Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беременна я или нет?

Здравствуйте,у меня такой вопрос
Был ППА с парнем ,потом пошли месячные ,все как надо,по циклу.
Потом через месяц опять произошёл ПА,но уже с контрецептивом.
Но парень попросил все же выпить таблетку ,я выпила на третий день после ПА пастинор,потом через 6 дней пошли месячные (по циклу должны были пойти через 8 дней)
Но меня испугало то,что не было некоторых симптомов ПМС ,ну грудь не болела ,но живот вздувался.Так вот,подскажите,все ли нормально????Беремена я или нет???
А то я уже начиталась всего в интернете и самовнушила много ереси себе(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Жееееесть! Ну и *****... Есть же такие!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так и будете глотать постинор,потому что парень сказал??!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кариша*_*

Здравствуйте,у меня такой вопрос Был ППА с парнем ,потом пошли месячные ,все как надо,по циклу.Потом через месяц опять произошёл ПА,но уже с контрецептивом.Но парень попросил все же выпить таблетку ,я выпила на третий день после ПА пастинор,потом через 6 дней пошли месячные (по циклу должны были пойти через 8 дней)Но меня испугало то,что не было некоторых симптомов ПМС ,ну грудь не болела ,но живот вздувался.Так вот,подскажите,все ли нормально????Беремена я или нет???А то я уже начиталась всего в интернете и самовнушила много ереси себе(

И эти вопросы в 21 веке? Грустно и смешно... Рекомендую подкинуть монетку: орел -беременна, решка - нет. А вообще-то, у тебя гормональный сбой после таблеток.

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше вообще не сношайтесь, так безопаснее для всех.

Нравится0
    Не нравится0
  • Канеш беременна!!Тройней.Готовься,мать😈

Нравится0
    Не нравится0
  • Ептвоюмать то! С разбега головой в стену ударься!!! Мозг на место может встанет.

Нравится0
    Не нравится0
  • убейся ап стену со своей раздолбанной рогаткой. тебе на форуме сейчас скажут сразу. сама не замужем и рвется рожать.
    ну и wwaлав развелось, перестрелять вас надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Летящая по паркету

убейся ап стену со своей раздолбанной рогаткой. тебе на форуме сейчас скажут сразу. сама не замужем и рвется рожать.ну и wwaлав развелось, перестрелять вас надо

себя перестреляй, рсп вон.ючая

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так и будете глотать постинор,потому что парень сказал??!

Я вот тоже в тихом шоке. Парень сказал. Офигеть. Автор, вы ведь не витаминку приняли, постинор - это ядерный удар по организму. Может, ваш парень лучше ***** себе отрежет? Будет эквивалентно.

Нравится0
    Не нравится0
  • беременна.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически