Гость
Статьи
Хочу детишек

Хочу детишек

дравствуйте! У меня на узи обнаружили двурогую матку. Сразу после этого мы с мужем начали стараться забеременеть. последний день месячных 7 мая, с 15 по 19 мая были незащищенные половые акты. 23 мая сделала тест и там была еле еле видная бледненькая полосочка, а 28 мая более хорошо видная полоска, 30 мая сделала еще один тест (самый дешевый по стоимости) там тоже видная розовая но толстая полоска. Месячные следующие должны пойти 1-3 июня (поэтому задержки еще пока не было)...
Также с 22 мая у меня каждый день температура 37.0-37.4, низ живота болит периодически (ноет при нагрузках каких либо), грудь болит ужасно, усталость тоже присутствует, хожу часто в туалет мочиться.
Вот я мучаюсь во всех этих догадках...Напишите кто что думает по этому поводу плийз...

Арина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж тоже старается забеременеть?

Роза
#3

вот здесь бабы пробитые. Сюда опасно такие вопросы писать.. А на счет вопроса, вы беременны же.. в чем вопрос?

Гость
#5

с двурогой сложно забеременеть. Сейчас начнете себя накручивать нервничать :пооучилось аль нет и не получится. Пустите на самотек и залетите. Удачи)

Алла Дмитриевна. Акушер- гинекол
#6

Арина, ждите день предпологаемых месячных. Если будет задержка, воспользуйтесь тестом для беременных. Если тест окажется положительным, то Вам нужно будет обратиться в женскую консультацию для дальнейшего Вашего обследования и сдачи необходимых анализов для беременных.

акушер-эксгибиционист
#9
Гость

Коллега, вы забыли про орал спросить. Это новая методика, но случаи беременности при таком акте уже были!

Коллега! Ни одного не встречал! Столько лет в акушерстве, но нет! Хотя на вумене вполне возможно, тут обитают такие, так сказать мутированые особи....
Вот помнится, при анальном контакте и очень жидком эякулянте, как подчеркнул наш коллега, был у вуманши случай. Но там команда борцов дагестанских поработала, мда....

Гость
#10
акушер-эксгибиционист

Коллега! Ни одного не встречал! Столько лет в акушерстве, но нет! Хотя на вумене вполне возможно, тут обитают такие, так сказать мутированые особи....Вот помнится, при анальном контакте и очень жидком эякулянте, как подчеркнул наш коллега, был у вуманши случай. Но там команда борцов дагестанских поработала, мда....

Тут даже засохшая сперма с трусов из шкафа умудрилась перебежать в место назначения. Вуман такой)))

Гость
#11
Гость

Тут даже засохшая сперма с трусов из шкафа умудрилась перебежать в место назначения. Вуман такой)))

Видите, коллеги, до чего технологии дошли. Говорю вам, наука на месте не стоит, скоро и не такое повидаем!

акушер-эксбиционист
#13
Гость

Тут даже засохшая сперма с трусов из шкафа умудрилась перебежать в место назначения. Вуман такой)))

Причем - сперма любовника, который бросил год назад, после длительных писдастраданий!

Гость
#14
акушер-эксбиционист

Причем - сперма любовника, который бросил год назад, после длительных писдастраданий!

Еще овчарку Игоря вспомните)))

Гость
#16
акушер-эксбиционист

Причем - сперма любовника, который бросил год назад, после длительных писдастраданий!

атас, дайте ссыль!

гость
#17
Гость

Еще овчарку Игоря вспомните)))

Она тоже была беременная?

Гость
#18

скорее всего автор беременна, гексикон в донышко и на руках перестаравшегося мужа - в ЖК.
В ПЕРВОЕ
утро задержки весьма часто на УЗИ уже видно, особенно если по-блату

Полоумная медсестра
#19
акушер-эксгибиционист

Коллега! Ни одного не встречал! Столько лет в акушерстве, но нет! Хотя на вумене вполне возможно, тут обитают такие, так сказать мутированые особи....Вот помнится, при анальном контакте и очень жидком эякулянте, как подчеркнул наш коллега, был у вуманши случай. Но там команда борцов дагестанских поработала, мда....

Ага, ж/опо/й рожала потом. Кровищи былооо!!!!!!!!

Гость
#20
Полоумная медсестра

Ага, ж/опо/й рожала потом. Кровищи былооо!!!!!!!!

Ну хоть не двойня/тройня была? Мне для статистики.

пьяная санитарка
#21
Гость

Ну хоть не двойня/тройня была? Мне для статистики.

Это трендец был, я капельницу со страху опрокинула, одного ублюдочка зашибло! Тройня! из жопппы лезла!

Гость
#22
пьяная санитарка

Это трендец был, я капельницу со страху опрокинула, одного ублюдочка зашибло! Тройня! из жопппы лезла!

Так-с, так-с, запишу в историю, потом буду диссертацию писать для повышения квалификации. Спасибо, коллеги!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#23

Какие бы у Вас не были заболевания не забывайте про мужской фактор! Может быть у мужа проблемы, сейчас такое бывает нередко, сами понимаете. Пусть сходит на ЭМИС ( вот нашла для Вас что это такое http://elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru/ ), а то будете мучиться напрасно только.