Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто уже …

Вопрос к тем, кто уже были беременными.

В последние дни стали очень чувствительными соски. Мужчина спрашивает, не залетела ли я. Есть основания предполагать беременность, но сроком не более 2 недель. Так вот, у кого-нибудь начинали первым делом болеть именно соски, а не вся грудь?

Руолан
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня соски всегда перед месячными болели.

Светлана
#2

Не не болели.

Гость
#3

Только перед месячными болят.

Гость
#4

У меня груди резко стали болеть. Как будто силикона напихала. Резко. За пару дней до критических. Сдала анализы, оказалось 5 недель беременности.. Сдайте кровь .

Руолан
#5
Гость

У меня груди резко стали болеть. Как будто силикона напихала. Резко. За пару дней до критических. Сдала анализы, оказалось 5 недель беременности.. Сдайте кровь .

Рано еще и для анализов, и для теста. Просто почитала в и-нете, что это может быть первым признаком беременности. Просто чувствительные соски для меня редкость. У меня была беременность, точно помню, что грудь первым делом начала болеть, но началось это с сосков или нет, уже не помню.

Гость
#6

И при беременности соски были чувствительными где-то недель до 10, и просто при мелких сбоях без беременности. Это еще не показатель.

Вера
#7

Хгч сдайте,какие соски ё моё,что гадать то.

Вера
#8
Руолан

Рано еще и для анализов, и для теста. Просто почитала в и-нете, что это может быть первым признаком беременности. Просто чувствительные соски для меня редкость. У меня была беременность, точно помню, что грудь первым делом начала болеть, но началось это с сосков или нет, уже не помню.

В смысле рано для анализа? Хгч уже на 6 день от зачатия повышается.

Руолан
#9
Вера

Рано еще и для анализов, и для теста. Просто почитала в и-нете, что это может быть первым признаком беременности. Просто чувствительные соски для меня редкость. У меня была беременность, точно помню, что грудь первым делом начала болеть, но началось это с сосков или нет, уже не помню.

В смысле рано для анализа? Хгч уже на 6 день от зачатия повышается.

Спасибо :-) думаю, если мужчина снова забеспокоится, отправимся в клинику.

Вера
#10
Руолан

В смысле рано для анализа? Хгч уже на 6 день от зачатия повышается.

Спасибо :-) думаю, если мужчина снова забеспокоится, отправимся в клинику.

Круто. Получается самой пофиг на свое состояние...

Гость
#11

Сделайте тест, если две недели то уже покажет. Соски становятся чувствительными. У меня на холоде всегда болят, независимо от б.

гость
#12

Соски были всю беременность чувствительные. Сдайте анализ на хгч, делается полдня. И не надо голову оомать.

Гость
#13

Самый высокооплачиваемый доход в интернете на сегодняшний день

https://www.bestchange.ru/partner/?p=49017

Руолан
#14
Вера

В смысле рано для анализа? Хгч уже на 6 день от зачатия повышается.

Спасибо :-) думаю, если мужчина снова забеспокоится, отправимся в клинику.

Круто. Получается самой пофиг на свое состояние...

не пофиг, просто я жду более явных симптомов и стараюсь не паниковать раньше времени

Куреца
#15

Нет, не было такого.

гость
#16

вся грудь болела,как раз на 2й недели

Гость
#17

Вообще не болела грудь, только тошнило с 2,5 недель постоянно от всего + усталость.

#18
Гость

у меня соски всегда перед месячными болели.

+1000 та же тема. А еще грудь наливается. Такая красииивая)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Откуда такое пошло что в начале беременности чтото должно болеть и менятьсяя самочувствие? У меня первым признаком беременности были шевеления на 17й неделе. А так только задержка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: