Гость
Статьи
Понижен ЛГ и ФСГ. …

Понижен ЛГ и ФСГ. Прошу помощи!

Добрый день! Прошу помочь !!!Умоляю просто! В май 2015 замершая на раннем сроке,чистка и понеслось .... лечение ,за лечением ,отсутствие месячных ,миллион анализов .Понижен ЛГ и ФСГ, потом стало налаживаться вроде ,цикл какой никакой ,но был .Потом опять спад стимуляция менопуром и хгч. Беременность ,но в мае этого года опять замерло все на 6 недели . Чистку не делали ,Начались месячные , сдала ЛГ=0,1 и ФСГ=2,37 , фолликулы не растут и эндометрий тоже .Но помимо этого ужасно чувствую себя , на работе валится из рук все, в семье тоже,сил нет ,реву постоянно и секса вообще не хочу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это рак у вас автор

Гость
#3

А что со спермограммой у мужа. У меня знакомая только после 3 замершей выгнала его к врачу. Оказалась не жизнеспособная - любая беременность приходила бы к замершей и выкидышу. После 3 чистки сами отправили плод на гистологию, платно, естественно. После этого, мужа и начали проверять

Гость
#4

А у меня лг 11, что не является нормой, фсг 5.месячные начались 5 июня, прошли болезненно. Тест отрицательный, последние 2 дня болит левый яичник. Что это может быть?

Автор
#5
Гость

А что со спермограммой у мужа. У меня знакомая только после 3 замершей выгнала его к врачу. Оказалась не жизнеспособная - любая беременность приходила бы к замершей и выкидышу. После 3 чистки сами отправили плод на гистологию, платно, естественно. После этого, мужа и начали проверять

спермограмма так себе,но он лечится. Моя врач предложила сдать еще ряд анализ для мужчины, но их делают только в москве .Для меня сейчас даже не это , а мое состояние волнительно .ОЧ.плохо чувствую себя

Гость
#6

Вы жрать не пробовали? а то и в гипофизе атрофия, и в малом тазу атрофия ...
или заразу, подобную той что листья комнатных цветов усушивает - травить ...

Гость
#7
Гость

А у меня лг 11, что не является нормой, фсг 5.месячные начались 5 июня, прошли болезненно. Тест отрицательный, последние 2 дня болит левый яичник. Что это может быть?

Рак у тебя

Юлия
#8

Автор, во-первых, вам нужно сходить к хорошему психологу, специализирующемуся на таких вот ситуациях, а во-вторых, найти хорошего гинеколога-эндокринолога или репродуктолога. В Питере могу посоветовать центр репродукции Генезис. Там и психолог отличный работает, и репродуктологи - профессионалы в своем деле

Гость
#9
Гость

Это рак у вас автор

А у вас вич

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Рак у тебя

А у тебя срак.