Гость
Статьи
Тест делать рано, …

Тест делать рано, может у кого были такие признаки перед беременностью?

Добрый день девушки , подскажите пожалуйста только прошу без оскорблений и тому подобного . С мужем хотим ребеночка . Последний мс были 05.05.2016 -10.05.2016 13.05.2016 была у гинеколога сказал , что есть желтое тело , но пока не знает будет ли расти оно дальше . На данный момент иногда колит левый яичник , бт 37,6-37,4 уже 18 дней . Болит грудь , и такое чувство ,что вот вот начнутся месячные , уже неделю , но до них еще 6 дней,есть белые выделения ,но не похоже на молочницу, Особо больше ничего не беспокоит подскажите пожалуйста тест делать рано , но хотелось бы узнать у кого-то может были такие признаки перед беременностью ?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так подождите 6 дней и узнаете. если даже врач сказать не смог, то как тетки с форума сказать смогут?

Гость
#2

Седня вообще дуррры заколебали вопросом, беремення ли я.
Врач не знает, а форум знать должен.
Нормальные, а?

Гость
#3

Нет никаких особых признаков на таких ранних сроках. Первым реагирует тест на беременость! И лишь после подъема ХГЧ начинаются остальные изменения. Остальное - это признаки овуляции. Возможно у вас была ранняя овуляция, тогда тест уже может среагировать. Можете сделать анализ крови на ХГЧ. Н

Мумуля
#4

Врач предположила, что у овуляция была на 7 д.ц.? Скорее всего это желтое тело от прошлой овуляции (и если оно до сих пор на месте, то возможно вы забеременели в прошлом цикле) или вообще киста. Если вы измеряете БТ, то должны знать, что при НЕ наступлении беременности она падает за 2-3 дня до менструации. А ваш график (18 дней БТ выше 37) скорее говорит о воспалении или еще какой-нибудь неприятности. В общем-то в инете много инфы о БТ.

Гость
#5

Я еще до делания теста начала есть квашеную капусту с удовольствием, хотя до этого не особо любила

Анастасия
#6

Спасибо большое за разумный ответ .

Лиска
#7

Все было так же как и перед менструацией, правда чуть больше живот болел. До последнего думала что придут. Но на 5 день тест показал две слабые заветные полоски)

Гость
#8
Гость

Я еще до делания теста начала есть квашеную капусту с удовольствием, хотя до этого не особо любила

ой, прошу арощения, я не внимательно прочитала, вы спрашиваете про конкретные признаки, а я тут со своей капустой, ну может и моя инфа будет полезной)))

Анастасия
#9

Я благодарна всем за любую полезную информацию ) . Думаю , что каждая девушка которая очень хочет бейби задается такими же вопросами как и я ) . И понимаю , что заезжанная тема уже , но все же всем огромное спасибо за ответы )

Гость
#10

Девушки помогите пожалуйста(( хотим с мужем ребеночка.но он в комендировке. Цикл у меня 34 дня. ПА был 2 раза в месяц.когда получалось приезжать.через 14 дней после начала месячных а потом через 7 дней. Сейчас задержка 9 дней. Тесты отрицательные. Грудь не болит.немного низ живота тянет.и выделения бело-прозрачные.кровь сдать на ХГЧ не получается. Так как от города живу далеко.помогите

Гость
#11

1 скажет что у него также было при беременности, а у меня например перед месячными такие симптомы....причем симптомы каждый раз разные. ну и что вам это даст? ждите срока

Гость
#12
Анастасия

Добрый день девушки , подскажите пожалуйста только прошу без оскорблений и тому подобного . С мужем хотим ребеночка . Последний мс были 05.05.2016 -10.05.2016 13.05.2016 была у гинеколога сказал , что есть желтое тело , но пока не знает будет ли расти оно дальше . На данный момент иногда колит левый яичник , бт 37,6-37,4 уже 18 дней . Болит грудь , и такое чувство ,что вот вот начнутся месячные , уже неделю , но до них еще 6 дней,есть белые выделения ,но не похоже на молочницу, Особо больше ничего не беспокоит подскажите пожалуйста тест делать рано , но хотелось бы узнать у кого-то может были такие признаки перед беременностью ?

У мен

Гость
#13

вместо месячных тянуло как будто вот-вот они придут, ан не пришли…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

такие признаки могут быть и перед месячными. Поэтому рано об этом думать. ждите задержки, хотя бы пару дней. Но были случаи из практики - что даже при вашем срокее- тест говорил положительно. Чего и Вам желаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: