Гость
Статьи
угроза выкидыша

угроза выкидыша

здравствуйте. у меня пять месяцев беременности. недавно были кровяные выделения. начала пить дюфастон. все прошло. до сих пор пью и вот опять слегка грязно розовые выделения. переживаю очень.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРЕПАРАТЫ
аналогов прогестерона
не убирают проблем
- механических сдавлений
- микробных патологий/экссудатов
- полетевшей к єдрєням свёртывающей и противосвёртывающей системы, авитаминозов
и т.д.,
они решают только проблемы дефицита суммы ХГЧ+прогестерон+прогестиныПищевые

Гость
#2

У меня с 4 ого месяца каждый месяц кровило (в дни когда раньше шли месячные) первые два раза ездила в больницу по скорой, делали узи брали кровь и мочу на анализ ничего не нашли, выписпли утрожестан магний теоремам и отпустили. Обязательно вызовите скорую пусть посмотрят по ужи дабы исключить отслойки плаценты или ещё что серьезное,. Удачи вам и лёгких родов.

Гость
#3

Гребаный т9 прошу прощения за ошибки..(

Гость
#4

депрессия? зачем рожать с психическими расстройствами? чтобы всем близким мозг взрывать потом несколько лет

Гость
#5
Гость

депрессия? зачем рожать с психическими расстройствами? чтобы всем близким мозг взрывать потом несколько лет

может сразу помереть тогда чтоб никому не мешать? я ни на кого не расчитываю т.к нет родителей ни у меня ни у мужа

Гость
#6

Угроза? Некоторые рады бы были выкидышу.

Гость
#7
Гость

Угроза? Некоторые рады бы были выкидышу.

ну я не некоторые.......

Гость
#8

При любых выделениях во время беременности надо вызывать скорую или самой ехать в больницу. Вас положат на сохранение. Мне так спасли ребёнка...

Гость
#9

На этом сроке этот преппрат не пьют. Вам врач прописал?

Гость
#10
Гость

На этом сроке этот преппрат не пьют. Вам врач прописал?

да гинеколог

Ольга
#11

Обратиться к своему доктору нужно обязательно! Я, когда в центре репродукции Генезис наблюдалась, регулярно все непонятные для меня вещи спрашивала у своего доктора, не гадала и не рвала себе нервы. Обращаешься, получаешь квалифицированный ответ и вроде как нервничать и переживать уже нечего.

Гость
#12

У меня начало кровить с 7 недель, по этой причине 4 раза лежала на сохранении, при малейшей мазне летела в больницу на скорой, на 24 зашили шейку, и запретили даже сидеть, строжайший постельный режим, низкая плацентация. Врачи говорили при любых выделениях в больницу нужно ехать очень быстро. Лучше перебздеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У меня начало кровить с 7 недель, по этой причине 4 раза лежала на сохранении, при малейшей мазне летела в больницу на скорой, на 24 зашили шейку, и запретили даже сидеть, строжайший постельный режим, низкая плацентация. Врачи говорили при любых выделениях в больницу нужно ехать очень быстро. Лучше перебздеть

ходила на УЗИ Всё хорошо...

Следующая тема