Гость
Статьи
Ярина плюс, отмена, …

Ярина плюс, отмена, беременность

Привет всем. Знаю, были подобные темы...
Но хочу совета в своей ситуации.
Я пила ярину плюс два месяца, пачки по 28 таблеток. Начала пить третью и меня начало тошнить и рвать каждое утро, стоило мне встать и выпить хотя бы пару глотков воды. Я пропила таблетки ровно неделю и бросила. Начали с мужем заниматься появлением потомства, но спустя три дня после отмены ок у меня пошли мес., хотя предыдущие были около недели назад, спустя три дня мес.кончились.

Подскажите, с чем может быть связан приход вторых подряд мес. и есть ли у меня шанс забеременеть ближайший месяц?
Спасибо.

лена
8 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

нельзя бросать пить таблетки! надо допить пачку, как и полагается! теперь понятное дело у вас кровотечение открылось - отмена ок это подразумевает

лена
#2
Саша

нельзя бросать пить таблетки! надо допить пачку, как и полагается! теперь понятное дело у вас кровотечение открылось - отмена ок это подразумевает

Ну мне было очень плохо и я не стала пить их больше, подумав что только начала пачку и ничего страшного. Но сейчас все хорошо, кровотечение было три дня. Оно прошло и рвота тоже.
Чем мне грозит такая резкая отмена?

Гость
#3

Зачем вы предохранялись если занялись потомством? Я ничего не поняла.

лена
#4
Гость

Зачем вы предохранялись если занялись потомством? Я ничего не поняла.

Я пила ок по показанию врача. Что бы на отмене забеременеть.

Гость
#5
лена

Я пила ок по показанию врача. Что бы на отмене забеременеть.

И? Где посещение врача с вашим кровотечением, рвотой и прочими побочками? Какая беременность еще? Вы хотите все закончить выкидышем?

малинка
#6

Возможно тошнота была не от таблеток ведь два месяца было все хорошо. Кровотечение началось из за отмены таблеток. Бросить пить таблетки через неделю Вам грозит гормональным сбоем. Восстанавливать гормональный фон скорее всего придется опять же Ок только уже 6 месяцев минимум. Беременность мало вероятна, но даже если случится то будьте на чеку так как гормоны сейчас у Вас шалят и может быть и выкидыш и замершая.

Гость
#7

Ни в коем случае нельзя бросать пить ок. Тоже пила ярину и примерно на середине пачке выяснилось что мне нельзя пить ок. Бросать не разрешили. Допивала вместе с аспирином

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#8

Хочу начать принимать препарат, для того чтобы через два месяца отменить его , для беременности... читаю отзывы и думаю , а стоит ли начинать. С мужем не получается завести потомство уже 6 лет ...вот и решилась уже на такой шаг

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: