Гость
Статьи
Беременность ли?

Беременность ли?

20 дней задержка, тест делала на 17 день задержки отрицательный.месячные всегда были на 29 день цикла. В срок когда должны были пойти месячные были розовые выделения как начало месячных, но на этом все кончилось. Грудь то болит то нет.живот тянет но очень редко. Запись к врачу только на 30 число, ждать не хватает терпения. Что это может быть беременность или что

Аврора
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

или что
полегчало?))

Гость
#2

Как уже з/а/..л/и-эти беременные ли.

Аврора
#3
Гость

или чтополегчало?))

ага, очень

Аврора
#4
Гость

Как уже з/а/..л/и-эти беременные ли.

как же вы з...и.это форум, на то сюда и пишут, и обсуждают проблему а не автора

Гость
#5
Аврора

как же вы з...и.это форум, на то сюда и пишут, и обсуждают проблему а не автора

какие у тебя проблемы?

Гость
#6
Аврора

как же вы з...и.это форум, на то сюда и пишут, и обсуждают проблему а не автора

Я те щас таких проблем нагружу - устанешь разгребать, ванючко!!!

Гость
#7

Девчат,ну что вы в самом деле.Форум разделен на разделы.Не нравится про гинекологию читать-просто не заходите.
А какие у нас врачи,так реально на форуме быстрее проблему решишь чем у них.
Будьте добрее.

Анастасия
#8
Аврора

20 дней задержка, тест делала на 17 день задержки отрицательный.месячные всегда были на 29 день цикла. В срок когда должны были пойти месячные были розовые выделения как начало месячных, но на этом все кончилось. Грудь то болит то нет.живот тянет но очень редко. Запись к врачу только на 30 число, ждать не хватает терпения. Что это может быть беременность или что

Привет ) у меня тоже вот задержка сегодня уже 16 дней ! Но это на фоне гормонального сбоя ) а тебе советую здать кровь на хгч и все узнаеш ) и ещё если беременность есть проверяй по утрам температуру у беременых в частых случаях температура обычная 37 ! И при этом чувствуют себя норм ) либо же если не беременность то сбой ! А если не сбой то может просто простудилась вот и задержка ! Задержка может быть по самым разным причинам !даже из за сильного стресса могут перестать идти месячные (((( всем удачи )

#9

Я думаю тест показал бы Б . Мне показал в первый же день предпологаемых М . конечно есть шанс, что тест был не чувствитеоьный или в моче мало ХГЧ ещё . желаю вам скорейшей беременности, если вы ее ждете :) и поменьше проблем

Гость
#10

с гор что лЕ спустилась.... тест сделать не догадалась?

Гость
#11

Девочки, что тест говорит, то и есть

Гость
#12
Гость

с гор что лЕ спустилась.... тест сделать не догадалась?

ну это по всей видимости ты с гор спустились,раз прочитать даже не можешь

Аврора
#13
Сигмачка

Я думаю тест показал бы Б . Мне показал в первый же день предпологаемых М . конечно есть шанс, что тест был не чувствитеоьный или в моче мало ХГЧ ещё . желаю вам скорейшей беременности, если вы ее ждете :) и поменьше проблем

спасибо

Кира
#14

Девочки, половой акт был 4 месяца назад, после 2 месяца месячные шли нормально , на 3 обильные были только 1 день , а потом мазало , сейчас вообще задержка 5 дней , может ли быть такое, что я беременна уже 4 месяца ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#15
Гость

Девочки, что тест говорит, то и есть

У меня тест показал еле заметную полоску (на очень чувствительном тесте)
на 26 день задержки только! Зато тест хгч сразу сказал -жди)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: