Гость
Статьи
Кому помогла боровая …

Кому помогла боровая матка

Давочки, добрый день. Я на этом сайте новенькая, но у меня как и большинства вас проблема старенькая. Вот уже 1,5 года не удается забеременеть. А возраст уже поджимает. По врачам бегала долго и нудно, только деньги выкинула, да и залечила себя благодаря им. Раньше мес. шли как часы, а сейчас нарушился менс. цикл, да и мес. идут как-то непонятно, сначала мазали потом вообще прекратились, опять пошли. Я-то дуpa обрадовалась, думая что забеременела, а оно нет. Была киста на левом яичнике и киста желтого тела, я стала пить Боровую матку, не знаю она или нет мне помогла, но через 3 дня приема пошла на УЗИ сказали, что ее нет, только небольшая миома. Очень хочется маленького, осталась последняя надежда на БМ, я еще вместе с ней принимаю витамин E и фольку.

Nata_009
9 ответов
Последний — Перейти
Гостьяяя
#1

Моя мини история...
1,5 года пытались зачать малышика,но все без результата...
начала пить БМ, есть чичевичную кашу(источник фолиевой кислоты) не серая такая крупная,а толи желтая толи красная.
все это около месяца,потом расчитала овуляцию... И для достоверности купила тесты на овуляцию...
и о чудо) я уже на 7 месяце... незнаю что помогло толи просто в овуляцию попали толи БМ сотворила чудо...

трембита
#2

оранжевая чечевица

Гость
#3

бл**ятть...как за**ебба*ла эта боровая матка, как достали ***** *****

Гость
#4

ту*ппы****** ов*уляххи

Гость
#5
Гость

ту*ппы****** ов*уляххи

А ты что сюда приперласть то ?

Гость
#6

У меня был спаечный процесс органов малого таза ( спайки на яичнике, и с одной стороны матки, у трубы). 8 мес не получалось забеременеть. Пропила 1 мес боровую матку, а второй мес сбор из боровой матки, красной щетки, и уж не знаю отчего - но врачи не нашли никаких спаек и воспалений. Ну собственно в том же мес я забеременела...моим двойняшкам уже 4 мес )) Пропейте! хуже не будет.

Анастасия
#7

Ну попробуйте боровую матку, все равно не помешает. Еще просите Бога о помощи, http://religiia-eko-i-besplodie.ru/ тут можете почитать подробнее про отношение религии к бесплодию и все у Вас получится. Бог даст - будут дети, удачи!

Люда
#9

Может стоит мужу проверится? Знакомые тоже не могли забеременеть и как оказалось причина в муже monorhizm-i-besplodie.ru но правильное лечение может все исправить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я пила с 5 дня цикла шалфей 7 дней,ждала овуляцию( отслеживала измерением БТ) ,потом пила боровую матку до конца цикла и как узнала что забеременела перешла на дюфастон

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: