Гость
Статьи
Анэмбриония, …

Анэмбриония, проконсультируйте меня, пожалуйста

Девочки, привет. Проконсультируйте меня, пожалуйста, ато места себе не нахожу. 18.04 были последние М, хгч показывает около 12.000 ммоль, есть токсикоз. Сегодня была на Узи, эмбриона не видят:( Ставят диагноз анэмбриония,направляют на повторное узи через неделю и хгч анализ. Какая вероятность ошибки и зачем сдавать хгч, если он и при пустом плодном яйце растет? У кого-то может быть было что-то подобное? Помогите советом

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
ТриА
#2

У меня была анэмбриония, в данной ситуации ХГЧ действительно смысла сдавать нет, узи надо повторить через неделю. Овуляция могла быть позже, и шансы, что на узи все будет хорошо, велики. Не расстраивайтесь и не нервничайте раньше времени. Удачи!

Маринка
#3
Ася

Девочки, привет. Проконсультируйте меня, пожалуйста, ато места себе не нахожу. 18.04 были последние М, хгч показывает около 12.000 ммоль, есть токсикоз. Сегодня была на Узи, эмбриона не видят:( Ставят диагноз анэмбриония,направляют на повторное узи через неделю и хгч анализ. Какая вероятность ошибки и зачем сдавать хгч, если он и при пустом плодном яйце растет? У кого-то может быть было что-то подобное? Помогите советом

. Вероятность ошибки есть всегда, нсли поздняя О была или маленький срок Б, не волнуйтесь, вам сейчас нельзя!ХЧГ растет и при аэаэмбрионии, но у вас же тоскикоз, так что совет- узи повторить как и ХЧГ желательно в 2 разных местах, все хорошо будет, я знаю☺, только позитив!!!)))))

Мумуля
#4

ХГЧ вырабатывает хорион, а не плод. Поэтому при анэмбрионии ХГЧ растет.
Не вижу смысла пересдавать анализ, только контроль УЗИ.

Ася
#5

Спасибо, буду ждать неделю. Надеюсь, что прояснится

Гость
#6

Так вроде рано пока. У вас недели четыре-шесть только. В ХГЧ не разбираюсь. Но бывают двойни.

Гость
#7
Ася

Спасибо, буду ждать неделю. Надеюсь, что прояснится

Недели мало. Недели две-три думаю нужно подождать. И сделать УЗИ в разных местах. А то иногда даже хваленные узисты садятся в лужу.

Ася
#8

Я так и планировала к второму, хотя в этой клинике, якобы очень чуствительный аппарат

Irina
#9

12000 хгч - очень хороший результат. Неделю ждите и идите на узи. Не нужно дольше. Уже и сердцебиение должно быть слышно. При таком большом хгч явно овуляция была как надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#10

[quote="Irina"]12000 хгч - очень хороший результат. Неделю ждите и идите на узи. Не нужно дольше. Уже и сердцебиение должно быть слышно. При таком большом хгч явно овуляция была как надо.[/
Неделя еще есть, хгч такой еще и из-за дуфастона может быть, я его тоже принимаю сейчас.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: