Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной?

Девочки, подскажите
Вчера был ПА, мч закончил в меня, утром пошли М, но ближе к вечеру закончились
что это может значить?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
aksinya.bekker

Девочки, подскажите
Вчера был ПА, мч закончил в меня, утром пошли М, но ближе к вечеру закончились
что это может значить?

это может значить, что твоя П не выдержала напора МПХ

Гость
#2

очень похоже на травму от ПА..сверяйся с календарем

Гость
#3
aksinya.bekker

мч закончил в меня

чего он закончил? Школу? ПТУ?)

Гость
#5

Чо и куда совать они знают, а о последствиях понятия не имеют.

puralex
#6

Это явно не месячные.. Вероятнее всего, это травма внутренняя. Лучше врачу покажитесь

Вселенная
#7

как вы за--*****-**бали уже со своим Могу ли я быть беременна.

Гость
#8
Гость

МГУ закончил. С красным дипломом.P.S. Автор, он вам сломал матку, к чертовой бабушке!

Угу, теперь тащите ее в ремонт, пусть чинят.

гость
#9

Капец! Бабы, вы хоть матчасть учите что ли. Никакого ведь понятия не имеете о своем организме. Очень смешно и очень грустно читать такие сообщения.

Гость
#10

Вы женщина?

Гость
#11
Гость

Вы женщина?

Нет, автор темы - мужик, парящийся из-за однодневных месячных.

Гость
#12

Если месячные в срок пошли то что тут парится,а если нет то иди к врачу

Гость
#13

Господи человек спрашивает совета какие все злые ну не хочешь ты отвечать или гадость сказать хочешь, пройди мимо или ответь нормально такие все ненавидные капец, Сколько в людях я да это ужас читаю комментарии и просто удивляюсь

Анастасия
#14

Девчёнки,привет.У меня к вам вопрос,было ли у вас такое,у меня после овуляции,после полового акта через 3 дня начал болеть живот как то странно,никогда так раньше не болел,болел каждый день на протяжении 5 дней,потом пару дней только чуть тянул,до месячных ещё дней 5 где то,а сейчас болит живот как перед месячными,возможна ли ето беременность?делала тест пару дней назад и l полоска.было ли у кого то так же и была ли ето Б?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Акушер может сказать более точно. Но думать о каких-то послкедствиях ще рано.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: