Гость
Статьи
может ли быть …

может ли быть беременность?

Привет всем)За три недели до месячных начала болеть грудь,вокруг сосков появилось много пупырышков.Иногда по утрам колит низ живота,но не сильно и быстро проходит.Появилось недержание газов и запор.Может ли это быть беременность??тест делать рано,до месячных еще 2 недели(

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Нет, слишком рано

Гость
#2

Запор - это первый признак беременности)))) Достали уже эти темы....Мне такое ощущение, что их строчит одна и та же вуменша

Lekss_s@mail.ru
#4

Сходите к гинекологу на узи,вам все скажут и покажут

Гость
#5
Гость

Запор - это первый признак беременности)))) Достали уже эти темы....Мне такое ощущение, что их строчит одна и та же вуменша

О поверьте, таких созданий очень много.

Гость
#6

скорее всего пмс, как раз и газы и запор

Гость
#7

Зачатие может произойти не ранее, чем 2 нед до месячных. Изучайте анатомию

Евгения
#8

Была у врача сказал что все хорошо, сдала анализы все чисто, недавно был ПА в день овуляции начала странно себя чувствовать быстро устаю хочу спать, тошнит несколько дней подряд и не только по утрам а на протяжении всего дня. Делала тест на 4 день после ПА ничего не показал решила подождать еще несколько дней. Неизвестность убивает

Кудрявая
#9

Девочки,до месячных 4 дня осталось,второй день болят соски,невыносимо,больно даже то,что майка на мне,касаюсь тканью,я не говорю уже про то,чтобы их трогать пальцами.... п/а был до овуляции,во время и после,цикл 27-29 дней,хотим маленького,решили пробовать,и я и подумать не могла что так получится быстро! Обычно в это время пмс,насироение скачет,грудь набухает и болит,прыщ на лице,одмн но вылезет гад,а сейчас ничего!!!!! Кроме боли в сосках(первый раз со мной такое за 26 лет) и иногда покалывание то в яичнике то в матке. Как думаете,получилось? Было ли у кого-нибудь похожее состоянии и в итоге //? Стоит ли уже делать тест? Боюсь расстроиться... спасибо всем,жду ответ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#10

В основном тесты показывают с первого дня задержки. Но по симптомам похоже что вы беременны. Я читаю постоянно статьи о беременности о симптомах. Попробуйте один тест сейчас сделать а второй в 1 день задержки. Просто на совсем ранних сроках редко когда что то показывает. Ну или сдайте анализы там вам все по дням расчитают. А так желаю вам увидеть желанные 2 полосочки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: