Гость
Статьи
хочу ребеночка

хочу ребеночка

до месячных 4 дня,гинеколог на осмотре обнаружила цианоз влагалища(синюшность) что это? у кого такое было? + у меня частое мочеиспускание,ноет живот и колит в матке

13 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#2
kapagerla

до месячных 4 дня,гинеколог на осмотре обнаружила цианоз влагалища(синюшность) что это? у кого такое было? + у меня частое мочеиспускание,ноет живот и колит в матке

. Или Б или воспаление

Хочушка
#4
Гость

У бейся.

девушка нормально спросила а вы сразу оскорблять

Гость
#7
Гость

этот овуляттор еще и жалуется модерам, комменты трут. Да, расслабься вонннючая пu3да, не буду больше тебе писать, не плакай только))

откуда берутся такие злые тётки?

Гость
#8

синее влагалище, хорошее прозвище теперь у тебя

Гость
#9
Гость

откуда берутся такие злые тётки?

Оттуда же откуда и мерзкие о.в.у.ля.т.оры.

Гость
#10

Итог всей переписки таков, что лучше сходить к врачам за консультацией, чем писать сюда, группе неадекватов!

Гость
#11
Гость

откуда берутся такие злые тётки?

Оттуда же откуда и мерзкие о.в.у.ля.т.оры.

вот именно. врач когда в эту синюю жуть заглядывал, че ж не спросила, нет надо во всех подробностях на форум вынести

Гость
#12
Гость

Итог всей переписки таков, что лучше сходить к врачам за консультацией, чем писать сюда, группе неадекватов!

люди, которые здесь сидят не обязаны гадать по вооонючим пе33дам онлайн, если ты такая адекватная, загляни ей между ног и ставь диагноз, отлизнуть у тебя уже получилось, доброта

гость
#13

Хгч в помощь. Если беременность есть то уже покажет.

Рико
#14

ну хоти себе, хотеть не вредно, а мы при чем.
Раздвигай ноги, посмотрим

Солнышки
#15

Если фото синевы покажете, тогда можно ставить диагноз Б или не Б. А так нет.

Гость
#16
kapagerla

до месячных 4 дня,гинеколог на осмотре обнаружила цианоз влагалища(синюшность) что это? у кого такое было? + у меня частое мочеиспускание,ноет живот и колит в матке

"+ у меня частое мочеиспускание,ноет живот и колит в матке" - это не признаки беременности. Это воспаление. Плохо, если беременность все-таки есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

откуда берутся такие злые тётки?

Оттуда же откуда и мерзкие о.в.у.ля.т.оры.

вот именно. врач когда в эту синюю жуть заглядывал, че ж не спросила, нет надо во всех подробностях на форум вынести синюю жуть.. я валяюсь )))))))))))))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: