Гость
Статьи
ХГЧ с начала упал, а …

ХГЧ с начала упал, а потом опять поднялся

Девочки помогите!!! Кто сталкивался....16.05 начались кровавые выделения, сдала кровь на ХГЧ 190 мМЕ/мл, по УЗИ ни чего не увидели, сказали сдать ХГЧ ещё раз через день 18.05 сдала было 123 мМЕ/мл (начало падать) предположили самопроизвольный выкидыш и тправили домой "что бы выходило всё само".
Через неделю мазня так и шла прописали "водяной перец" и ОК видора, мазня переодически была, но гараздо меньше. В итоге всё отменили сказали ждать М.
Сегодня сдала сама ещё раз анализ на ХГЧ, а там 331 мМЕ/мл ОН опять вырос, что это?????

Ева
18 ответов
Последний — Перейти
1987
#1

Вот зачем постоянно про ХЧГ сюда пишут ?!!!!! Объясните мне глупой !!!

Да щас
#2

Девушка, вам бы на медицинский форум

Гость
#3

Скорее всего замершая. Он уже должен быть больше 1000 при нормальной беременности

Irina
#4

Анализ нужно пересдать ещё раз. Может быть ошибка. И с этим к врачу.

Гость
#5

Может быть ошибка, у меня,до 16 недель то лило, то мазало

Гость
#6
1987

Вот зачем постоянно про ХЧГ сюда пишут ?!!!!! Объясните мне глупой !!!

Это гормон, поддерживающий беременность.

Irina
#7

поддерживает беременность прогестерон. А хгч вырабатывается в процессе развития беременности

Светлана
#8

Склоняюсь к замершей,слишком мало хгч.Сдайте еще раз.

виктория
#9

Девушки,милые прошу подскажите! У меня вот такая ситуация. Первая беременность. Была задержка 7 дней, сделала 10 тестов и на всех четкая вторая полоска. Пошла на узи, врач поставил срок 2 недели максимум. Сдала хгч результат- 2160. Для 3-4 акушерских недель это нормально? Просто мой гинеколог сказала что это мало и прописала свечи Утрожестан. Очень переживаю((((

Елена
#10
виктория

Девушки,милые прошу подскажите! У меня вот такая ситуация. Первая беременность. Была задержка 7 дней, сделала 10 тестов и на всех четкая вторая полоска. Пошла на узи, врач поставил срок 2 недели максимум. Сдала хгч результат- 2160. Для 3-4 акушерских недель это нормально? Просто мой гинеколог сказала что это мало и прописала свечи Утрожестан. Очень переживаю((((

для четырёх точно мало, для трёх не знаю. У меня в 4 эмбриональных был 16599 . Нормы обычно пишут вместе с результатом, если это платная лаборатория

Елена
#11
Ева

Девочки помогите!!! Кто сталкивался....16.05 начались кровавые выделения, сдала кровь на ХГЧ 190 мМЕ/мл, по УЗИ ни чего не увидели, сказали сдать ХГЧ ещё раз через день 18.05 сдала было 123 мМЕ/мл (начало падать) предположили самопроизвольный выкидыш и тправили домой "что бы выходило всё само".
Через неделю мазня так и шла прописали "водяной перец" и ОК видора, мазня переодически была, но гараздо меньше. В итоге всё отменили сказали ждать М.
Сегодня сдала сама ещё раз анализ на ХГЧ, а там 331 мМЕ/мл ОН опять вырос, что это?????

девочки, напишите пожалуйста чем у вас все закончилось????

Елизавета
#12

Подскажите пожалуйста у кого так было? 23 сдавала анализ,ХГЧ был 128, потом сдала 5 ХГЧ упал до 30. Сдала тогда, когда пошли месячные в этот же день. Грудь за 2 недели выросла на размер, при этом так и не изменилась, тяжелая,выделяется молозиво. Месячные идут скудные, точно не как обычно, без болей сильных как при них бывает. Сказали через неделю пересдать ХГЧ, очень переживаю.

Мария
#13
1987

Вот зачем постоянно про ХЧГ сюда пишут ?!!!!! Объясните мне глупой !!!

Пелагея
#14

Здравствуйте на 14 день после переноса
26 мая сдала анализ ХГЧ 460 29 мая ХГЧ снизился 263 ( что это значит

Пелагея
#15

Прерывание беременности что ли ? (((((

Гость
#16
Пелагея

Прерывание беременности что ли ? (((((

Здравствуйте! Что в итоге, чем дело обернулось?

Гость
#17

У меня такая же история, что у вас было в итоге?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

У меня такая же история, что у вас было в итоге?

Почему Никто не отвечает ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: