Гость
Статьи
10 неделя …

10 неделя беременности, в голове тысячи плохих мыслей

Дорогие девочки,дайте совет,может с кем то из вас такое было.
Я сейчас нахожусь на 10 неделе беременности,но у меня уже сносит крышу,на работе все нормально,но стоит придти домой я начинаю выносить мозг мужу,по ерунде,
Я уже не знаю ,что и делать,как сею контролировать,прекрасно понимаю что не права,но ничего поделать не могу.
В голове тысячу плохих мыслей,вдруг что-то с малышом случится,вдруг у мужа есть женщина.пмогите советом

Ольга Aндреевна
34 ответа
Последний — Перейти
Кися
#1

это гормоны.

Гость
#2

Вот так и становятся матерями-одиночками. Автор, спокойствие только спокойствие. Отдыхайте больше, все для себя любимой и мужа поберегите

Гость
#3

у вас впереди еще 30 недель беременности) расслабьтесь

Гость
#4

Я в первую беременность пребывала в эйфории каждый день, а вторую проревела без всякого повода. Это гормоны, после родов может голову вообще снести. Муж сказал, что отвозил в роддом одного человека, а забрал другого. Хорошо, что через пару недель после родов стала снова адекватным человеком)

кэт
#5

Просто объясните мужу, что это гормоны бушуют, что Вы его любите как и раньше, но не можете контролировать свои эмоции.

Лена
#6

Как я вас понимаю( У меня 13 неделя. Мысли плохие постоянно в голову лезут. Вчера меня очень обидело что смотрит с любопытством на девушек с экрана( Сегодня подозрительно хорошо оделся и побрился и парфюма много( Я не знаю уже что это. Либо гормоны, либо хочет изменить мне. Мне уже даже сны сняться что он с другой. Мне так плохо.

#7
Гость

Я в первую беременность пребывала в эйфории каждый день, а вторую проревела без всякого повода. Это гормоны, после родов может голову вообще снести. Муж сказал, что отвозил в роддом одного человека, а забрал другого. Хорошо, что через пару недель после родов стала снова адекватным человеком)

Час от часу не легче)
Что с этими чертовыми гормонами делать,
А то так и в правду не долго мужика потерять))

Гость
#8
кэт

Просто объясните мужу, что это гормоны бушуют, что Вы его любите как и раньше, но не можете контролировать свои эмоции.

на работе может, дома нет))? это не гормоны это " я беременна летай на до мной))" а топот какой муж ***** завел другую, ушел, охладел.

#9

[quote="Лена"]Как я вас понимаю( У меня 13 неделя. Мысли плохие постоянно в голову лезут. Вчера меня очень обидело что смотрит с любопытством на девушек с экрана( Сегодня подозрительно хорошо оделся и побрился и парфюма много( Я не знаю уже что это. Либо гормоны, либо хочет изменить мне. Мне уже даже сны сняться что он с другой. Мне так плохо. [/
Я думала у меня только такое сумашедствие,мы с Вами сестры по несчастью))
С одной стороны думаю ведь в нас маленькое сокровище,не о чем не нужно переживать,но потом накрывает(

Гость
#10

Бедные мужики...беременные женщины все не в себе. Автор, держи себя в руках, если хочешь,чтоб муж не сбежал!

Гость
#11

Автор, я тоже на 10-й, помимо гормонов, у меня еще и со здоровьем фигня Какая-то (( То желудок прихватит, то температура. Муж стоически держится и ухаживает как может, ведь малыша то вместе хотели. Только вот за себя я уже не ручаюсь, доживу ли до конца этого дурдома, говорят со второго триместра - хорошо все будет.

#12

[quote="Гость"]Автор, я тоже на 10-й, помимо гормонов, у меня еще и со здоровьем фигня Какая-то (( То желудок прихватит, то температура. Муж стоически держится и ухаживает как может, ведь малыша то вместе хотели. Только вот за себя я уже не ручаюсь, доживу ли до конца этого дурдома, говорят со второго триместра - хорошо все будет.




Я уже сама не знаю когда это кончится,у меня ещё токсикоз жуткий,вобщем все и сразу

Гость
#13
Ольга Aндреевна

Автор, я тоже на 10-й, помимо гормонов, у меня еще и со здоровьем фигня Какая-то (( То желудок прихватит, то температура. Муж стоически держится и ухаживает как может, ведь малыша то вместе хотели. Только вот за себя я уже не ручаюсь, доживу ли до конца этого дурдома, говорят со второго триместра - хорошо все будет.Я уже сама не знаю когда это кончится,у меня ещё токсикоз жуткий,вобщем все и сразу

Я уже мужа пару раз упрекнула, почему я должна это все терпеть и выносить, а не он. Лучше бы говорю, в армию сходила)) Посмеялись потом от души =D Всё пройдет, через пару недель будем с вами как огурчики))

Гость
#14

надо к жизни проще относиться - жизнь же одна. Ну случиться с малышом чё, родите ещё, проблема что ли. Мужик нашёл другую - ну найдёте другого мужика.

#15

Я уже мужа пару раз упрекнула, почему я должна это все терпеть и выносить, а не он. Лучше бы говорю, в армию сходила)) Посмеялись потом от души =D Всё пройдет, через пару недель будем с вами как огурчики))



Я если честно уже в это не верю))

#16

[quote="Гость"]надо к жизни проще относиться - жизнь же одна. Ну случиться с малышом чё, родите ещё, проблема что ли. Мужик нашёл другую - ну найдёте другого мужика.

У вас все так просто,я в шоке,
Ну подумаешь у вас руку отрежут,купите протез

Гость
#17
Ольга Aндреевна

Я уже мужа пару раз упрекнула, почему я должна это все терпеть и выносить, а не он. Лучше бы говорю, в армию сходила)) Посмеялись потом от души =D Всё пройдет, через пару недель будем с вами как огурчики))Я если честно уже в это не верю))

А как давно всё это началось у вас? У меня 4-5 дней назад. До этого ходила такая довольная, вот, ни каких признаков беременности у меня, хоть бы так и было, а потом как шандарахнуло(( Я вычитала, что это всё из-за того, что в этот период ответственность за развитие малыша желтое тело передает плаценте. Поэтому будущую мамочку так колбасит. Гормоны очень перестраиваются...

#18
Гость

А как давно всё это началось у вас? У меня 4-5 дней назад. До этого ходила такая довольная, вот, ни каких признаков беременности у меня, хоть бы так и было, а потом как шандарахнуло(( Я вычитала, что это всё из-за того, что в этот период ответственность за развитие малыша желтое тело передает плаценте. Поэтому будущую мамочку так колбасит. Гормоны очень перестраиваются...

Где то неделю-полторы назад,раньше признаком была только тошнота,а сейчас вся эта ерунда с моим плохим поведением,ведь сама понимаю ,что плохо себя веду,но не как не могу справиться.на месте мужа давно бы мои вещи собрала и к маме отправила))

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="56618704"]Автор, я тоже на 10-й, помимо гормонов, у меня еще и со здоровьем фигня Какая-то (( То желудок прихватит, то температура. Муж стоически держится и ухаживает как может, ведь малыша то вместе хотели. Только вот за себя я уже не ручаюсь, доживу ли до конца этого дурдома, говорят со второго триместра - хорошо все будет.[/quo

Ага, у меня так было. Температура скакала резко до 37,3 и резко обратно. Буквально за 30 минут туда-обратно. Сильно колбасило в этот период. Потом с давлением так же было. Даже резус-фактор стал определяться отрицательным. На станции переливания подтвердили, что он положительный, но вот так себя сейчас проявляет. Потом снова положительным будет определяться. Сейчас 15 недель, жизнь наладилась. Я бодра и весела. Утром легко встаю, вечером нет жуткой сонливости. Настроение тоже лучше. Терпите, девочки!!

Гость
#20

ПИСЕЦ! ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО СВОЕ ХАМСТВО, ИСТЕРИЧНОСТЬ И НЕВОСТРЕБОВАННОСТЬ ***** ОПРАВДЫВАЮТ ГОРМОНАМИ.
Это все от безделья. Нормально работающая беременная женщина, занимающаяся творчеством, имеющая хобби не будет сосать мозг ни мужу, ни сотрудникам.А представительница куриного племени изведет со своим пузом всех вокруг.
Потом удивляются, почему беременях бросают мужики. Да потому, что такие закидоны терпеть невозможно! У нас на работе была одна такая, ей и так полдня сделали, приходила к 9, уходила в 14. Ко врачу - пожалуйста, голова заболела - иди домой. Работу за нее другие делали.Так она и после того умудрялась людей до белого каления изводить. То кондюк выключи, то окно открой-закрой, то не ешь тут, ее от еды мутит. То сидит и слезы льет, а у нас отчет, в ее доках и конь не валялся.Терпели. И кстати муж ее после рождения ребенка бросил, адекватную нашел.

Гость
#21

Гормоны! Надо просто пережить. Я вам больше скажу у меня это все началось как только забеременела, а закончилось Когда малышу 4 месяца было! А до этого в жизни происходил "конец света"! 2 раза пыталась развестись, второй раз уже даже дату развода назначали. Но муж у меня человек от Бога! Спас ситуацию) хотя его вина была тоже в том что у меня крыша ехала) если бы он меня носил на руках и делал все что подобает мужчине у которого беременная жена, ну а после молодая мама, все бы прошло намного лучше! Отвлекайтесь в общем)

Даша
#22

ой.. девчат, это еще что... у меня 32-я неделя.. это жесть... в первом и втором триместре ещё более менее было.. а вот сейчас как уже конкретно стали заметны лишние кг - вообще крышу сносит... то муж не туда посмотрел, то не так посмотрел.. то на него не так посмотрели.. сама себя накручиваю.. надеюсь..

Гость
#23

Все такие цацы! На гормоны списывают...
Слабо собраться своими силами? Самим не противно?

Гость
#24
Гость

Вот так и становятся матерями-одиночками. Автор, спокойствие только спокойствие. Отдыхайте больше, все для себя любимой и мужа поберегите

Не так. Мужчины не такие слабаки. Если нужна и женщина, и ребенок - перетерпит. Если не нужны - найдет любой глупейший повод, чтобы уйти. Будет всячески провоцировать жену. В случае автора не провоцирует. Значит не уйдет, не предаст, нет другой женщины. Автор успокойтесь. Разве ваше недоверие к мужу имеет основания? Поговорите с ним откровенно. Проговорите свои страхи. Только не обижайте его. Не обвиняйте его. Сразу оговоритесь, что знаете, что он вам верен и любит вас. Но ничего с собой поделать не можете. Гормоны играют и очень страшно!

Гость
#25
Гость

Все такие цацы! На гормоны списывают... Слабо собраться своими силами? Самим не противно?

Это не только гормоны. Это стресс и куча сильнейших страхов. Об этом не принято говорить, но беременность достаточно рисковое мероприятие. Достаточно часто встречаются серьезные осложнения. А еще тяжелая нагрузка и во время беременности, и после родов. А еще растяжки, полнота и куча других возможных ухудшений внешности. Страшно что что-то пойдет не так. Страшно, что муж разлюбит. Страшно, что в таком достаточно ослабленном и беспомощном состоянии останешься одна наедине с кучей серьезных проблем. Короче, кто не рожал - не поймет. Кстати, можно сходить к психологу.

Аня
#26
Лена

Как я вас понимаю( У меня 13 неделя. Мысли плохие постоянно в голову лезут. Вчера меня очень обидело что смотрит с любопытством на девушек с экрана( Сегодня подозрительно хорошо оделся и побрился и парфюма много( Я не знаю уже что это. Либо гормоны, либо хочет изменить мне. Мне уже даже сны сняться что он с другой. Мне так плохо.

Ну да. Мы сегодня договорились встретиться, сходить в один бар!

#27
Гость

Не так. Мужчины не такие слабаки. Если нужна и женщина, и ребенок - перетерпит. Если не нужны - найдет любой глупейший повод, чтобы уйти. Будет всячески провоцировать жену. В случае автора не провоцирует. Значит не уйдет, не предаст, нет другой женщины. Автор успокойтесь. Разве ваше недоверие к мужу имеет основания? Поговорите с ним откровенно. Проговорите свои страхи. Только не обижайте его. Не обвиняйте его. Сразу оговоритесь, что знаете, что он вам верен и любит вас. Но ничего с собой поделать не можете. Гормоны играют и очень страшно!

К сожалению не знаю как Вас зовут,но большое спасибо!
Ваши слова оказались для меня какими то тёплыми)даже успокоили)ещё раз большое спасибо!

Stella
#28

Учусь на акушерку. Для диплома нужно чтобы беременные ответили на вопросы http://d2569361a50470ae2.testograf.ru !!!! Опрос анонимный, выручайте(((

Гость
#29

Я тоже переживаю очень, плод замер и всякие дурные мысли... Даже на узи на завтра записалась((

Алла
#30

Это все гормоны шалят, просто думайте о том, что вы сами не хотите забивать себе голову всякими глупостями и осекайте себя. detstrana.ru/service/birthcalendar/1-trimester/3-month/10-week/ у меня тоже было много симптомов, читала разные источники.

Zamira...
#31

Всем привет. У меня 12-я нед. Сегодня пошла на первый скрининг,сказали что нет развития с 9 нед. Надежда у меня не умерла. Всё надеюсь на какое то чудо.
У кого была такая ситуация. Подскажите что делать.

Гость
#32

Да, гормоны! Вы здесь ничего не поделаете. Но если истерики бывают - можно принимать настойку пустырника и валерьянку(обычную, не болгарскую) и чаи успокаивающие.
У меня та же проблема. Беременность незапланированна, но желанная. С молодым человеком еще не расписались даже, но он у меня прекрасный человек. Хотя многоконфликтов бывает. На раннем сроке было больше недопониманий, сейчас 28 неделя и уже как-то проще в этом плане, но не всегда.
Не забывайте, что для мужчин это все не понятно полностью, потому что они не чуствуют это, как бы нам не хотелось иногда))
А еще есть способ релаксации Доктора Джеймса Маккуббина.
Мне моя психолог посоветовала. Удачи вам и здоровья

Гость
#33
Гость

надо к жизни проще относиться - жизнь же одна. Ну случиться с малышом чё, родите ещё, проблема что ли. Мужик нашёл другую - ну найдёте другого мужика.

Бред вообще полный,что значит родите ещё одного,как будто потеря ребёнка это просто так чё другого же родят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Здравствуйте честно я сейчас тоже на 10 недели беременности, и у меня тоже плохое настроение настроение, плохие мысли, а может что-то с малышом случилось , что-то меня постоянно тревожет, на мужа ору бумаю что у него другая.... Не переживайте всё будет хорошо... В данный момент это у всех так происходит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: