Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Скажите пожалуйста последние М были 18апреля, у меня иногда они не регулярные. Мы с мужем хотим ребёночка и поэтому не предохраняемся. Примерно после 25 дней после М у меня начались жжение во влагалище, боли внизу живота , в груди и немного в пояснице как при ПМС. 21 мая обратилась к гинекологу, я думала что у меня молочница, но она опровергла при осмотре,так как ,никакой молочницы и инфекций не обнаружила ни в моче ни в крови.БОЛИ продолжаются слава богу не сильные. В этот же день сдала кровь на бета хгч результаты 39.4 что это значит ???так как гинеколог не сказала на 100% что беременна и попросила сдать повторную:( жду не дождусь своей очереди тут в Европе все плохо со временем и очередью...

Камила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи блятььь к гинекологу

Маринка
#2
Камила

Скажите пожалуйста последние М были 18апреля, у меня иногда они не регулярные. Мы с мужем хотим ребёночка и поэтому не предохраняемся. Примерно после 25 дней после М у меня начались жжение во влагалище, боли внизу живота , в груди и немного в пояснице как при ПМС. 21 мая обратилась к гинекологу, я думала что у меня молочница, но она опровергла при осмотре,так как ,никакой молочницы и инфекций не обнаружила ни в моче ни в крови.БОЛИ продолжаются слава богу не сильные. В этот же день сдала кровь на бета хгч результаты 39.4 что это значит ???так как гинеколог не сказала на 100% что беременна и попросила сдать повторную:( жду не дождусь своей очереди тут в Европе все плохо со временем и очередью...

. Привет!Уровень ХЧГ у вас на 2-3 недели беременности, ваш гинеколог послала на повтор, так как не уверенна, что анализ правильный, они часто перестраховуются!Теперь никакого узи, а только ХЧГ в динамике, раз в неделю хотя бы и к гинекологу своему опять с повторным анализом!!Поздравляю😊 Удачи вам☺!!!

Камила
#3
Гость

Сходи блятььь к гинекологу

Мне назначено на 30мая, а раньше ни как не примут! Следите пожалуйста за выражением!

Камила
#4
Маринка

. Привет!Уровень ХЧГ у вас на 2-3 недели беременности, ваш гинеколог послала на повтор, так как не уверенна, что анализ правильный, они часто перестраховуются!Теперь никакого узи, а только ХЧГ в динамике, раз в неделю хотя бы и к гинекологу своему опять с повторным анализом!!Поздравляю😊 Удачи вам☺!!!

. Спасибо вам большое за советы, вы меня очень обрадовали 💋😊 вот приходиться ждать 30мая прям не терпится😊

#5

хгч беременный

Гость
#6
Камила

Примерно после 25 дней после М у меня начались жжение во влагалище, боли внизу живота , в груди и немного в пояснице.. БОЛИ продолжаются.

скоро Омэн родится...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

скоро Омэн родится...

хахахахахахах ну и ржачь)))))))))))

заае...*** со своими беременностями уже как-будто безногие и не могут дойти до консультации.
Среди 10 тем на форуме половина - о беременных озабоченных личинками о..вуУ.--ляхах.

Раздвигай ноги, посмотрим на форуме, беременна ли ты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: