Гость
Статьи
Мог ли быть выкидыш?

Мог ли быть выкидыш?

Здравствуйте, у меня регулярный мц 26 дней. Решили с мужем начать попытки зачатия. Последняя менструация была 20 мая 5 дней. По подсчетам овуляция-3 июня. Два дня до овуляции и после был ПА. Следующая менструация должна была быть 15 июня. В итоге задержка 8 дней. Сделала тест-отрицательный. Решила пойти сделать узи. У нас только после осмотра дают направление на узи. Врачу рассказала, что это первая попытка и ребенка мы хотим. Рассказала также, что задержка такая в 8 дней у меня впервые. Раньше никогда не было подобного. Раньше на день два-да, но никак не позже. У меня грудь залилась вся, стала размеров на 5 больше, было больно прикоснуться и поясницу и низ живота тянуло все эти дни. Она удивилась, почему это у меня задержка, ложись на кресло. Как я потом из интернета вычитала, она мне сунула гинек-ое зеркало и сразу же после этого у меня пошли прям на кресле. Уже два дня у меня идут нехарактерные для меня месячные. Обычно у меня чистые(без сгустков) и обильные первые 3 дня. В этот же раз, придя домой, у меня вывалились сгустки крови и идут, можно сказать, только когда иду по-маленькому. Прокладка почти пустая. Мне сказала подруга рожавшая, что при подозрении на беременность нельзя совать "утку". Мог ли у меня быть выкидыш? Что мне делать? Боли сейчас мучают очень.

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать?прийти к этой гинекологичке и набить ей харю за сунутое зеркало. Никогда не суют приборы при малейшем подозрении на беременность. Скорей всего у вас реально соабая матка,а эта врачиха усугубила своим осмотром.сначала ощупывают аккуратно живот,и потом ведут на УЗИ. Ну я живу в Финляндии,у нас всё очень строго.

Гость
#2

Жееееесть! Врач убила ребёнка!!! ***!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Автор, только прошу вас не отставляйте эту тВ аРь безнаказанной!!! А у вас с мужем ещё всё получится.

васька
#4

***** полнаая. 8 дней и уже беременна

Гость
#5

А тест один только делали??

Гость
#6

Если боли не пройдут или если вдруг поднимется температура (обязательно меряйте утром и вечером), то вызываете скорую и в ген.больницу иначе может начаться воспаление.
Если температуры нет, но боли есть и сгустки продолжают отходить, то в понедельник идете в жен.консультацию желательно к другому врачу. В любом случае надо будет сделать УЗИ что бы посмотреть состояние матки.
Сочувствую вам очень(

Гость
#7
васька

***** полнаая. 8 дней и уже беременна

8 дней задержки и 13 дней с овуляции. Складывать умеете?

Гость
#8

Это не беременность и не выкидыш. Относитесь спокойно. Если был выкидыш то сейчас были бы сильные боли в животе. А месячные могут и задержаться. И не факт что раньше не задерживались. Успокоиться надо и жить дальше.

Гость
#9
Гость

Это не беременность и не выкидыш. Относитесь спокойно. Если был выкидыш то сейчас были бы сильные боли в животе. А месячные могут и задержаться. И не факт что раньше не задерживались. Успокоиться надо и жить дальше.

Если бы вы читали внимательно, то увидели бы, что она написала про сильные боли в животе!

Гость
#10

Блин не увидела про боли.Срочно скорую и в гинекологию на чистку а то воспаление будет. Что у моря погоды ждать.

Гость
#11
Гость

Если бы вы читали внимательно, то увидели бы, что она написала про сильные боли в животе!

Гость

Это не беременность и не выкидыш. Относитесь спокойно. Если был выкидыш то сейчас были бы сильные боли в животе. А месячные могут и задержаться. И не факт что раньше не задерживались. Успокоиться надо и жить дальше.

Я согласна, тем более тест отрицательный был. Гормоны шалят или стресс-вот и не такие мес.как обычно. Автору в след.раз надо идти и сдавать ХГЧ даже до консультации у врача.

#12

ни в коем случае не хочу нагнетать ситуацию, но неужели вот так срочно понадобилось идти к гинекологу... что, нельзя было немного подождать.

гость
#13

вот что за мания сразу бежать к гинекологу? Что нельзя самой сначала убедиться в б, а не бежать сразу, чтоб там руками ковырялись?

Гость
#14

Кстати с острой болью без очереди и в консультации принимают. Обратиться в Регистратуру к другому врачу

Гость
#15

Делай что-то не сиди в вумене . руки в ноги и к врачу.

Баба Ира
#16
kilkavtomate

ни в коем случае не хочу нагнетать ситуацию, но неужели вот так срочно понадобилось идти к гинекологу... что, нельзя было немного подождать.

А к кому? К окулисту что ли идти? Автор поступила более чем логично.

#17
Баба Ира

ни в коем случае не хочу нагнетать ситуацию, но неужели вот так срочно понадобилось идти к гинекологу... что, нельзя было немного подождать.

А к кому? К окулисту что ли идти? Автор поступила более чем логично.
да ни к кому! подождать. и дождаться месячных, либо беременность. а ее любопытство распирало.

Гость
#18
kilkavtomate

ни в коем случае не хочу нагнетать ситуацию, но неужели вот так срочно понадобилось идти к гинекологу... что, нельзя было немного подождать.

Моя сестра подождала немного что бы убедиться и попала в больницу с разрывом трубы (внематочная беременность). Ко врачу надо идти хотя бы для того что бы он направление на ХГЧ дал. Другое дело, что при возможной беременности врач не имеет права "туда" лезть.
Хотя... если денег много можно просто платно сделать и ХГЧ и прочие анализы, а ко врачу придти уже чисто на учет стать за пару месяцев до родов.

Гость
#19

Я сомневаюсь,что это беременность.

Гость
#20

Грудь увеличилась на 5 размеров? Круто!
Тесты отрицательные, какое подозрение на беременность? О чем вы люди? У автора началась новая половая жизнь, до этого же как-то предохранялись, вот гормоны и скаканули, ничего особенного. Меня тоже врач на кресле смотрела с зеркалом, мазки брала, при слабоположительном тесте и ничего не случилось, беременность не прервалась.

Гость
#21

20.Да.Прямо прикоснулась и сорвала беременность.Автор,задержки бывают,у меня один раз месячные вообще не начались,пошли через месяц. А беременность сорвать не так уж просто.

Гость
#22
Гость

Грудь увеличилась на 5 размеров? Круто!
Тесты отрицательные, какое подозрение на беременность? О чем вы люди? У автора началась новая половая жизнь, до этого же как-то предохранялись, вот гормоны и скаканули, ничего особенного. Меня тоже врач на кресле смотрела с зеркалом, мазки брала, при слабоположительном тесте и ничего не случилось, беременность не прервалась.

Присоединяюсь.
На осмотре была в 5 акушерских недель (3 недели от зачатия), врач тоже полный осмотр провел, хотя я сказала, что тест положительный. Ребенку 9 лет уже. Так что, вряд ли можно спровоцировать выкидыш подобный образом. И отрицательный тест, маловероятно, что врет.

маша
#23

и при такой задержке лучше идти на узи, чтобы.исключить внематочную беременност. даже если и произошел выкидыш, что маловероятно, то плод был не жизнеспособный.

Гость
#24

"Два дня до овуляции и после был ПА" - вы бы забеременели в дни овуляции. И если тест у вас был отрицательный даже после задержки, то вы просто навыдумывали себе выкидышей, потому что никакой беременности не было! Тест покажет слабую полоску еще до задержки, и не надо тут ждать 8 дней задержки - в этот период все тесты заполосятся как один! Меня беременную тоже смотрели на кресле и, как ни странно, никакого выкидыша не случилось. И, кстати, УЗИ первое делают трансвагинально - тоже копаются во влагалище и ни у кого еще эмбрион после этих манипуляций "не выскочил". Из разряда вопросов: у меня тити выросли и заболели, могу ли я быть беременной? - надоели уже. Еще на врачей дружно ополчились...клиника

Гость
#25

Конечно это выкидыш автор

Гость
#26

Мне кажется, что не беременность это. Просто автору очень хотелось быть беременной, вот и задержка началась и грудь увеличилась. Но тесты то не обманешь, вторая полоска появляется еще до начала задержки

Гость
#27

Меня тоже смотрели на маленьком сроке в обе беременности,мазки брали и прощупывали пальцами матку чтобы определить увеличена матка или нет и определить примерный срок.

Летящая по паркету
#28
Гость

Мне кажется, что не беременность это. Просто автору очень хотелось быть беременной, вот и задержка началась и грудь увеличилась. Но тесты то не обманешь, вторая полоска появляется еще до начала задержки

++++++++++

бабам как пропадает мозг на почве озабоченности выс....рать личинку, то они придумывют себе мноооого симптомов и сидят радуются что беременны хотя на самом деле ничего и нет.
автор такая же.

Авторша, ну был выкидиш и чо? Ты собралась этого ребенка обратно затолкать который выплыл? Ну, судьба значит, такая, проблема что ли?
Забеременеешь ещё. Вот о..вул.лярвы жгут

Гость
#29

Что за понятие новое в гинекологии "Скорей всего у вас реально слабая матка" - если от дуновения ветра эта слабая матка отторгает клеточку величиной меньше миллиметра, то как дальше ребенка вынашивать? Не вводите в заблуждение людей и не пугайте! Автор, когда у вас реально случится нормальная беременность, вот тогда вам и тесты покажут яркие 2 полоски уже в первый день задержки и никакие манипуляции с вами эту беременность не нарушат. А пока не выдумывайте то, чего нет и планируйте дальше.

Гость
#30

Сдайте хгч, если беременность была, то будут повышенные цифры и после выкидыша еще держаться некоторое время

гостя
#31

я не согласна насчет того что тесты показывают до задержки, у меня через неделю задержки была слабая полоска.
не у всех овуляция рано происходит, у меня например поздняя бывала где то на 20 день , за неделю до месячных, соответственно и тест позже показывает
но думаю автор не была беременная, надо первым делом сдавать кровь на хгч, вот правильная тактика

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="56932826"]Грудь увеличилась на 5 размеров? Круто!
Тесты отрицательные, какое подозрение на беременность? О чем вы люди? У автора началась новая половая жизнь, до этого же как-то предохранялись, вот гормоны и скаканули, ничего особенного. Меня тоже врач на кресле смотрела с зеркалом, мазки брала, при слабоположительном тесте и ничего не случилось, беременность не прервалась.[/quote

соглашусь. беременность очень редко можно сорвать осмотром. когда я забеременела тоже с полосатым тестом и рез-том хгч пошла к гинекологу, моя была на больничном, пошла к другой. та посмотрела в кресле, б подтвердила. из-за токсикоза дали направление в дневной стационар на след день. там меня тоже осмотрели на кресле с зеркалами и прочей фигней (хотя я и говорила, что боюсь, как бы не сорвалось), через пару дней вышла с больничного моя Г и я пошла к ней вставать на учет и тоже она меня осмотрела с зеркалами. и ничего за столько раз не сорвалось. хотя я, начитавшись ужасов, жутко боялась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#33

Я первым делом зделала тест но я из принципа его делала позже так как у меня могли месячные задержаться минимум на 2,а зделала тест где-то на 5дц показал 2ю слабую полоску спустя еще пару дней опять показал 2полоски и так я сделала 5тестов и все 2полоски,и я побоялась идти к врачу и побежала делать узи и там нашли плодное яйцо в 7мм и я не поверила так как меня не тошнит на соленое не тянет и т.д пошла к врачу она тоже не поверила в беременность дала направления на хгч и он показал срок 5-6недель,Автор я вам рассказала ситуацию хочу сказать что б вы не переживали,и не ходили к гинекологу при задержки лучше хгч или узи и тесты,я пошла делать узи на 13день задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема