизофреником будет. Вы бы рассказали этой девочке правду?

естественно, что за глупые вопросы? дети с огромной вероятностью тоже будут с отклонениями. если он ее топором так невзначай зарубит, это будет на Вашей совести.

Злыдня
#46

Интересно, автор от соседа беременная? Может он на ней жениться отказался, вот она и беситься....

Гость
#47
Елена К.

Можно тут вопрос не по тему спросить?У меня у соседки сын-шизофреник, каждый год по полтора месяца лежит в психушке, раньше совсем странный был, смеялся сам с собой, разговаривал сам с собой, но его мать дрессировала и он теперь просто молчаливый, с виду спокойный, стеснительный, застенчивый, со странностями, но с виду не совсем псих. И вот мать его с девушкой познакомила, они поженились быстро, я часто общаюсь с этой девочкой, диагноз от нее скрывается, про поездки в психиатричку ежегодные ей говорят, что к родне он едет. Так вот его мать настаивает на внуках. АА мне так жалко девчонку. С одной стороны некрасиво вмешиваться и что-то рассказывать, не мое это дело, с другой стороны он же шизофреник, мало ли что он сделает с женой беременной или с маленьким ребенком, да и ребенок с такой наследственностью скорее всего тоже шизофреником будет. Вы бы рассказали этой девочке правду?

Эта тема уже была.Слово в слово.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
orange horse

кто сказал? То газонокосилка, то бензопила, то трактор проедет...

А еще в деревне люди любят собираться и петь по ночам

Гость
#49

Вот уж кому жаловаться на соседей,но только не беременным.Через несколько месяцев ваш ребенок будет орать круглыми сутками и я сомневаюсь, что вы о спокойствие соседа будете думать.

Гость
#50
Гость

То мышь пробежит)))))))))))))))

ахаха