Гость
Статьи
Беременность если были …

Беременность если были месячные

Девчонки, нужна ваша помощь, мнение.
27 февраля, парень ввёл руками смазку свою мне (извини за подробности) но я девственница
Знаю, что в смазке есть сперматозоиды.
Месячных не было
Пошла к врачу в середине апреля, на узи. Ничего ей не сказала, она посмотрела через живот, сказала патологий нет.
В конце апреля пошла к другому, тоже ничего не сказала, смотрели через живот, и сказал что есть то ли фолликул, то ли жёлтое тело.
Сказала ждать месячных
16 мая пошли месячные (6 дней шли)
но после месячных идут выделения жёлтые
делала два теста в апреле-отрицательные
болит поясница и живот
Могу ли я быть беременной?

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нет конечно!!!!!!!!!!!!!!

я царевна
#2

Парень ввёл руками тебе свою смазку?? Что я сейчас прочитала?

Гость
#3

Не беременна. 1) месячные были 2) на таком сроке 2 месяца уже и на узи видно 3) тесты отрицательные. Так что впредь предохраняйтесь с умом, чтобы не дрожать.

#4

нет, конечно. Какая беременность если были обычные кр.дни???

Гость
#5

Так почему смотрели через живот, если уже не девственница?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

масяся
#6

Желтые выделения, болит живот-возможно это инфекция какая нибудь. Руками все таки туда лазил мало ли может стриптокок, стафилококк и т.д. мог занести. Сходите к врачу скажите что болит и выделения, что там у вас с парнем было если стесняетесь можно и не говорить так как беременности я думаю 100% нет. Пусть мазок возьмет проверив на воспаления.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: