Гость
Статьи
помогите расшифровать …

помогите расшифровать узи

помогите расшифровать узи
Ходила к врачу, на узи, задержка 3 дня, тесты слабо но полосатятся, в заключении врач написала что свободная жидкость около яичника, левый-27.3на 21.1 правый- 30.5 на 23.8, эндометрий 19мм, матка 51.3 на 47.5 на 46, пока беременности не видно и ничего толком она сказать не может… может ли наступить беременность или пока не надеяться? хгч только через 3 дня будет..

ленка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что она вам скажет, на таком сроке можно еще ничего не увидеть. Что значит, не надеяться?задержка, тесты уже склоняют к возможности, что вы беременны. Дождитесь результата хгч, и к гинекологу, она посоветует вам оптимальный срок, когда сходить на узи

маша
#2

узи делают при задержке в неделю. там уже видно плодное яйцо в матке или в трубе.

гость
#3

Вы рано на УЗИ пошли. У вас очень большая вероятность беременности. Дождитесь ХГЧ и если положительный сходите на УЗИ через неделю что бы подтвердить маточную беременность.

Irina
#4

эндометрий хороший. А желтого тела в яичнике не нашли? должно быть же

Гость
#5

Да я отсюда вижу вашу беременность.. Девочка )

Гость
#6

выкидыш будет

Гость
#7

Картина издолбленных яичников - левый в фазе экссудации, правый в фазе набухания, возможно соответствие кишечным инфекциям прилежащих областей.
Про беременность крайне неубедительно, скорее про её отсутствие если хорошо искали.
По отсутствию ДФ, ЖТ, ПЯ - не менее недели после овуляции; отёчный эндометрит или соответствие фазе - видел доктор, но не форум.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

У меня тоже на раннем сроке вода была , и не было видно ничего кроме неё ! А через неделю пришла на контроль- воды никакой нет - зато плодное яйцо и с ним какой то желточный мешок , или что то в этом роде )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: