Гость
Статьи
Могла ли …

Могла ли забеременнеть?

У меня проблема в том, что в прошлом месяце за неделю до менструации был не защищенный секс, месячные были. В этом месяце уже небольшая задержка. Стоит ли мне беспокоить парня и родителей? Возможно, что я забеременела, если месячные были? Боюсь сделать тест и увидеть любой результат, т.к. ребенка хочу, но мне 19 и я учусь.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди блеять к гинекологу

b itch
#2

Даа. .. месячные и беременность это же нормально. не можешь забеременеть. .. у тебя месячные были

Гость
#3

в 19 родить, чтоб скинуть потом маме?
А замуж вас не звали?

#4

почему в таком возрасте хотят детей? сами ж дети... загадка для меня

Гость
#5

Нет, не возможно! Сделай тест и успокойся!

Гость
#6

Был секс, потом месячные... Вы - беременны!!! Точняк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#7

Была у врача сказал что все хорошо, сдала анализы все чисто, недавно был ПА в день овуляции начала странно себя чувствовать быстро устаю хочу спать, тошнит несколько дней подряд и не только по утрам а на протяжении всего дня. Делала тест на 4 день после ПА ничего не показал решила подождать еще несколько дней. Неизвестность убивает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: