Гость
Статьи
Могу быть беременна?

Могу быть беременна?

Месячные начались раньше срока на 5 дней, шли не как обычно , но достаточно обильные были в первые 2 дня,но все равно не как всегда, и живот совсем не тянуло(хотя обычно первые дни очень все болит) после месячных сразу стало тянуть низ живота, по утрам чувство подташнивания.
Может у кого было так, проконсультируйте если несложно

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо, опять??? Тест делали? К врачу ходили?

Гость
#2

уж точно не беременны

Гость
#3

Автор, ну сходите вы ко врачу-гинекологу. Вы не беременны, но у вас сбой какой-то нехороший и если сейчас не провериться то потом проблемы с зачатием могут быть.

Гость
#4

о какой беременности речь, если месячные были? ну что вы прям выдумываете то?

Гость
#5

Оль, ты в школе хоть училась?

Гость
#6

У меня было такое же, но после этого прошло 2 месяца и месячные идут норм

екатерина
#7

Может у автора имплантационное кровотечение было? К доктору не помешает конечно, а пока вон из организма вредные привычки)))

Гость
#8

Возможно имплантационное кровотечение было

Гость
#9

Блин задолбали !!!!!! "Могу ли быть беременна"?, " Возможна ли беременность?" и т. д. Да сколько можно то? Каждый день одно и тоже! Врач, тесты, анализы вам всем в помощь! На хрена на форуме то это писать? Тем интересных меньше и меньше!

Гость
#10

Тест хотя бы сделай, уж точно после него информации больше получишь, чем на форуме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Автор, поздравляю вас, у меня было точно так же, вот просто слово в слово. Оказалось - многоплодная беременность. Сейчас воспитываю шестерых очаровательных малышей. Дети - это счастье.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема