Гость
Статьи
задержка. гинекология

задержка. гинекология

Девочки, подскажите кто сталкивался с таким. Вообщем ситуация такая, задержка М 24 дня. М должны были пойти 2числа. Тесты отрицательные. 15 числа сдала хгч - отрицательно. пошла на узи, она сказала, что похоже на кисту не большую, ничего серьёзного,прописала таблетки, чтоб пошли М и сказала, что через 6 дней пойдут.Сегодня 26 число, сделала тест, дешёвый показал еле еле заметную вторую полоску, дорогой -одну. Месячных так и нет, ничего не беспокоит, но матка увеличена.Базальная температура 37 и выше.У кого такое было?Может ли анализ хгч быть ложноотрицательный? Или я могла забеременеть во время задержки,если овуляция была поздней?на сколько я понимаю, то иногда гормон хгч появляется в крови после имплантации эмбриона.Не знаю,что делать..к гинекологу пойти не могу сейчас,потому что сейчас в другой стране((

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А в другой стране врачей нет?

малинка
#2
гость

А в другой стране врачей нет?

вы наверное никогда не жили в другой стране

Гость
#3

периметрит найдут - лечить будете?
пельвиоцеллюлит, тромбоз маточных вен?

Маринка
#4
Katy's

Девочки, подскажите кто сталкивался с таким. Вообщем ситуация такая, задержка М 24 дня. М должны были пойти 2числа. Тесты отрицательные. 15 числа сдала хгч - отрицательно. пошла на узи, она сказала, что похоже на кисту не большую, ничего серьёзного,прописала таблетки, чтоб пошли М и сказала, что через 6 дней пойдут.Сегодня 26 число, сделала тест, дешёвый показал еле еле заметную вторую полоску, дорогой -одну. Месячных так и нет, ничего не беспокоит, но матка увеличена.Базальная температура 37 и выше.У кого такое было?Может ли анализ хгч быть ложноотрицательный? Или я могла забеременеть во время задержки,если овуляция была поздней?на сколько я понимаю, то иногда гормон хгч появляется в крови после имплантации эмбриона.Не знаю,что делать..к гинекологу пойти не могу сейчас,потому что сейчас в другой стране((

. Если поздняя О, и был ПА, то все может быть, кстати тесты дешевые самые точные(у меня),а дорогие всегда врали, хчг может рано вы сделали, идите еще раз сдайте))И будет вам 100% результат, ну или тестов купите штук 5, сделайте их все в течение дня!Если Б есть то покажут три, удачи вам☺

www.danc.ua@mail.ru
#5

[quote="Маринка"] спасибо большое!)) я хотела на днях пойти анализ сдать опять, но языка я не знаю, а муж работает с утра до ночи, повести не может(( через две недели только буду на Украине, тогда схожу, если М не пойдут.. Вот сижу ломаю голову, что это может быть..

www.danc.ua@mail.ru
#6

спасибо большое!)) я хотела на днях пойти анализ сдать опять, но языка я не знаю, а муж работает с утра до ночи, повести не может(( через две недели только буду на Украине, тогда схожу, если М не пойдут.. Вот сижу ломаю голову, что это может быть..[/qуоте]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Витамины, йод, калий, по возврате как раз УЗИ - ИЛИ ДА ИЛИ НЕТ (Б) - и всё остальное.
не переусердствуйте с индукторами тромбоцитопоэза.
антимикробные по потребности, непротивопоказанных при беременности много.
всё равно прогестероновую поддержку беременности проводить не будете.
ну или банальный укронабор - цыбуля, бурак, чоснэк, вареники со смородиной, морква, сало с чёрным хлибом, гирчыця .....
в некоторой степени ж ваш интерес чтоб в загране не ливануло, если по ощущениям ничего серьёзного - выкиньте всё из головы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: